Верификация в Payza (AlertPay) - Страница 23

Ivanforever

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
25
Реакции
11
Поинты
0.000
Тогда может быть есть смысл пройти верификацию в Пайзе?
Я доки отправил на рассмотрение неделю назад,но пока тишина,поэтому и интересуюсь.Кстати,ответ от саппорта приходит на почту или где-то в личном кабинете?
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Я доки отправил на рассмотрение неделю назад,но пока тишина,
Ничего страшного, это - обычная практика. Мои доки недели 2-3 рассматривали.

ответ от саппорта приходит на почту или где-то в личном кабинете?
Мне на почту приходил.
 

DeftMonitoring

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
Очень непонятная для меня платежная система. Пришлось зарегистрироваться, чтобы вывести деньги с хайпа, и вот они теперь там застряли, я нечаянно написал фейковые Имя и Фамилию, и не могу изменить, чтоб отправить им скан загран. паспорта((
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
DeftMonitoring, дабы избежать дальнейших сложностей, рекомендую Вам написать в саппорт правду, как оно есть.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Startinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
8,757
Реакции
3,237
Поинты
0.000
я нечаянно написал фейковые Имя и Фамилию, и не могу изменить, чтоб отправить им скан загран. паспорта((

Загран.паспорта им мало ..еще водительское удостоверение запросят , а если его нет - как быть ?

Пайза твердит одно : скан паспорта и скан водительского.

Паспорт не обязательно загран, и национальный подойдет.

Свежий ответ от Пайзы

Thank you for reply and your documentation.

The Passport you have provided is in pending approval however to update the name we will required one more Photo Identification which could be current ID or national id.

Спасибо за ответ и вашу документацию.

Паспорт вы предоставили в ожидании одобрения, однако, чтобы обновить имя, нам будет необходимо еще одно удостоверение личности с фотографией, которая может быть действительное удостоверение личности или удостоверение личности.
 
Последнее редактирование:

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Друзья, а еще могут запросить квитанцию об оплате комм-ых услуг, например, для подтверждения домашнего адреса.
 

Startinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
8,757
Реакции
3,237
Поинты
0.000

andromix

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Очень непонятная для меня платежная система. Пришлось зарегистрироваться, чтобы вывести деньги с хайпа, и вот они теперь там застряли, я нечаянно написал фейковые Имя и Фамилию, и не могу изменить, чтоб отправить им скан загран. паспорта((

Выведи деньги и заведи новый аккаунт ))) или заведи второй акк - по правилам можно заводить 2 акка - прочитай правила и переведи туда деньги , а его верефицируй . Перевод между счетами в пейзе - можно делать с неверефицированым акком , верефикацию требуют обменники , и то на биток ( биржу ) можно заводить с неверифицированной payza - все тут нет никаких проблем .
 
Последнее редактирование:

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Паспорт одобрили за пару часов, а адресс проблема. Счет за коммун услуги без печати им не катит? Подойдет ли прописка в паспорте?
 

Startinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
8,757
Реакции
3,237
Поинты
0.000
Счет за коммун услуги без печати им не катит? Подойдет ли прописка в паспорте?

можно и без печати, лишь бы ФИО и адрес совпадали с теми что при реге указали.

Можно и счет за интернет или тел. связь, главное ФИО и адрес
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Подойдет ли прописка в паспорте?
Скорее всего нет. Вариантов несколько: например, счет за комм. услуги, выписка из банка, выписка биллинга сотового оператора и т.п.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
можно и без печати, лишь бы ФИО и адрес совпадали с теми что при реге указали.

Можно и счет за интернет или тел. связь, главное ФИО и адрес
За инет не прокатило типа одноразовый платеж. Послал за газ, ответили не четкие название/печать/ логотип компании. Я подумал, что претензия к самому доку, типа без печати и лого. Может реально вопрос к качеству. Попробую переслать.
Спасибо ответившим.
 

valery5599

Любитель
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
101
Реакции
19
Поинты
0.000
Паспорт вы предоставили в ожидании одобрения, однако, чтобы обновить имя, нам будет необходимо еще одно удостоверение личности с фотографией, которая может быть действительное удостоверение личности или удостоверение личности.[/QUOTE]

Сегодня приняли закон об ID карте на Украине. Теперь все как в Европе и большинстве стран мира. Там будет вся информация о владельце и фото. Эта платежная система где-то уже"тормозит" . Туда легко положить деньги и очень трудно с маленькой комиссией забрать.
 

Михаил Игнатюк

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Людиии, помогите. Перепробовал все. Коммунальные у меня не принимают из-за того что нет логотипа, присылал счета с оплатой со съемной квартиры, сказали что фамилии разные. Своей квартиры нет. Не знаю что делать, деньги застряли там и все:(
 
Сверху Снизу