• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Payza (AlertPay) - Страница 25

lelikko

Интересующийся
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня такле было,плюнул,есть други платжки.
 

Nurlan72

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
116
Реакции
16
Поинты
0.000
Ребят, никаких проблем с верификацией, лично у меня, не возникло. Не знаю как у других, для моей верификации, почему то, хватило лишь скана нац. удостоверения с 2-ух сторон. Приготовил на всякий случай и выписки с банка и счета за ком. услуги, но они не потребовались. Может повезло или аккаунт был слишком древний с 2012 года. Верификацию прошел месяца два назад.
 

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Помогите! Недавно появилось такое сообщение в аккаунте Пайзы.

Pending Account Verification
We apologize, but we had to put a temporary hold on your Payza account until you become Payza Verified.

The following will not be available to you during this hold:

Making payments
Requesting money
Depositing or withdrawing funds
Closing your account

How can I remove this restriction?
In order to remove your account restriction, become Payza Verified. This process can take up to 3 business days to review your verification documents. You may also change your personal information if it is erroneous.


How to contact us?
Send us a support ticket


Я так понимаю, не пополнять и не выводить теперь не могу. Что то с верификацией? Нажимаю Verification и вижу сообщение, что все нормально - Personal Verification - Complete the following procedure. Не понимаю что нужно еще?
Document Validation.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
mrzed, во-первых, не паникуйте ;) А во-вторых, напишите в поддержку Пайзы, детально объясните ситуацию, желательно со скринами. Отвечают обычно не сразу, но зато конкретно могут помочь.

добавлено через 2 минуты
Personal Verification - Complete the following procedure

Проще говоря, Пайза хочет проверить Вашу личность, сверить документы, так сказать.

добавлено через 4 минуты
mrzed, и еще, не волнуйтесь. Данная процедура проходит периодически. Сам попадал на такую проверку, всё норм.
 
Последнее редактирование:

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Попробую напишу им потом. Но прикол в том, что когда переходишь на страницу верификации, то там сообщение, что все уже проверено. Документы я раньше отправлял, давно проверили. А теперь нет той самой формы для отправки.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Да, эти. Может я не правильно понял смысл?
 

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Когда переходишь по ссылке Верификация, там указано Personal Verification - Complete the following procedure. Document Validation completed. И никаких форм для отправки нет.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
И никаких форм для отправки нет.
Всё верно. Есть такой грех у Пайзы. Причем, это наблюдается уже не 1 год (по крайней мере лет 5 точно)... Советую Вам обратиться в службу поддержки и детально описать проблему, желательно со скринами. И не забывайте, что отвечают они обычно не сразу (может пройти несколько дней, а может и пара недель). Поэтому, имеет смысл "не тянуть кота за хвост", а побыстрее обратиться к ним и всё уладить.
 

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Спасибо за разъяснение. Уже написал им, жду.
 

xPITBULx

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Всё верно. Есть такой грех у Пайзы. Причем, это наблюдается уже не 1 год (по крайней мере лет 5 точно)... Советую Вам обратиться в службу поддержки и детально описать проблему, желательно со скринами. И не забывайте, что отвечают они обычно не сразу (может пройти несколько дней, а может и пара недель). Поэтому, имеет смысл "не тянуть кота за хвост", а побыстрее обратиться к ним и всё уладить.

Здравствуйте.
Подскажите, правильно ли я понимаю. С неверифицированого аккаунта Payza я могу вывести деньги на Bitcoin кошелёк, верно?
Или же без верификации сейчас вообще средства не вывести?
Буду благодарен за ответ.
 
Последнее редактирование:

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
xPITBULx, крайне Вам советую пройти верификацию как можно раньше (если Вы решили пользоваться Пайзой хотя бы время от времени). Почему? Потому, что в любой момент Ваш аккаунт будет заморожен и Вас попросят подтвердить личность, пройти верификацию.
 

xPITBULx

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
xPITBULx, крайне Вам советую пройти верификацию как можно раньше (если Вы решили пользоваться Пайзой хотя бы время от времени). Почему? Потому, что в любой момент Ваш аккаунт будет заморожен и Вас попросят подтвердить личность, пройти верификацию.
Я понял это, почитал комментарии, и ваши в том числе о проблеме с блокировкой и долгой верификацией.
Я не собираюсь на постоянной основе пользоваться этой ЭПС. Мне нужно вывести деньги, из всех нормальных вариантов только эта ЭПС. Т.е. на неё выведу, а потом с неё.
Без верификации это возможно? На биткоин-кошелёк к примеру?
Или же для переводов нужна верификация?
 

xPITBULx

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
Не понял Вас... Вы хотите ввести на Пайзу, а потом из нее вывести на другую ЭПС?
Да.
Я хочу с ClixSense вывести деньги. Там есть ряд ЭПС, среди которых самая адекватная на вывод это Payza. А потом с неё уже вывести на более человеческую и приземлённую ЭПС, либо на биткоин-кошелёк, т.к. почитал, что можно на него выводить.
Мне всё равно в таком случае нужна верификация?
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
xPITBULx, чтобы все было ясно и понятно, опишу конкретно свой случай временной блокировки на Пайзе...
Пайзу я в основном использовал для вывода денег из проекта (а именно из Вам известного букса Кликсенс). По началу все шло нормально (было выведено примерно раз 5-7), а потом неожиданно я не смог войти в свой аккаунт, а точнее при входе выходило сообщение о том, что мой аккаунт заморожен и необходимо пройти верификацию.

После прохождения верификации мой аккаунт был разморожен и я смог выводить деньги.

===
Исходя из вышеизложенного я Вам крайне рекомендую заранее пройти верификацию, чтобы избежать возможных проблем.
 

xPITBULx

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
xPITBULx, чтобы все было ясно и понятно, опишу конкретно свой случай временной блокировки на Пайзе...
Пайзу я в основном использовал для вывода денег из проекта (а именно из Вам известного букса Кликсенс). По началу все шло нормально (было выведено примерно раз 5-7), а потом неожиданно я не смог войти в свой аккаунт, а точнее при входе выходило сообщение о том, что мой аккаунт заморожен и необходимо пройти верификацию.

После прохождения верификации мой аккаунт был разморожен и я смог выводить деньги.

===
Исходя из вышеизложенного я Вам крайне рекомендую заранее пройти верификацию, чтобы избежать возможных проблем.

Я вас понял, спасибо за ответ.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
xPITBULx, просьба к Вам, пожалуйста, отпишитесь как быстро Вы смогли пройти верификацию.
 

xPITBULx

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
xPITBULx, просьба к Вам, пожалуйста, отпишитесь как быстро Вы смогли пройти верификацию.
Зарегистрировался.
В меню верификация написано следующее: "На данный момент ваша учетная запись не требует проверки. Вы можете продолжать использовать свою учетную запись для вклада, отправки, получения и снятия средств. Проверка будет включена в вашем аккаунте после отправки или получения общей суммы в размере 500 долларов США." И кнопка продолжить. Нажимаю на неё и просто выбрасывает в главное меню.
Т.е. сейчас мне не нужна верификация, и нет формы куда я могу прикрепить документы для верификации.
Но если хочу вывести в альткоины, то просят пройти персональную верификацию, и прислать скан водительского удостоверения, паспорта или ID-карты.
 
  • Like
Реакции: lex
Сверху Снизу