• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 34

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

pilot10, если он зашёл в акк ПМ, то значит, не заблокирован счёт.

Дай то Бог!

Видимо не совпали данные аккаунта и паспорта, в результате приостановлены все операции.

EmiLieN, данный хоть одинаковые? В аккаунте и в паспорте?

Совпали, одинаковые. Ведь...

У Вас разве аккаунт верифицированный?

Да, 17го получил статус. Вот еще отписывался https://mmgp.com/showpost.php?p=5580183&postcount=638
Все три этапа.

Вы скажите что лучше делать? Запрос в службу поддержки написал - прошло около 24х часов. Там же деньги лежат...

Спасибо!
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: Верификация в PerfectMoney

Вы скажите что лучше делать? Запрос в службу поддержки написал - прошло около 24х часов. Там же деньги лежат...

Единственный выход ждать. Бомбардировать письмами не советую, могут устроить игнор.

добавлено через 3 минуты
EmiLieN, а Вы в аккаунт попадаете и статус свой видите, но не можете использовать свои деньги и к Вам на счет не приходят от сторонних клиентов. Так?
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Верификация в PerfectMoney

Уважаемые!
Есть такой вопрос. Деньга на PM не выводятся. Зашел в кабинет, а там в истории
В чем беда? Отправлял реальный паспорт
Хотя Верификацию прошел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!............
EmiLieN, у Вас случаем не два акка в перфекте и на разные лич. данные?
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Состоянии Вашего аккаунта: Верифицирован

Ура, товарищи! Липовые квитанции рулят .. :d-thumbup:
EmiLieN, Так вы сами на свой вопрос ответили, приведя ссылку на верификацию на липовые данные..:rolleyes: Даже не удивлюсь, что тут обитают работники ПМ, например когда были проблемы у Перфекта, я брал информацию с talkgold.com, возможно тут тоже есть представитель PM.

Деньги ваши заморожены и не куда не пропадут, вам надо будет по новой верифицироваться аккаунт.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Верификация в PerfectMoney

А что это меняет? Ну у меня три акка, на различные данные.
ну это до поры до времени! перфект этого не любит! для себя узнавал у них, вот скрин ответа
 

Вложения

  • PM.png
    PM.png
    13 KB · Просмотры: 177
Последнее редактирование:

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

EmiLieN, а Вы в аккаунт попадаете и статус свой видите, но не можете использовать свои деньги и к Вам на счет не приходят от сторонних клиентов. Так?

Да все верно. С проектов не могу вывести. И со своего кошелька на свой же тоже не могу. Даже LibertyKeeper пишет АккаунтБлокед

EmiLieN, у Вас случаем не два акка в перфекте и на разные лич. данные?

Нет, один! :)

добавлено через 1 минуту
Деньги ваши заморожены и не куда не пропадут, вам надо будет по новой верифицироваться аккаунт.

Может быть, но кнопка загрузки документов не активна.

EmiLieN, Так вы сами на свой вопрос ответили, приведя ссылку на верификацию на липовые данные.

Не один я тут такое пишу, как бэ!..
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Даже не удивлюсь, что тут обитают работники ПМ
Ну, в принципе, работникам не обязательно обитать тут. Достаточно просто отслеживать входы в аккаунты. Проанализировать полученные данные и все.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Не один я тут такое пишу, как бэ!..
ну вот именно у вас и увидели, что документы загружали подделанные.
например, могут по ip заходам истории понять, что адрес и страна совсем не та, что у вас в профиле.
ну и также, могут эту тему мониторить на форуме.
пишите им с просьбой разрешить заново верифицировать.
ну и можно пока другой акк зарегить и уже на него закидывайте правильные документы.

добавлено через 1 минуту
Ну, в принципе, работникам не обязательно обитать тут.
смотрят форум, конечно же они:)
рекламу тут дают уже давно и постоянно.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: Верификация в PerfectMoney

Да все верно. С проектов не могу вывести. И со своего кошелька на свой же тоже не могу. Даже LibertyKeeper пишет АккаунтБлокед

EmiLieN, Так вы сами на свой вопрос ответили, приведя ссылку на верификацию на липовые данные..


EmiLieN, в итоге: виноват не РМ, а Вы сами. :m-sad:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

смотрят форум, конечно же они
Хм...тогда странно, почему они не общаются с форумчанами, особенно к "критические" моменты :)

например, могут по ip заходам истории понять, что адрес и страна совсем не та, что у вас в профиле.
А как они определяют, что конкретному пользователю на форуме принадлежит определенный аккаунт?
 

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

А как они определяют, что конкретному пользователю на форуме принадлежит определенный аккаунт?

Естественно никак! Ник на форуме не совпадает даже с именем в ПМ. Даже если у видели мою строчку про липовые документы, то не смогут понят кто я у них. Бред. Может я прикалываюсь...

ну вот именно у вас и увидели, что документы загружали подделанные.

Паспорт оригинал. Второй этап квитанция - так же оригинал, но не приняли. Пришлось сделать самому квитанцию - приняли. Тоже бред какой то...

EmiLieN, в итоге: виноват не РМ, а Вы сами.

Уж извольте, я с Вами не согласен, сударь! :)
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

У нас в квитанциях на электроэнергию не пишется фамилия, а просто номер лицевого счета и адрес. Отправил, жду ответа. А может надо было от руки вписать фамилию?
Если что-то не так, то должны быстро отреагировать (в течении 1-2 рабочих дней) и указать на ошибку, по крайней мере у меня так было, быстро ответили, что скан документа, утверждающий личность, должен быть цветным, а не черно-белым, как я выслал вначале.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: Верификация в PerfectMoney

У нас в квитанциях на электроэнергию не пишется фамилия, а просто номер лицевого счета и адрес.

Может не пройти. До выходных станет ясно.
 

Wolfox

Любитель
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
237
Реакции
234
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Скажите, у всех нормально слышно, когда проходит звонок от ПМ для верификации номера телефона?
Уже два дня я не могу разобрать, что там говорит робот, когда звонит, чтобы сообщить пин-код, но связь, как из глубокой ж*пы и какой там называют пин-код - разобрать даже теоретически не представляется возможным :m-sad:
А в сутки дается всего три попытки на звонки. Я уже двое суток пытаюсь понять:(
Подскажите, кто и как расшифровывал, о чем там говорит робот?

 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Верификация в PerfectMoney

Подскажите, кто и как расшифровывал, о чем там говорит робот?
цифры говорит в конце их 4 и повторяет 2 раза. если всё так печально, то у меня только один вариант - запишите звонок на диктофон и выложите здесь, на форуме, матёрые пользователи помогут разобраться!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Wolfox

Любитель
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
237
Реакции
234
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

цифры говорит в конце их 4 и повторяет 2 раза. если всё так печально, то у меня только один вариант - запишите звонок на диктофон и выложите здесь, на форуме, матёрые пользователи помогут разобраться!:i-yes:

Спасибо. Если завтра-послезавтра сам не расшифрую, то обязательно воспользуюсь вашим советом :i-yes:
 
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
433
Реакции
426
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Прошёл верификацию. Второй пункт верификации с третьего дока только одобрили. Третий пункт прошёл с первого раза-записал-послушал-подтвердил. Спасибо участникам форума за помощь темой.
 
Сверху Снизу