Верификация кошелька PM хайп-админа - Страница 2

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,321
Поинты
27.380
Я вот только не пойму кто подпишится на такое? Как и где собственно таких оленей вербуют?
Алкаши , бомжи, студенты и т.д у которых от сотки баксов , а то еще и меньше голова кругом идет.
 

aaronramseylol

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
42
Реакции
13
Поинты
0.000
Я вот только не пойму кто подпишится на такое? Как и где собственно таких оленей вербуют?
Не забывайте также о том, что немало документов теряется/бывает украдено. И эти документами также пользуются для "создания" дропов.
 

shakez

Специалист
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
747
Реакции
196
Поинты
0.000
Я вот только не пойму кто подпишится на такое? Как и где собственно таких оленей вербуют?

Не раз слышал, что дропов используют кардеры для обналички и анонимизаци украденых денег, но то же как то не понятно было всегда как они таких людей вообще находят? И кто будучи в здравом уме на это пойдет?

Кардеры обычно предлагают 50% от суммы обналички, а от таких сумм у студентиков башню сносит )
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Не забывайте также о том, что немало документов теряется/бывает украдено. И эти документами также пользуются для "создания" дропов.

Да сейчас целые базы сканов паспортов и прочих документов в интернете продаются за копейки :rolleyes:.
 

aaronramseylol

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
42
Реакции
13
Поинты
0.000
Да сейчас целые базы сканов паспортов и прочих документов в интернете продаются за копейки
Я не к тому, что кто-то крадет документы для верификации кошельков в платежках :)
Я к тому, что упомянутые вами базы сканов как раз и формируются из различных источников.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
в чем проблема верифицировать на дропа?
А чё на себя разве страшно? Анонимная эпс, кому какая фиг разница, ну а потом и родственников с друзьями подтянул, вот уже и несколько кошельков есть :) В продаже кошели тоже по дешевке, только на этом форуме открытая продажа запрещена поэтому и не видно здесь таких предложений, а то сразу в бан :)
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
В продаже кошели тоже по дешевке, только на этом форуме открытая продажа запрещена поэтому и не видно здесь таких предложений, а то сразу в бан
да я даже знаю вы сами там были как раз по этой причине, только я так и не понял как вам удалось вернуться-всё-таки просто так за такое не банят а значит были весомые доказательства.
а про друзей вы точно подметили, но все равно на мой взгляд подленько так поступать, да и если со сканом паспорта проблем нет то вот квитанции из ЖЭКа посложнее достать. Хотя наверное при желании эти квитанции нарисовать в фотошопе как два пальца.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
а про друзей вы точно подметили, но все равно на мой взгляд подленько так поступать
А что тут такого, не понимаю, анонимная платежка, кого нам всем надо боятся? Мне бы было пофиг если бы я админил хайп с кошельком верифицированным на себя самого.
 

Фердинанд

Любитель
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
254
Реакции
46
Поинты
0.000
А что тут такого, не понимаю, анонимная платежка, кого нам всем надо боятся? Мне бы было пофиг если бы я админил хайп с кошельком верифицированным на себя самого.

Не думаю, что Вам было бы "пофиг".
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Не думаю, что Вам было бы "пофиг".
Обоснуйте тогда почему ? Кого мне бояться расскажите пожалуйста ?
Я даже в либерти в сотне своих кошельков писал свое реальные фио, мало-ли вдруг бы придумали идентификацию в будущем, не успели придумать правда...так что вы думаете теперь меня интерпол за это ищет ? :rolleyes:
 

Фердинанд

Любитель
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
254
Реакции
46
Поинты
0.000
Обоснуйте тогда почему ? Кого мне бояться расскажите пожалуйста ?
Я даже в либерти в сотне своих кошельков писал свое реальные фио, мало-ли вдруг бы придумали идентификацию в будущем, не успели придумать правда...так что вы думаете теперь меня интерпол за это ищет ? :rolleyes:

Нет, но если рассуждать более логично, то указывать свои данные, если админишь хайп, как минимум глупо. В наши дни, в нашей стране это может плохо обернуться. А как же законы? Считаете люди, которые кинули весьма значительные деньги не напишу заявление?
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
А как же законы? Считаете люди, которые кинули весьма значительные деньги не напишу заявление?
Значиельные деньги никто сейчас в хайпы не зикадует, заявления так же обычно не пишут, смысл то. По поводу законов так получилось что PM выше законов и им не подчиняется. Как то так...
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
HMass, деньги как бросали большие раньше так и бросают сейчас в хайпы))
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

shakez

Специалист
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
747
Реакции
196
Поинты
0.000
Все люди пишут,всё ппц админ пошел я заяву писать :) только очень редко кто из них доходит

Влошенцы, за очень редким исключением, не предпримут ничего после скама онлайн хайпа, кроме форумных угроз "выцепить с пацанами/ братками/ментами", но безопасностью не стоит никогда пренебрегать, я так считаю )
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Все люди пишут,всё ппц админ пошел я заяву писать :) только очень редко кто из них доходит

Влошенцы, за очень редким исключением, не предпримут ничего после скама онлайн хайпа, кроме форумных угроз "выцепить с пацанами/ братками/ментами", но безопасностью не стоит никогда пренебрегать, я так считаю )

Так и есть. А успешно кинувшие их админы в это время пьют вискарь где-нибудь на курорте и посмеиваются читая такие форумские "угрозы" :).
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Сверху Снизу