• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 23

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

и еще вопрос - принимают ли скан прописки в паспорте вместо квитанции на подтверждение адреса?
Уже неоднократно писали, что принимают. Читайте тему, на последних страницах примеры приведены.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Верификация в PerfectMoney

у меня в профиле и имя и адрес на английском, но в скане паспорта естественно на русском все - примут?
и еще вопрос - принимают ли скан прописки в паспорте вместо квитанции на подтверждение адреса?

Копируйте и пробуйте.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Верификация в PerfectMoney

Достали, квитанции мои не нравятся (другое имя там), прописка не нравится, кусок из трудового договора тоже Идти в mfyr за выпиской? Что-нить пошустрее есть?
ну были варианты ещё с заказным письмом (не знаю правда как долго оно будет идти?) просите кого-то или сами отправляете на Ваше имя и адрес заказное письмо > сканируете квитанцию/извещение и бегом в ПЕРФЕКТ.:) сам не пробовал, но люди вроде отписывались!:wink2:
 

Skafan

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
770
Реакции
1,956
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Уже неоднократно писали, что принимают. Читайте тему, на последних страницах примеры приведены.

У меня не прокатило. Писался после этого с поддержкой, запросили либбо квитанцию об оплате жилья (или что-то подобное, что конкретно, не сказали), либо выписку из банка. Завтра поеду за ней.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

У меня не прокатило. Писался после этого с поддержкой, запросили либбо квитанцию об оплате жилья (или что-то подобное, что конкретно, не сказали), либо выписку из банка. Завтра поеду за ней.
У вас есть вклад в банке?! Возьмите договор, найдите место, где казан ваш адрес, ИФО и печать.. Сфоткайте и отправляйте смело.. :wink2:
 

Skafan

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
770
Реакции
1,956
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Корпоративная карта, не помню насчет договора :)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Верификация в PerfectMoney

У меня не прокатило. Писался после этого с поддержкой, запросили либбо квитанцию об оплате жилья (или что-то подобное, что конкретно, не сказали), либо выписку из банка. Завтра поеду за ней.

Нужна квитанция об оплате, чтобы четко просматривался адрес который Вы внесли в свои данные во время регистрации. ФИО может не совпадать.
 

Skafan

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
770
Реакции
1,956
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Нужна квитанция об оплате, чтобы четко просматривался адрес который Вы внесли в свои данные во время регистрации. ФИО может не совпадать.

Увы, со мной не проканало :)
Name on the ID does not match the name on the account
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Увы, со мной не проканало :)
Name on the ID does not match the name on the account

Надо было в волну входить, когда массово все проходили верификацию, тогда они не парили ни кому мозг и люди проходили ее за считанные часы на автомате.. :d-thumbup:
 

andkrs

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
21,820
Реакции
10,411
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Состоянии Вашего аккаунта: Верифицирован
Отправлял фото водительского удостоверения и квитанцию за оплату электроенергии на свою фалимию, но другие инициалы. На проверку пошло 3-4 дня. Верификация телефона за 5 минут - робот позвонил сразу же как заполнил поле "Верификация телефона"
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Отправлял фото водительского удостоверения и квитанцию за оплату электроенергии на свою фамимию, но другие инициалы.
Видимо не всегда вчитываются в инициалы, могли и отказать из за других инициалов.
 

Ruslan Nizametdinov

Новичок
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Я не знаю кто там писал что принимают вместо квитанции адрес с прописки из пасспорта, но у меня она не прошла!
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Верификация в PerfectMoney

Я не знаю кто там писал что принимают вместо квитанции адрес с прописки из пасспорта, но у меня она не прошла!

Надо было в волну входить, когда массово все проходили верификацию, тогда они не парили ни кому мозг и люди проходили ее за считанные часы на автомате.
недельки бы на 2 раньше Вам было бы проще!:wink2:
 

best_winner

Любитель
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
177
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Прописка тоже не прошла. За ком.услуги на свои инициалы нет возможности сделать..только разве что за интернет(но не факт что проконает ещё), бред какой то а не пункт.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

За ком.услуги на свои инициалы нет возможности сделать..
Попробуйте замазать фио на квитанции, чтобы адрес только остался, бонд так делал, прокатило.
 

andkrs

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
21,820
Реакции
10,411
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Видимо не всегда вчитываются в инициалы, могли и отказать из за других инициалов.
Насколько я понял, для верификации адреса важно, чтобы адрес на квитанции совпадал с адресом, указанным в вашем профиле, а инициалы и даже фамилия могут быть другие. Т.е. логика ПМ такая - если у вас есть квитанция на этот адрес (даже на другую фамилию), значит вы имеете к нему отношение. Как-то так, вроде.
 

best_winner

Любитель
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
177
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

За ком.услуги на свои инициалы нет возможности сделать..
Попробуйте замазать фио на квитанции, чтобы адрес только остался, бонд так делал, прокатило.
Ок спс за подсказку, если за инет непроконает платёжка, буду пробовать.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Попробуйте замазать фио на квитанции, чтобы адрес только остался, бонд так делал, прокатило.
Может быть, не полностью ФИО замазывать, а инициалы, которые не совпадают?
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Может быть, не полностью ФИО замазывать, а инициалы, которые не совпадают?

У меня например ничего не совпадало, но я не замазывал, попал как раз вовремя, у меня и с другим фио прошло :).
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

попал как раз вовремя, у меня и с другим фио прошло
Это да, оказаться вовремя там, где надо - это самое лучшее. :i-yes: У меня прописка подошла для верификации адреса, а теперь, смотрю, ко всему уже придираются. Поэтому, наверное, если в коммунальных счетах фамилия совпадает, и не совпадают только инициалы, нужно, скорее всего, только инициалы замазать.
 
Сверху Снизу