• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Венчурный и криптоинвестор Крис Бурниск рассказал, что все еще считает Ethereum лучшим альткоином

222.jpg


Инвестор венчурных фондов и криптовалют, Крис Бурниск, подчеркнул, что он продолжает считать Ethereum лучшим альтернативным криптоактивом, объясняя, что он утвердил себя как стандарт для цифровых активов.

Согласно мнению Криса Бурниска, у Ethereum есть значительное преимущество перед другими альтернативными криптовалютами. Несмотря на успехи проектов, таких как Solana или Avalanche, они все еще далеки от уровня второй криптовалюты.

"Во время бычьего рынка я иногда говорил о Solana, учитывая известные проблемы Ethereum. Но я слишком долго наблюдаю за развитием ETH и верю в его экосистему. Он стал эталоном для цифровых активов и это уже не просто путь к успеху, это результат его успеха. Эфириум стал надежным и широко используемым блокчейном для криптоактивов, и, вероятно, этот статус будет только укрепляться. Сети Avalanche, Celestia, Polkadot и Solana соревнуются между собой, и я наблюдаю за ними, но Эфириум остается лидером", - подчеркнул инвестор.

Бурниск также признал, что у Ethereum все еще есть серьезные проблемы, с которыми разработчикам предстоит бороться, чтобы остаться на вершине. Среди них - обеспечение простого перевода активов с основной сети на решения второго уровня (L2) и обеспечение взаимодействия между различными сетями второго уровня.




источник



уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу