• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 24

oldzel

МАСТЕР
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
1,880
Реакции
3,111
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Столкнулся с проблемой верификации телефона. Они там по английски цифры говорят - ничего не понимаю... :wallbash:
Чего делать???
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Столкнулся с проблемой верификации телефона. Они там по английски цифры говорят - ничего не понимаю...
Чего делать???
Запишите на диктофон и прослушайте еще раз.

Если все равно непонятно, тот вот тут пост с ссылкой на звуки английских цифр.
 

Igor-S

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
266
Реакции
672
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Уменя прописка не подошла для верификации адреса, можете не пытаться. Отправил платежки за ком. услуги . Прошло 6 дней , до сих пор верификации нет.Написал в поддержку
Дата: 24.09.13 16:49 | По Lob
Здравствуйте, дорогие Perfect Money. Прошло пять дней, как я разместил четыре документы, подтверждающие, что я являюсь зарегистрированным собственником квартиры, расположенной по адресу г. ------------, но до сих пор никакой проверки счета. Пожалуйста, ускорить проверку мой счет, чтобы я мог сразу же начинает работать. Ответ:



Привет, Это может занять несколько дней, пока наш Департамент Безопасности проверит Ваши документы. Вы получите сообщение электронной почты после того, как процедура будет завершена. С уважением, менеджер технической поддержки. Эндрю Лионель


Хотя по регламенту , уних на сайте написано цитирую- Процесс верификации максимально упрощен, и не должен занять более 72 часов при условии что клиент точно следует инструкциям.:eek:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Верификация в PerfectMoney

Хотя по регламенту , уних на сайте написано цитирую- Процесс верификации максимально упрощен, и не должен занять более 72 часов при условии что клиент точно следует инструкциям.

После увеличения % началась массовая верификация - не успевают.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Так вроде бы же пик спал

здесь на форуме возможно - но не все ж узнают новости сразу и не все общаються здесь :), так что можно допустить что работы у Перфекта сейчас хватает по верификации.. - видно что и требования к документам ужесточились..
 

sergik2012

Специалист
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
435
Реакции
522
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

проверили за 2 дня.
основной аспект это фотки должны быть цветные........
меня так первый раз побрили)
но я все равно добился своего:e-clap:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Верификация в PerfectMoney

проверили за 2 дня.
основной аспект это фотки должны быть цветные........
меня так первый раз побрили)
но я все равно добился своего

Поздравляю! Все вопросы решаемы. Главное правильно общаться.:wink2:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Я кстати первый раз отправил черно-белый скан паспорта (страница с фото и фио), не приняли. Потом просто положил паспорт на стол, сфоткал и отправил, приняли :).
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Я кстати первый раз отправил черно-белый скан паспорта (страница с фото и фио), не приняли. Потом просто положил паспорт на стол, сфоткал и отправил, приняли
Хм...как-то странно они документы принимают: у одних просто скан прописки принимают, у других -нет, одних просто пропускают, других заставляют заново доки прислать....по какому принципу проверят :eek:
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

а сейчас есть время на прикопаться

Прошло 6 дней , до сих пор верификации нет
Наврядли есть время, раз почти неделю не могут ответить челу :(

Главное, чтобы разбор уже принятых документов не начали делать, а то заставят опять скрины слать :)
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Хорошо хоть вовремя успел верификацию пройти, когда еще приняли все доки без проблем.
Ждать 6 суток проверки, по-моему это чересчур многовато. Должен же ведь какой-то определенный срок быть для проверки документов.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Верификация в PerfectMoney

Долбаный перфект, верифицироваться месяц немогу. То им виде те ли скрин банкинга за интернет не устраивает то отсутствие печатей, а что если я не проживаю по прописке и соотв. адрес не тот? Пришлось упражняться в художестве, ладно.. теперь вот телефон стал верифицировать - что это такое, бульбочут чето и типа пин надо вставить, ни письма ни *на, ППЦ. Как быть? И еще написано через сутки теперь только можно повторить :l-3thumbdown:

Тарифы подняли а уровень обслуживания клиента выше плинтуса так и не поднялся :mad:
 

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Долбаный перфект, верифицироваться месяц немогу. То им виде те ли скрин банкинга за интернет не устраивает то отсутствие печатей, а что если я не проживаю по прописке и соотв. адрес не тот? Пришлось упражняться в художестве, ладно.. теперь вот телефон стал верифицировать - что это такое, бульбочут чето и типа пин надо вставить, ни письма ни *на, ППЦ. Как быть? И еще написано через сутки теперь только можно повторить :l-3thumbdown:

Тарифы подняли а уровень обслуживания клиента выше плинтуса так и не поднялся :mad:
Есть такое, уже несколько раз отправлял оплату за жкх 2 пункт верификации все им не подходит
 

marigreen

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

А у меня не прошла 3-я стадия,заказывала звонок ,непонятно что балбочет робот,на левом языке ,потом решила на диктофон записать и услышала с 3 раза какие цифры говорятся.
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

заказывала звонок ,непонятно что балбочет робот,на левом языке ,потом решила на диктофон записать и услышала с 3 раза какие цифры говорятся.
Это еще раз убеждает в том, что лучше перед звонком включить диктофон на всякий случай (для тех, кто собирается верифицироваться). Даже если хорошо знаете англ. язык, просто можно сразу не разобрать что говорит робот.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Верификация в PerfectMoney

Даже если хорошо знаете англ. язык, просто можно сразу не разобрать что говорит робот.

Цифры повторяются дважды. Я разобрал со второго раза.:)
 
Сверху Снизу