• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 33

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

У меня уже 2 "деклайна". Требуют перевод квитанции на англ. язык, заверенный нотариально. Это полный абсурд. Неужели они там думают, кто-то будет тратить деньги на бюро переводов и нотариуса? Посоветуйте, что можно сделать в данной ситуации.
не понятно, для чего требуют перевод на английский язык? для всего лишь верификации что ли? а у вас на каком языке квитанции?
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Ateya, ну тогда понятно, что просят перевести. с арабским видать у них туговато)) на русском вот прокатывает без проблем.

если переводить не хочется, то тогда попробуйте другой адрес указать в профиле, российский например. если у вас есть родственники с той же фамилией, как у вас, в России. и попросите скан любой платёжки вам по емайлу прислать
 
Последнее редактирование:

Vaser

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
1,563
Реакции
3,810
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Меня верифицировали без проблем: загрузил водительские права, квитанцию оплаты коммунальных платежей за квартиру, после их верификации заказал верификацию телефона, тут же перезвонили, сказали код (по английски), ввел его - и мой акк верифицировали:) Вся процедура заняла 1.5 суток
 

Sovetych

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Не могу пройти 2 этап, так как я не собственник фамилия в квитанции не моя, я просто прописан.. фамилия у матери вообще другая от 2 мужа взяла фамилию..И что им посылать? скан прописки в паспорте не прокатил..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Не могу пройти 2 этап, так как я не собственник фамилия в квитанции не моя, я просто прописан.. фамилия у матери вообще другая от 2 мужа взяла фамилию..И что им посылать? скан прописки в паспорте не прокатил..
попробуйте замазать ФИО в квитанции. ну или отфотошопить.
ну или попромсите квитанцию у других родственников, с кем у вас та же фамилия...при этом адрес смените на соответствующий.
ну или попробуйте послать им квитанцию оплаты за интернет, телефон и т.п.
или скан договора на открытие банковского счёта...
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

попробуйте замазать ФИО в квитанции. ну или отфотошопить.

Липовые квитанции рулят
Вот интересно, сами PM понимают, что их обманывают? Просто смысл от такой верификации? У ВМ, например, всегда идет личная встреча с аттестуемым.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Вот интересно, сами PM понимают, что их обманывают? Просто смысл от такой верификации?
по-моему, смысл очень даже понятен:)
прикрывают свою задницу, на всякий случай...типа, у них работает на полную катушку принцип "Знай своего клиента".
а как эта процедура проводится...это уже не суть важно)
ну всё верно делают. владельцы ЛР были слишком самоуверенными в этом плане и поплатились в итоге.

У ВМ, например, всегда идет личная встреча с аттестуемым.
далеко не всегда. это если повезёт, и рядом с вашим городом есть(проживает) один из официальных регистраторов ВМ.
а если нет, то по почте отсылать надо.
с другой стороны, если по почте, то нотариально нужно заверять копии паспорта и заявление.
 
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
2,303
Реакции
770
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

А я прошел первые 2 пункта без проблем,загрузил скан паспорта 1 стр. и страница прописки и за 2 дня верифицировали,а вот третий пункт уже 2 дня не могу пройти так как не селен в английском.
Подскажите пожалуйста что говорит девушка робот?(только цифры или и буквы какие то,мне говорили что только цифры,скажите,сколько их должно быть 5 или 4,
Заранее благодарен.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Верификация в PerfectMoney

....Подскажите пожалуйста что говорит девушка робот?.....
говорит и цифры и
...буквы какие то....
цифры говорит в конце, их 4(четыре) и цифры повторяет два раза!!! запоминать нужно только цифры!!!
воспользуйтесь диктофоном в телефоне (запишите разговор), расслабтесь, дышите не глубоко и ровно, не нервничайте, внимательно вслушивайтесь и будет Вам 0,5% :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

icekiller

Профессионал
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
873
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Блин не знаю как верифицировать прописку, проживаю в ОАЭ, никаких счетов на моё имя не приходит, скан прописки с паспорта не проканал...

Удалось верифицировать прописку, когда то покупал холодильник с доставкой и в магазе дали чек об оплате в котором был указан мой адресс, сфоткал его и наконец то одобрили)))
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,551
Реакции
6,813
Поинты
22.671
Re: Верификация в PerfectMoney

Удалось верифицировать прописку, когда то покупал холодильник с доставкой и в магазе дали чек об оплате в котором был указан мой адресс, сфоткал его и наконец то одобрили)))
насколько я понимаю , для верификации может подойти любая платёжка с указанными твоими данными и адрессом, хоть Пицу закажи на дом и попроси сделать чек )))))
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Уважаемые!

Есть такой вопрос. Деньга на PM не выводятся. Зашел в кабинет, а там в истории

10.19.13 11:24 Account Change Name validation has been revoked

10.19.13 11:23 Account Change Address validation has been revoked

10.19.13 11:22 Account Change Your account balance has been changed by our Billing Department. For further information contact the Support Service.

Перевод Гугла:

10.19.13 11:24 Счет Изменить имя проверки было отменено

10.19.13 11:23 Счет Изменить адрес проверки было отменено

10.19.13 11:22 Изменение счета Ваш баланс счета был изменен с отделом продаж. За дополнительной информацией обращайтесь в службу поддержки.

В чем беда? Отправлял реальный паспорт.

В разделе верификаций:

Состоянии Вашего счета: Не проверено (1/3)
At the moment your account does not qualify for verification. If you have additional questions, please contact Perfect Money support.

Русский:

На данный момент ваш аккаунт не имеет права на проверки. Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с поддержкой Идеальный деньги.

Хотя Верификацию прошел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..............
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: Верификация в PerfectMoney

Хотя Верификацию прошел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У Вас разве аккаунт верифицированный?

Состоянии Вашего счета: Не проверено (1/3)

Судя по записи Вы сделали лишь первый шаг из трех. Закончите проверку аккаунта и если не поможет, то придется связываться с поддержкой и выяснять обстоятельства блокировки.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Вы сделали лишь первый шаг из трех
А причем тут верификация и вывод средств? Вроде верификация не должна влиять на ввод/вывод средств на/с аккаунта
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: Верификация в PerfectMoney

10.19.13 11:24 Account Change Name validation has been revoked

10.19.13 11:23 Account Change Address validation has been revoked

10.19.13 11:22 Account Change Your account balance has been changed by our Billing Department. For further information contact the Support Service.

Видимо не совпали данные аккаунта и паспорта, в результате приостановлены все операции.
 
Сверху Снизу