Verifield - verifield.com - Страница 173

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uvarov

Интересующийся
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.000
я написал письмо, никто не отвечает как и раньше
 

Mr. Chan

Любитель
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
232
Реакции
1
Поинты
0.000
Veri меня окончательно разочаровал. Подумал - и решил что не буду больше кормить админов хайпов. Надоело. Хотя в этом проекте я остался в очень приличном профите, но все равно на балансе зависли больше 200$.
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Veri меня окончательно разочаровал. Подумал - и решил что не буду больше кормить админов хайпов. Надоело. Хотя в этом проекте я остался в очень приличном профите, но все равно на балансе зависли больше 200$.

Аналогично,я за 9 месяев участия в хайпах( при крутящихся 3000$) в плюсе всего на 250$ ,при тех нервах которые уходят и не восстанавливаются,сумма ни о чем.И то я рад что хоть так,в минимальном плюсе. Лично я в завязке.Уж лучше в банк их закинуть,выйдет столькоже,и спишь спокойно.Хотя у всех свое мнение никому ненавязываю,просто делюсь личным опытом.:biggrin2:
 

Damir777

Интересующийся
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
я написал письмо, никто не отвечает как и раньше

А че сейчас писать то, там же написано с 9 утра до 9 вечера по Гринвичу. Т.е. писать надо как минимум в 17.00 по Московскому времени
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
На monhyip.net появились два голоса в пользу Verifield. В комментариях - провокация. Там кто-то пишет e-mail хакера, который якобы может взломать счета LR у Verifield. И вернуть все деньги, ну, разумеется, это будет за процент. Как по мне - спам чистой воды.
 
Последнее редактирование:

krimkos

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Если и есть такой хакер, то он может сам взломать кошелек и забрать деньги себе!
 

lilita

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Подумал - и решил что не буду больше кормить админов хайпов. Надоело.

Лично я в завязке.Уж лучше в банк их закинуть,выйдет столько же,и спишь спокойно.

думаю, многие пришли к такому выводу. Как оказалось, риск в среднепроцентниках ничуть не ниже, чем в фастах, зато убытки гораздо серьезнее. Хотя, может кому-то и везет.
 

filinmv

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
писал кто в суппорт?

Да, я писал - молчание, и звонил еще в 18.40 по Москве - автоответчик говорит что ни кого нет, оставьте сообщение.:wallbash: Все, пора заказывать банду братков за процент от депозита, чтоб поехали в Лондон, выбили наши бабки пока не поздно. Кто со мной, скидываемся!
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я писал - молчание, и звонил еще в 18.40 по Москве - автоответчик говорит что ни кого нет, оставьте сообщение.:wallbash: Все, пора заказывать банду братков за процент от депозита, чтоб поехали в Лондон, выбили наши бабки пока не поздно. Кто со мной, скидываемся!

Чушь собачья! :t-1doh:
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Да, я писал - молчание, и звонил еще в 18.40 по Москве - автоответчик говорит что ни кого нет, оставьте сообщение.:wallbash: Все, пора заказывать банду братков за процент от депозита, чтоб поехали в Лондон, выбили наши бабки пока не поздно. Кто со мной, скидываемся!

Да, а вы думали, что они прям сразу будут вам на письмо отвечать, у них же тысячи инвесторов. Дайте им немного времени, это ведь первый день, когда они будут производить выплаты вручную.
 

wmag

Интересующийся
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Пробовал позвонить, сначала идут гудки, а потом переадресация на автоответчик. Если переадресация идёт не сразу, значит, они это делают вручную. Возможно, слишком много людей пытаются позвонить, поэтому некоторых они переадресовывают.
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Пробовал позвонить, сначала идут гудки, а потом переадресация на автоответчик. Если переадресация идёт не сразу, значит, они это делают вручную. Возможно, слишком много людей пытаются позвонить, поэтому некоторых они переадресовывают.

Оставьте иллюзии. Месяц не выплат. Восстановление хайпа не возможно.

Было время, когда я поддерживал его. Был переломный момент.
Но сейчас это время безвозвратно ушло. Не ведитесь на обещания.
Крепче спать будете.
 
Последнее редактирование:

neverhyipper

Интересующийся
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Оставьте иллюзии. Месяц не выплат. Восстановление хайпа не возможно.

Было время, когда я поддерживал его. Был переломный момент.
Но сейчас это время безвозвратно ушло. Не ведитесь на обещания.
Крепче спать будете.

Обычно хайпы не возвращаются. Лично мне не известен случай восстановление хайпа после нескольких дней невыплат. Так что теперь пусть любой оставит надежды, входя на ветку Вери. :cool:
 

Damir777

Интересующийся
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
Зачем тогда что то обещать и устраивать цирк. смысла не вижу вообще...
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Вери ушёл очень не красиво. Гораздо хуже чем его предшественники.
Задумки админа нам не понять, но цель какая-то была.
Мы об этом уже возможно и не узнаем никогда.
 

evolka

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ом Сатьям Сударам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу