• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • Перед публикацией канала, группы или бота в каталоге, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами раздела
  • Если вас обманули в Telegram, сообщите об этом в разделе "Черный список"

Telegram-канал Veraprofit - мой канал на тему заработка и криптовалют

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
  1. 1603555870754.png
  2. Канал сайта veraprofit.ru
  3. Мой канал, посвященный криптовалюте и заработкам в интернете
  4. https://t.me/veraprofit
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Решила создать свой телеграмм канал, в котором буду рассказывать о своих статьях и о том, как я зарабатываю в интернете. Предполагаю, что канал и будет тем местом, которое объединит мои заработки и мои интересы в одном месте. Присоединяйтесь и может быть узнаете что-нибудь полезное для себя. Ведь учиться никогда не поздно.
 

lalabu

Профессионал
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
1,013
Реакции
729
Поинты
0.040
Зашел на ваш канал, почему Вы не создадите группу(чат) и не привяжете его к каналу, это даст возможность оставлять коментарии прямо в Вашем канале, очень удобно и полезно если Вы решили развивать канал
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Зашел на ваш канал, почему Вы не создадите группу(чат) и не привяжете его к каналу, это даст возможность оставлять коментарии прямо в Вашем канале, очень удобно и полезно если Вы решили развивать канал
Спасибо за совет. Потихоньку буду развивать канал. В общем канал больше имеет практическую цель, также как и мой сайт. Прежде чем заказать работу любой работодатель хочет посмотреть предыдущие работы. В принципе для этого существует сайт. Но иногда спрашивают именно последние работы. Людей интересует на какую тематику я пишу именно в последнее время, чтобы понять насколько вообще мои знания актуальны. Вот я и придумала использовать формат канала, чтобы люди знали , чем я в последний момент увлекаюсь, А вообще я человек достаточно закрытый и то что я создаю больше имеет ограниченный прикладной характер.

И да это существенно уменьшает время на разговоры с потенциальным работодателем. Ссылку дал и человеку все ясно и понятно.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
А вообще большинство людей даже не знает о всех тех возможностях, которые предлагает телеграмм. То что можно создать к каналу свой чат, привязать его. Все развивается так быстро и появляется столько возможностей, что люди просто не знают об этом. Помогите мне расскажите о новых возможностях телеграмм. Давайте вместе будем изучать возможности телеграмм и те перспективы, которые он дает. Ну хотябы на примере моего канала. Помогите мне развить мой канал :)

Может кому еще это понадобится и он решит также сделать. Ведь вместе делать намного интересней, чем по одиночке. :zzz-hugs:
 

Haipoflex

Интересующийся
Регистрация
08.01.2021
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.090
Я бы на вашем месте подумал об оформлении постов. Подписался, полистал посидел, есть темы, которые прям зашли, чтобы залипнуть в них. Ну и хештеги для поиска было бы прикольно. А так удачи вам)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Я бы на вашем месте подумал об оформлении постов. Подписался, полистал посидел, есть темы, которые прям зашли, чтобы залипнуть в них. Ну и хештеги для поиска было бы прикольно. А так удачи вам)
У меня в основном канал получается для работодателей. Обычно когда люди предлагают работу, они спрашивают, а о чем вы последние статьи писали, можно почитать. Я им ссылку на канал даю и людям сразу все понятно. Так что это даже больше портфолио, чем канал. Хотя я абсолютно согласна, что канал надо в человеческий вид приводить.
 

Haipoflex

Интересующийся
Регистрация
08.01.2021
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.090
Хотите помогу? Вам красивая обертка, а мне портфолио). За просто так
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Обращайтесь ко мне в телеграмм
Заходил я к вам на канал, у вас собственно с одного ресурса там ссылки и идут. Заинтересовал термин ревокация, это с одного вашего поста на сайте.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Заходил я к вам на канал, у вас собственно с одного ресурса там ссылки и идут. Заинтересовал термин ревокация, это с одного вашего поста на сайте.
Столько интересного можно узнать, а заодно на этом и заработать. Ресурс открытый, доступный для всех и очень интересный с познавательной точки зрения. Лично я очень рада, что появились люди которые создали такой интересный и познавательный проект и я его открыто поддерживаю.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Столько интересного можно узнать, а заодно на этом и заработать. Ресурс открытый, доступный для всех и очень интересный с познавательной точки зрения. Лично я очень рада, что появились люди которые создали такой интересный и познавательный проект и я его открыто поддерживаю.
Мне единственное там не нравится на главной странице как то все ужато в телеграме, может потому что я не с мобильной версии работаю. Как то все в уменьшенном масштабе, неприятное ощущение.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Мне единственное там не нравится на главной странице как то все ужато в телеграме, может потому что я не с мобильной версии работаю. Как то все в уменьшенном масштабе, неприятное ощущение.
Я с ноута работаю, так что мне все удобно. А телефоны я вообще не воспринимаю. Вечно я телефон забываю на меня все жалуются, что мне не дозвониться. Я телефоном вообще практически не пользуюсь.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
А телефоны я вообще не воспринимаю. Вечно я телефон забываю на меня все жалуются, что мне не дозвониться. Я телефоном вообще практически не пользуюсь.
Тут я с вами полностью согласен. Тоже привык с компьютера работать. Ну наверное в чем то старой формации человек, все остальное наносное, не имеющее ценности.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Такой канал бесполезен. Люди не хотят переходить по ссылкам, надо давать контент прям внутри мессенджера, еще и подкрепляя картинками/видео. Понимаю, что вам нужен трафик на сайт.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Такой канал бесполезен. Люди не хотят переходить по ссылкам, надо давать контент прям внутри мессенджера, еще и подкрепляя картинками/видео. Понимаю, что вам нужен трафик на сайт.
Этот канал больше для работодателей (в принципе он для них и сделан). Обычно работодатели говорят, а покажите ваши последние работы, стилистику ваших текстов, что из вашего я могу почитать, о чем вы пишите. Я им ссылку даю и это сильно экономит мое время. Это мое портфолио. Если вы зарабатываете в интернете я вам тоже советую завести портфолио. Лично мне оно удобно в такой форме и сильно экономит мое время.
 
Сверху Снизу