• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Венчурный фонд "ФИНАМ" - finam.ru - Страница 2

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Читать надо, согласен. Однако, если там печать Финама, реквизиты Финама и подпись сотрудника, имевшего все полномочия - отвечает за все именно Финам.
Я же слова против не сказал, если все так, то конечно они виноваты:)
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Еще дело в том, что во многих города, просто представительство Финам!!!

Обычно где есть банк Финам, там сам Финам. А в остальных сидит компания: "Рога и копыта" которые от имени Финама выступают.

Часто вообще из-за этого работа строится по разному. Одно дело в Москве и другое в регионе.


А что до проблемы, самое главное что признали. В жизни все бывает... И уж тем более в России :rolleyes:
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Ребят есть ли реальные пользователи сего проекта финам. Стоит ли доверять ведь минимальный вклад Герчику 80 000 у.е? Поделитесь опытом.
 

Вовк Вадим Николаевич

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
67
Реакции
26
Поинты
0.000
может я не все вижу но на сайте данного фонда все просто:
"Финам.ру: рынок ценных бумаг, информация и аналитика"
форекс, ценные бумаги и прочие спекуляции на биржах
никакой науки или стартапов - только торговля ценными бумагами
в том числе и ИТ-компаний

ну вот навскидку
Все услуги

Брокерское обслуживание
Мировые рынки
Форекс
Банковские услуги
Рынки капитала
Investor Relations
Управление активами
Услуги депозитария
ПИФы
Условия

Тарифы, комиссионные
Список маржинальных бумаг
Документы
Технологии

Кабинет клиента
Программы для торговли
Мобильные сервисы
Акции/конкурсы

Форекс 50
ЛЧИ 2013
Дополнительно

Торговые роботы
Личный консультант VIP
Страхование акций
Персональный консультант
У вас есть вопросы? Звоните:
+7 (495) 796-93-88"
 

crec

Любитель
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
115
Реакции
119
Поинты
0.000
Кто нибудь выводил с финама деньги?
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Я бы вам вообще! не советовал не иметь никаких дел с Финамом . Нет никакой гарантии,что их какой-либо региональный представитель не слиняет с вашими деньгами, а еще проще ,снимет ваши деньги с вашего счета,как имеющий доступ к базе . Мне мои 300000 никто не возместил . Финам в ауте .
 

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000
На днях, в неформальной обстановке, буду общаться с руководителем одного из отделов компании. Специально на контакт не шёл, так сложилась жизненная ситуация. Поэтому есть шанс получить относительно адекватные ответы. Если есть вопросы по существу, задавайте. Проведу мини-интервью. О результатах отпишусь. Мой интерес с точки зрения инвестора. Повторюсь – стечение обстоятельств.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Обычная кухонька с плохими условиями лоя трейдера, венчурных фондов я там не видел
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Зарегистрировался, система безопасности кабинета понравилась с смс-оповещением.
А так информационная поддержка на уровне, проконсультируют по телефону по любому вопросу.
 
Сверху Снизу