Verifield - verifield.com - Страница 134

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Неплохо бы из раздела "проблемных/неактивных/закрытых программ" сделать 2 раздела - "проблемные" и "неактивные/закрытые".

добавлено через 2 минуты
Блин, неужели и у Верифилда проблемы? Из 7 фондов, куда я вложилась пару недель назад, остались пока стабильными только Whitefund и Private Diamond Club.
У меня в нём в 1.5-2.5 раза больше:money: ,чем в других.:t-1doh:

добавлено через 3 минуты
Мне кажется этот проект будет работать.
 
Последнее редактирование:

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Действительно хотелось бы верить, но настораживает твердолобость админа. Утверждая, что выплаты идут инстантом он заведомо врет, причем это понимают абсолютно все, кто хоть на секунду зашел на форум. Уж лучше бы отмазу придумал - чем вот так...
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
кстати, а attosу выплатили? или посчитали, что ему необязательно?
LeBaron, Вы не узнавали?

Я с ним общался на днях, выплаты не было. Ему сказали поудалять посты, как Brava, чтобы они разблокировали аккаунт. После удаления написали, что мол подождать надо 2 бизнес дня, после чего мы твой акк разблочим(браве сразу разблок.).
Завтра с ним спишусь, узнаю насчет выплаты. Хотя учитывая нынешнюю ситуацию, вряд ли чтобы ему выплатили всю сумму..
 

Paul_SB

Любитель
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
106
Реакции
94
Поинты
0.000
Вот Вы панику тут развели.
"Хотелось-бы", "кажется", "не плохо-бы", "перенесите в проблемы"...

Ребята, хАрошь флудить!!! Приходится по 5-8 страниц перелопачивать, чтобы найти 2-3 поста с реальным подтверждением или фактом задержки выплат.

Будет чего конкретное - с удовольствием примем к сведению, а флудить будете после того, как в проблемы перенесут (вот там хоть без претензий:)), а пока давайте конструктивнее.

:protest01:
 

rezident2009

Интересующийся
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

medvejara

Интересующийся
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000

francc

Профессионал
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,116
Реакции
5
Поинты
0.000

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот Вы панику тут развели.
"Хотелось-бы", "кажется", "не плохо-бы", "перенесите в проблемы"...

Ребята, хАрошь флудить!!! Приходится по 5-8 страниц перелопачивать, чтобы найти 2-3 поста с реальным подтверждением или фактом задержки выплат.

Будет чего конкретное - с удовольствием примем к сведению, а флудить будете после того, как в проблемы перенесут (вот там хоть без претензий:)), а пока давайте конструктивнее.

:protest01:

Уважаемый, внимательно перечитайте ветку еще раз.
Хорош флудить вам, имеются конкретные проблемы с выводом средств и доказательств пруд пруди.

Выплачивают лишь на перфект, потому что на либерти не могу вывести депозит. Все та же ошибка.

А если есть проблемы, значит место ему в "проблемных". И т.к. я являюсь ТС этой темы(хоть и создал его иной пользователь), я имею полное право заявлять о переносе темы в раздел проблемных.
 

krimkos

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Видимо у них просто не достаточно средств на либе, так как они деньги вкладывают и им нужно время чтобы их вывести с форекса.

Нет.
Если бы это действительно так было, то они бы так и заявили в своём сообщении. А вместо этого нагло врут, что все платежи выводятся инстантом.
Вместо простого игнорирования фактов о не выплате средств - такому проекту нечего не стоит добавить новость на сайте о том,что вывести в либерти можно будет такого такого числа.
 

Kuvshinka

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

Uvarov

Интересующийся
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.000
Сегодня уже второй день не могу вывести свои 500$, пробывал разными суммами: 100, 10, 5, 2, 1 результат один и тот же выдаёт сообщение:
"Transaction Processing Error
We are sorry, but your request could not be completed now.
Please check whether the payment account number on file is correct, you have enough funds on the account balance.
Possible, Payment System Automated Program Interface is currently offline or not working correctly.
Contact our Customer Desk in case if you are still unable to get your request completed."

писал несколько раз в поддержку молчат, не отвечают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу