Verifield - verifield.com - Страница 124

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neverhyipper

Интересующийся
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
НУ ВОТ МОЛОДЕЦ КАКОЙ. ДАТЬ ТЕБЕ ЗАБРАТЬ СВОИ КОПЕЙКИ??? ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ КОГО??? ЗА СЧЕТ МОИХ ДЕНЕГ??? ИЛИ ТОГО КТО ВЛОЖИЛ ВЧЕРА 1000 ИЛИ за счет тех ктоеще бы накидал им 5 или 10??

ЧЕГО ЖДАТЬ И СКОЛЬКО? ВОТ УЖЕ пользователи неделю ждут (Brava,
AloneInTheDark )

А почему бы и нет? Если ты уже в пролете с 1000 баками, то зачем топить тех у кого до 100 баков на счетах? Будь благоразумнее, дай возможность людям не лишиться своих вкладов.
 

vadimovitz

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
144
Реакции
28
Поинты
0.000

bestevermale

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000


А еще намерен писать на всех западных форумах (Talkgold, DreamTem, MoneyMaker) что они не возвращают мне деньги, что не могу вывести 1000 $ c вечера четверга

А толку ? так только навредите и себе и людям. Админы увидят ярого ненавистника , (а народ как видит малейшую угрозу, бежит со всех ног у нас) - и оп! Накрылся Вэри.. Пишитесь с поддержкой и т.д пока продолжайте. Пока факт невыплат не коснётся большее кол-во человек. Ну это лично мой совет.. делайте чо хотите конечно, просто говорю, что так только хуже будет.
 
Последнее редактирование:

vadimovitz

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
144
Реакции
28
Поинты
0.000

Влад2000

Любитель
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
297
Реакции
1
Поинты
0.000
А еще намерен писать на всех западных форумах (Talkgold, DreamTem, MoneyMaker) что они не возвращают мне деньги, что не могу вывести 1000 $ c вечера четверга[/COLOR][/SIZE]

Интересные вещи люди пишут..., а ещё интереснее даёт ли такой "чёрный пиар" какой либо эффект в принципе...
поживём - почитаем :)
P.S.
мне этой ночью не спалось :)
Вывел недельный - обычным инстантом
 

Вложения

  • Verifield-2.jpg
    Verifield-2.jpg
    11.6 KB · Просмотры: 125

Paul_SB

Любитель
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
106
Реакции
94
Поинты
0.000
Сказали же - нет. Все в конце срока - и депо и проценты. А вообще прежде чем делать вклад, тем более на 60 дней, могли бы проект поизучать. Вложились бы на 7 дней - через неделю могли бы и вклад и проценты забрать. А так - придется подождать )

А как же...


Очередная выплата процентов.
4/3/2010 15:12 34559316 U6441600 (Verifield.com) + $2.69

???
 

vadimovitz

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
144
Реакции
28
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Дело не в том, создает ли кто-то панику или нет, а в том, что проект не выполняет свои обязательства - и это факт, подтвержденный несколькими пользователями.
Написал в поддержку вопрос по-поводу сложившийся ситуации и еще один вопрос про начисление бонусов(кредитов). И что вы думаете? Относительно начисления бонусов ответили, а по поводу проблем с выводом никакой реакции.
эта ситуация очень напоминает ситуацию с Дивиденд-центром, когда нужно было высылать свои сканы для верификации аккаунта. Лично я считаю - это полнейший бред. На каком основании клиент обязан высылать сканы паспорта, если во-первых в правилах проекта такого пункта нет,а во-вторых отсутствуют причины,факты и т.д. для такой процедуры?
Если уж так заботятся об отмывании денег, то почему они не ввели скажем так, ограничение на ввод определенной суммы(скажем до $1000) для которой верификация не будет требоваться, а для сумм свыше тысячи долларов надо высылать документы..
 

Меlоdy

Специалист
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
620
Реакции
21
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Влад2000

Любитель
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
297
Реакции
1
Поинты
0.000
Дело не в том, создает ли кто-то панику или нет, а в том, что проект не выполняет свои обязательства - и это факт, подтвержденный несколькими пользователями.
Написал в поддержку вопрос по-поводу сложившийся ситуации и еще один вопрос про начисление бонусов(кредитов). И что вы думаете? Относительно начисления бонусов ответили, а по поводу проблем с выводом никакой реакции.
эта ситуация очень напоминает ситуацию с Дивиденд-центром, когда нужно было высылать свои сканы для верификации аккаунта. Лично я считаю - это полнейший бред. На каком основании клиент обязан высылать сканы паспорта, если во-первых в правилах проекта такого пункта нет,а во-вторых отсутствуют причины,факты и т.д. для такой процедуры?
Если уж так заботятся об отмывании денег, то почему они не ввели скажем так, ограничение на ввод определенной суммы(скажем до $1000) для которой верификация не будет требоваться, а для сумм свыше тысячи долларов надо высылать документы..

О причинах вышесказаного можна только догадыватся...
Вот сюжет для детектива :wink2::biggrin2:
Длительной и успешной деятельностью проекта, в который заходят деньги и выходят (что скорее исключение чем правило) заинтересовались структуры, которые имеют право приходить и задавать вопросы..что... откуда да почему, а не создан он как раз для отмыва денег (террористов, мафии и т.д.).
Администрация какого проекта будучи в здравом уме об этом обьявит?
Я думаю градация.. исходя из суммы ничего не даст - что мешает ввести сто раз по тысяче, а не сто тысяч за раз?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу