• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 13

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Вроде бы за любые коммунальные услуги
 

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Здравствуйте. У меня вот какой вопрос. Скажите, каким ещё образом можно верифицировать адрес на Perfect Money, кроме отправки коммунальных платежей?? Понимаете, я живу за городом, я могу им отправить счета за свет, газ, но за воду не имею возможности, так как вода у нас в доме подключена с колодца и за неё мы не платим. И обязательно ли именно за электричество, газ, воду? Или можно, допустим, отправить только за электричество? Заранее благодарю за ответы.
потрудитесь почитать тему, способов куча.
 

Aleks-Vid

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
116
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Я прошел верификацию пару дней назад. Отправил копию паспорта, копию платежки за квартиру. Каждый документ проверялся около 4 дней. После чего верифицировал номер телефона. Через пару секунд поле нажатия кнопки на веб-странице, мне перезвонил робот, что-то говорил на английском языке, а потом продиктовал цифры (на английском). Получилось не с первого раза =)
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Re: Верификация в PerfectMoney

А обязательно документы должны быть отсканированы или можно отсылать сделанное с мобильника фото?

Именно сюда отправлял сканированные доки в конторы с мобильника, отправляй смело если не подойдет то повторно пошлешь.
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

И еще вопросик: во время верификации можно будет пользоваться аккаунтом или все операции временно будут приостановлены?
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

И еще вопросик: во время верификации можно будет пользоваться аккаунтом или все операции временно будут приостановлены?

Можно. Ничего не меняется. Я вот сейчас адрес верифицирую.
 

Aleks-Vid

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
116
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

И еще вопросик: во время верификации можно будет пользоваться аккаунтом или все операции временно будут приостановлены?

Ещё хочу отметить, что после успешного прохождения каждого из трех шагов верификации, Вам на почту будет приходить письмо с таким текстом:

Dear Иванов Иван Иванович,

Your verification request has been processed.

Status: Approved
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Вот еще по первому пункту возник вопрос:
Perfect Money сравнит ваше имя и имя в профиле вашего счета.
В профиле достаточно указать только имя или нужно полностью писать ФИО? Или имя отчество без фамилии тоже пойдет?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

А в скане как написано?
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Ну в скане естественно полностью, но ведь можно же закрасить в любом редакторе ненужное. Или в скане ничего не закрашивать, а в профиле указать только имя (как у меня на данный момент). Или все-таки нужно чтобы везде было указано полностью?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Верификация в PerfectMoney

Внимание!
Перфект проводит принудительную верификацию, в планах ли всех верифицировать или выборочно - хз. Начинается все так - при входе система заявляет что нужен новый пароль, мотивируя что старый давно не менялся, меняете пароль, даже можете войти по нему... а затем ваш пароль не работает и старый тоже - единственный выход писать на восстановление, а там требуют верификацию. Мобильный, скан паспорта, чек с места проживания об оплате услуг не позднее 3-х месячной давности(!) (послал левую квитанцию с супермаркета,просто ничего с данными требованиями по паспортной прописке небыло, но прокатило). Так что вот так - платежка условно анонимная получается.
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Кто знает для верификации обязательно именно это:

Требуется: отсканированную копию вашего счета за коммунальные услуги с вашим именем и адресом напечатанным на них. Счетами за коммунальные услуги являются счета за воду, газ или электричество отправленные на ваш адрес проживания вашей местной обслуживающей компанией.

?


Или может подойдет прописка?
 

Бонифаций

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
649
Реакции
1,190
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Не нашел самое интересное - можно ли иметь более одного кошелька ?

добавлено через 18 минут
Не нашел самое интересное - можно ли иметь более одного кошелька ?

Можно ли иметь несколько счетов для одного IP?
Да, но все счета должны содержать одинаковые личные данные.

Мде... а если сеть типа ёты ?.. В любом случае верифицировать на себя буду...

добавлено через 34 минуты
Господа, всегда считал, что форум это место где люди обсуждают какие то дела и события, и вот я пришел в эту тему... Что можно сказать - рад за тех кто прошел верификацию, но очень огорчен тем что никто из них не написал какие конкретно бумажки, их страницы, на каком языке он отсылал. Это упрек всем кто прошел верификацию, объективно ни один из вас не написал даже нужна ли страница с пропиской из паспорта ! Я рад за вас, но если честно мне насрать на то что вы верифицировались, мне нужен объективный алгоритм, которого нет более чем в 250 сообщениях !!!
 
Последнее редактирование:

Trust-Change

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
70
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Господа, всегда считал, что форум это место где люди обсуждают какие то дела и события, и вот я пришел в эту тему... Что можно сказать - рад за тех кто прошел верификацию, но очень огорчен тем что никто из них не написал какие конкретно бумажки, их страницы, на каком языке он отсылал. Это упрек всем кто прошел верификацию, объективно ни один из вас не написал даже нужна ли страница с пропиской из паспорта ! Я рад за вас, но если честно мне насрать на то что вы верифицировались, мне нужен объективный алгоритм, которого нет более чем в 250 сообщениях !!!
А вы не ленитесь и почитайте тему, ответы на все эти вопросы ЕСТЬ
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Это упрек всем кто прошел верификацию, объективно ни один из вас не написал даже нужна ли страница с пропиской из паспорта ! Я рад за вас, но если честно мне насрать на то что вы верифицировались, мне нужен объективный алгоритм, которого нет более чем в 250 сообщениях !!!

а что непонятного на самом перфекте - ? на страничке верификации - ведь все по русски написано - читать/пробовать влом ?
 

Бонифаций

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
649
Реакции
1,190
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

а что непонятного на самом перфекте - ? на страничке верификации - ведь все по русски написано - читать/пробовать влом ?

Про вторую страницу российского паспорта там написано ?! Что БОМЖам делать там указано ?! Какой все же документ для второго шага годен, а какой нет ??? Да нихрена !!! Еще раз никто не написал список - отослал 1 пункт, 2 пункт, 3 и т.д... НИКТО !!!
 
Сверху Снизу