Verifield - verifield.com - Страница 126

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влад2000

Любитель
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
297
Реакции
1
Поинты
0.000
В Америке праздничные дни были только в пятницу(good Friday) и в воскресенье(ester day). С понедельника все опять работяет.
Согласен празднуют Цюрих, Лондон, Сидней
Франкфурт, Нью-Йорк, Токио - арбайтен, но я думал, что Форексе все взаимосвязаны..
Жаль только администрация Верифилда не сказала о своём отношении к праздникам на сайте в новостях, сиди тут гадай:)

Сорри сказало... не дочитался в самом низу новостей))
 
Последнее редактирование:

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен празднуют Цюрих, Лондон, Сидней
Франкфурт, Нью-Йорк, Токио - арбайтен, но я думал, что Форексе все взаимосвязаны..
Жаль только администрация Верифилда не сказала о своём отношении к праздникам на сайте в новостях, сиди тут гадай:)

Сорри сказало... не дочитался в самом низу новостей))

Что не сказали то, а новости на сайте слабо открыть, Good Friday April 2, 2010 , они отдыхают один день на Пасху, в отличие от некоторых других проектов, которые ушли в каникулы на неделю :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Влад2000

Любитель
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
297
Реакции
1
Поинты
0.000
Что не сказали то, а новости на сайте слабо открыть, Good Friday April 2, 2010 , они отдыхают один день на Пасху, в отличие от некоторых других проектов :thumbsup:

Да разбаловал меня один другой проект, который как раз отдыхает :wink2:- вот на блюдечке новость, чтоб я не напрягался:i-yes:
а тут почитать надо было внимательнее :t-1doh:
 

sfhomebiz

Интересующийся
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000

lilita

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000

Kostikus

Интересующийся
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Я им написал еще раз тоже самое только добавил что все это бред и что если у вас проблемы то не надо морочить голову, и я буду писать об этой ситуации на форумах. Эти... ничего не ответили. На следующий день я сменил менеджера и написал тоже самое! Опять игнор.
Этого могли и не делать, так как это вовсе не тот проект, которому если пригрозишь постингом на форумах, то он начнет платить.Уровень не тот.

На вашем месте я бы просто ждал, если не отвечают, то просто пересылал бы тоже самое сообщение несколько раз, что меня не устраивает вывод через банковский перевод.

что заблокировали мне аккаунт!!!!
Учитывая блокировку аккаунта, отпишитесь к администрации с вопросом, что вообще означает блокировка? Доступен при ней вывод средств через тот же банк? Как быстро они снимут блокировку и что надо предоставить для сняти блокировки?
Попытайтесь пообщаться с поддержкой без "понтов", а спокойной,рассудительно и без угроз об постинге сообщения на форумах, уверен что это лучше, чем "общаться на эмоциях". Да согласен, сумма не маленькая у вас застряла в проекте, но одними требованиями от проекта вы ничего не добьетесь..

Задал 2 вопроса администрации:

1.Как быть инвесторам, у которых нет банковского счета?
Им надо открыть новый счет.

2.Может ли инвестор узнать, как долго ему осталось ждать закрытия торговых позиций, чтобы иметь возможность вывести в LR/PM?
Я не могу ответить на этот вопрос, потому что каждый случай индивидуален.

Все, кто имеет проблемы: Отпишитесь в суппорт проекта о сложившейся ситуации, скажите что не хотите выводить в банк потому, что:
1.Не хотите терять процент, при выводе денег с банка и ввода их снова в систему LR/PM.
2.Не имеете банковского счета и нет времени(денег) идти открывать счет..
3.Сказать, что лучше подожду n-дней(пусть скажут сколько именно) до закрытия торговых позиций и выведу в LR/PM без всяких банковских переводов.
И так далее..
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
Your opinion is important for us.
Leave your comments and feedback regarding your Verifield investment to Verifield staff
and your quote will be posted on the website among other feedback from our clients.

это че нововведение??

добавлено через 3 минуты
решил проверить.. на перфект без проблем пришло

10:03 05.04.10 Received Payment 0.71 USD from account U1825302. Memo: API Payment. Verifield
 
Последнее редактирование:

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Your opinion is important for us.
Leave your comments and feedback regarding your Verifield investment to Verifield staff
and your quote will be posted on the website among other feedback from our clients.

это че нововведение??

Нет, не нововведение. Отзывы клиентов вы можете прочитать на странице:
https://www.verifield.com/wd_feedback.html

Сейчас уже насчитывается 408 клиентских отзывов о проекте.
 

karina7582

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну сколько можно топить проект? Не в первый раз наблюдаю как находятся умники которые раздувают из мухи слона.
У 3-х людей у которых нет выплат- было предложено решение выше, описанное LeBaron. Испробуйте все варианты прежде чем рыть себе яму и своим коллегам!
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу