• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 14

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Про вторую страницу российского паспорта там написано ?! Что БОМЖам делать там указано ?! Какой все же документ для второго шага годен, а какой нет ??? Да нихрена !!! Еще раз никто не написал список - отослал 1 пункт, 2 пункт, 3 и т.д... НИКТО !!!

Я отослал вместо квитанции прописку, посмотрим.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Про вторую страницу российского паспорта там написано ?! Что БОМЖам делать там указано ?! Какой все же документ для второго шага годен, а какой нет ??? Да нихрена !!! Еще раз никто не написал список - отослал 1 пункт, 2 пункт, 3 и т.д... НИКТО !!!

Вы тему вообще читали ? на 1-е паспорт (1-я страница с именем) или водительское , на второе документ по оплате услуг с именем и адресом (люди разное отсылали кстати в тме посмотрите), на 3-е пин код который диктуют в телефонном режиме..

А че нервничаем так ? хайп админим или что ? Че орать-то и хамить вдобавок ..

ЗЫ. Бомжам арендовать ближайшие мусорозборники :)
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Про вторую страницу российского паспорта там написано ?! Что БОМЖам делать там указано ?! Какой все же документ для второго шага годен, а какой нет ??? Да нихрена !!! Еще раз никто не написал список - отослал 1 пункт, 2 пункт, 3 и т.д... НИКТО !!!

Я тоже сначала не сообразил. Прописка то у вас есть, правильно? В банке нужно оплатить квитанцию с адресом прописки не важно за что и чтобы плательщиком были вы. Не обязательно, чтобы плательщик был собственник квартиры.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Изменилась комиссия на платежи. Для верифицированных счетов она не изменилась.
Дорогие Клиенты,

В целях улучшения качества услуг и дальнейшего расширения системы Perfect Money на новые рынки, начиная с 10/09/2013 будут изменены тарифы за наши услуги. Новая комиссия за внутренние платежи (внутри системы Perfect Money) установливается на уровне 1,99%. Для клиентов, совершающих платежи с верифицированных счетов и для владельцев премиум счетов размер комиссии остается прежним - 0,5%.

Новый уровень комиссий является логическим продолжением политики Perfect Money по увеличения прозрачности системы. Процесс верификации максимально упрощен, и не должен занять более 72 часов при условии что клиент точно следует инструкциям.

KYC (Know Your Customer - Знай Своего Клиента) это мировая практика, которая способствует улучшению качества услуг и соответствует современным бизнес реалиям. На 10/09/2013 наши комиссии будут отражать упомянутую выше политику.

Обсуждение новости идёт в соответствующем топике.
 

Бонифаций

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
649
Реакции
1,190
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Я тоже сначала не сообразил. Прописка то у вас есть, правильно? В банке нужно оплатить квитанцию с адресом прописки не важно за что и чтобы плательщиком были вы. Не обязательно, чтобы плательщик был собственник квартиры.

Вот с этого места ответов в теме уже нет ! Прописка в общем то отменена, есть регистрация, предположим что она есть, также вспомним что в правах ее нет, так вот означает ли это что достаточно отсылать только второй разворот российского паспорта ? Однозначного ответа я в теме не нашел. По второму пункту опять больше вопросов чем ответов, например я иду на работе беру чепять в бюстгальтерии и пишу что мне платят по такому то адресу и высылаю этот "тугомент" в ПМ, прокатит, попытки были ? До телефона мне пока как до луны...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Вот с этого места ответов в теме уже нет ! Прописка в общем то отменена, есть регистрация, предположим что она есть, также вспомним что в правах ее нет, так вот означает ли это что достаточно отсылать только второй разворот российского паспорта ? Однозначного ответа я в теме не нашел. По второму пункту опять больше вопросов чем ответов, например я иду на работе беру чепять в бюстгальтерии и пишу что мне платят по такому то адресу и высылаю этот "тугомент" в ПМ, прокатит, попытки были ? До телефона мне пока как до луны...

я выше указал тему где ответов сейчас больше - посылали и сканы с конвертами заказных писем, кредитные договора с адресом (ненужное можно замазать), сканы паспорта со страницей прописки также посылали успешно. Им я так понимаю главное связать Ваш акк с адресом...
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

отправил скан паспорта с пропиской во втором шаге - проверим.
наверняка не прокатит
сам пробую старым акком,которому больше года,написал тикет, чтоб присвоили премиум статус.
по новому буду проходить верификацию.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Вчера окончательно прошел верицификацию по телефону. Вовремя сделал
Хорошо что посоветовали на диктофон записать звонок.
Кое как цифры разобрал на английском)) если кто не в курсе там будет 4 цифры.
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

У меня прописка прокатила вместо квитанции. Пин по телефону разобрать сложновато действительно, лучший выход - диктофон на телефоне.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Прошел верификацию достаточно быстро, отправил им скан водительcкого удостоверения и копию депозитного договора, а вот с телефон заморочка вышла. Неверно указал телефон, потом не понял как правильно указывать, через 8 или через 7 или через +, свой номер, например у меня Мегафон, то будет правильно +926**** ?
Кароче говоря отправили меня отдыхать, сказали через 24 часа приходи мучатся снова, с уважением ваш Пёрфикт Мани .. :pardon00:
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

прошел верицификацию по телефону.
Номер в каком формате писали? +79261234567 ?

добавлено через 44 минуты
Если кому нужно, номер телефона надо указывать так:
в таком формате +79*********
т.е. в полном формате и с "+".
т.к. у них автоматически робот дозванивается, поэтому полный формат должен быть.
:)

добавлено через 2 часа 5 минут
И меня верифицировали!!! :d-thumbup:
Подтверждаю, для верификации вашего адреса страница паспорта с пропиской проходит. Главное, разобрать цифры при телефонном звонке - я с первого раза разобрала :e-clap:
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: Верификация в PerfectMoney

Верефицированных аков наверно за сутки стало больше чем за год:d-thumbup:
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Верефицированных аков наверно за сутки стало больше чем за год:d-thumbup:
Возможно, что даже за последние сутки больше, чем за все время, что ПМ существовала до этого)) :d-thumbup:
 

ylijur

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
120
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

За 1 день верефицировала, пин с первого раза расслышала :)

 

MrNight

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
397
Реакции
826
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

отправил скан паспорта с пропиской во втором шаге - проверим.

Status: Approved
Вторая страница паспорта спокойно подошло.
Пин раслышал с первого раза.
Аккаунт успешно верифицирован :e-clap:
 

levkhabarov

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
46
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Скажите пож. сколько цифр в пин-коде при вериф. тлф.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

по старому акку спросил про премиум,ведь больше года пользуюсь,ответ убил
перевел письмо от пм
Для того чтобы получить статус Премиум-аккаунт, вы должны быть Perfect Money
счета в течение одного года или дольше и ваш общий оборот счета должны быть
100 000 долларов США или более.
 
Сверху Снизу