• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 86

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
не теряется статус Верифицирован, если менять емайл или сотовый номер.
Слетает, если изменить номер, использованный при верификации. Нужно по-новому ПИН заказывать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Слетает, если изменить номер, использованный при верификации. Нужно по-новому ПИН заказывать.
это когда у вас было?
ещё недавно не слетала, если сотовый менять в профиле.
может, недавно изменили, что слетает.
но вроде никто не писал про это, ну кроме вас вот.
 

titan888

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги инвесторы. Подскажите как верифицировать свой аккаунт? Там три позиции: телефон, скан паспорта, и скан с коммунальным платежем.
Надо ли все три позиции сделать или только одну достаточно?
И как переводить их на английский язык?
Кто делал, расскажите как процедура проходит пожалуйста.

Примечание: кроме данной темы, очень многие вопросы верификации обсуждались в теме

Вы должны удостоверение личности с фотографией, подтверждение адреса и номер телефона, чтобы убедиться,
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Слетает, если изменить номер, использованный при верификации. Нужно по-новому ПИН заказывать.
Слетает только верификация телефонного номера, а полная верификация не слетает.
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, можно ли для верификации адреса использовать страницу регистрации из российского паспорта? Счетов за комуналку нет - квартира не своя и никаких других банковских документов тоже.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, можно ли для верификации адреса использовать страницу регистрации из российского паспорта? Счетов за комуналку нет - квартира не своя и никаких других банковских документов тоже.
ну квитанцию то вы можете взять отсканировать и отослать?
не важно, что вы не собственник, главное, в верификации адреса, показать наличие такого адреса, и что вы живёте там вроде как)
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
ну квитанцию то вы можете взять отсканировать и отослать?
не важно, что вы не собственник, главное, в верификации адреса, показать наличие такого адреса, и что вы живёте там вроде как)
квитанцию, конечно, могу, но ни в одной квитанции я не упоминаюсь. Таким макаром можно любую квитанцию с любым адресом и любыми фамилиями отправить, это же никак не подтверждает мое там проживание и вряд ли проканает. Мне вот посоветовали отправить денежный перевод на свое имя, например, по контакту, золотой короне и т.п. на нужный адрес, чтобы подтвердить свое проживание там. В заявлении на получение средств, которое делается банком при получении перевода, будет ФИО получателя с адресом, заявление заверяется банковской печатью
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
квитанцию, конечно, могу, но ни в одной квитанции я не упоминаюсь. Таким макаром можно любую квитанцию с любым адресом и любыми фамилиями отправить, это же никак не подтверждает мое там проживание и вряд ли проканает.
я вот не пойму, тут тема вопросов и ответов?
или просто поболтать поспорить?:)
вы, хотя бы, пробуйте, что вам тут в теме советуют.
за это деньги не берут же, попытки не ограничены.
советуют же не просто так, а потому что уже так делали.

отправляйте квитанцию с адресом, где живёте.
на фамилию они не смотрят при верификации пункта адреса.
уже сотни людей это сделали и верифицировались.
я тоже квитанцию отправлял, где не я собственник, но правда фамилия моя, я затушевал инициалы свои и нормально.
другие отправляли даже ФИО другие были, тоже проходило.

типа подразумевается, что если вы смогли взять квитанцию, имели возможность это сделать, то явно там проживаете также с большой вероятностью.
им важно просто реальность адреса подтвердить.
можете тоже затушевать ФИО, чтоб это не смущало лишний раз.
само собой, собственников квартиры, точнее, на кого приходят квитанции, всегда 1 человек. но проживать то могут несколько в этой квартире.

добавлено через 10 минут
Мне вот посоветовали отправить денежный перевод на свое имя, например, по контакту, золотой короне и т.п. на нужный адрес, чтобы подтвердить свое проживание там. В заявлении на получение средств, которое делается банком при получении перевода, будет ФИО получателя с адресом, заявление заверяется банковской печатью
тоже вариант.
и такое проходило.
вариантов, вообще, много.
также в первом посте под спойлером полезные ответы.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
можно загрузить паспорт и квитанцию на русском языке?
или надо делать перевод?

Конечно можно, только название файла напишите на английском,
а то не смогут прочесть.
 

Femida21

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
111
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

да бред полный выдавала кредиты только вериф и трастовым и вернул 1 из 10! а вериф бред полный бери паспорт у соседа и отправляй. у пайера я смеялась полчаса. фото с паспортом в руках и табличкой с номером кошелька. как уголовница с табличкой. а потом еще карту им фотать это капец. вот это вериф я понимаю.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

фото с паспортом в руках и табличкой с номером кошелька. как уголовница с табличкой. а потом еще карту им фотать это капец. вот это вериф я понимаю.
это вот это, как раз, бред:)
пусть сами сперва всю про себя инфо выложат на сайте, про каждого владельца, администратора.
тогда и требовать уже от пользователей такую вот верификацию можно как-то оправданно:)
 

hardcorealex

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
31
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

а потом еще карту им фотать это капец. вот это вериф я понимаю.

А вот карту фоткать, это уже опасно. Где это есть такая верификация? В перфекте вроде нет, только скан документов: паспорт, прописка
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

А вот карту фоткать, это уже опасно. Где это есть такая верификация? В перфекте вроде нет, только скан документов: паспорт, прописка
в СолидТрастПай фоткать карту надо, чтоб прикрепить её к аккаунту для вывода денег.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: Верификация в PerfectMoney

А вот карту фоткать, это уже опасно. Где это есть такая верификация? В перфекте вроде нет, только скан документов: паспорт, прописка

В WM запрашивают скан лицевой стороны карты при привязке к аккаунту.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Сверху Снизу