• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 91

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Ну ладно, попробуем... Может еще такой финт ушами сделаю... Переставлю её симку в свой супер-смартфон, и авторекордер туда поставлю... До сих пор не ставил, нужды не было...
Повтор возможен.
И как этот повтор инициировать, не подскажете ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну это уже поздно вечером...Жена с телефоном на работе сейчас
Да и потом... У нее нокия старенькая, авторекордера нету, вдруг чего-то не услышу...
Повторять эту процедуру можно ?...Или один раз и усе ?... И сколько там цифр грят ?
конечно, можно.
в сутки, вроде, 3 попытки(дозвона) даётся.
потом нужно следующие уже сутки ждать для новых попыток.
но и в каждой попытке 2 раза код повторяется.
сперва, женский голос болтает там чего-то по-англицки секунд так 6-7 примерно, маленькая пауза на секунду и код уже говорит.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
bond777, благодарствую за подробную инфу!

добавлено через 7 минут
Ну, вот, после стольких мучений.... Поздравляю!
Да меня-то чего... Это Татьяну надо поздравлять!... Фактически, это её победа!
 
Последнее редактирование:

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
Переставлю её симку в свой супер-смартфон, и авторекордер туда поставлю... До сих пор не ставил, нужды не было...
Да-да, прога суперская, не один раз выручала уже. Теперь когда мне говорят при звонке что-то вроде "в целях улучшения качества обслуживания все разговоры записываются", я каждый раз думаю: "Вы не поверите, но у меня тоже". :crackup:
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Да меня-то чего... Это Татьяну надо поздравлять!... Фактически, это её победа!
Коллеги, вы бы потише праздновали и распространялись об этом :). Мало-ли какие Шапокляки могут эту тему читать... :wink2:
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
думаю, с ПМ форум тоже почитывают)
Кто?... Англоязычная администрация крупнейшей международной платежной системы ?
И не только наш наверное... А все форумы многих десятков стран, работающих с РМ...
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,647
Реакции
12,865
Поинты
0.000
Tanila, geneb, Следила за вашими "фокусами", словно хороший сериал смотрела и ждала "ну, что, что там дальше"))
Поздравляю, искренни рада, словно мне верификацию подтвердили.
Танюшке, отдельное спасибо за наводку для записи звонков, хорошее приложение, буду юзать, иногда так не хватает быстро что-то записать, а где этот диктофон у меня в телефоне фиг его знает :biggrin2: в общем, мерси) :_120:
Верификацию телефона пройти не сложно, достаточно знать по-английски счет до 10))
 

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
Tanila, geneb, Следила за вашими "фокусами", словно хороший сериал смотрела и ждала "ну, что, что там дальше"))
Поздравляю, искренни рада, словно мне верификацию подтвердили.
Танюшке, отдельное спасибо за наводку для записи звонков, хорошее приложение, буду юзать, иногда так не хватает быстро что-то записать, а где этот диктофон у меня в телефоне фиг его знает :biggrin2: в общем, мерси) :_120:
Верификацию телефона пройти не сложно, достаточно знать по-английски счет до 10))
Пользуйтесь на здоровье! :wink2: Я когда установила это приложение была просто в шоке и очень жалела, что не знала о нем раньше. А встроенный диктофон, насколько я понимаю, он ведь записывает только внешний звук, т.е. звонок записать в принципе не может.

добавлено через 1 минуту
Коллеги, вы бы потише праздновали и распространялись об этом :). Мало-ли какие Шапокляки могут эту тему читать... :wink2:
Усё, мы молчим. :i-yes::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,647
Реакции
12,865
Поинты
0.000
Пользуйтесь на здоровье! :wink2: Я когда установила это приложение была просто в шоке и очень жалела, что не знала о нем раньше. А встроенный диктофон, насколько я понимаю, он ведь записывает только внешний звук, т.е. звонок записать в принципе не может.
Главное, что само приложение работает и все записывает, установила, опробовала, довольна. :d-thumbup: Еще раз спасибо Вам!

да,да, всё, молчим и завязываем оффтопить))
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Верификацию телефона пройти не сложно, достаточно знать по-английски счет до 10))
Дааа, а я то боялся не услышать... Насколько же всё оказалось просто! :i-yes:
Ну вот всё и закончилось! :) :cool:
Полтора года мучений позадиии! :t-1doh:... Полтора процента экономии впередиии! :money: :thumbsup:
 

Вложения

  • acc-Ir-verif-full_07-05-2015.jpg
    acc-Ir-verif-full_07-05-2015.jpg
    9.1 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,647
Реакции
12,865
Поинты
0.000
Дааа, а я то боялся не услышать... Насколько же всё оказалось просто! :i-yes:
Ну вот всё и закончилось! :) :cool:
Полтора года мучений позадиии :t-1doh:... Полтора процента экономии впередиии! :money: :thumbsup:

Ура!! От душу поздравляю! :_106::bravo:
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Ура!! От души поздравляю! :_106::bravo:
Спасибо! (раскланиваясь :biggrin2:)... Всем спасибо! :_106:... Кто болел за нас, сочувствовал и помогал! :i-yes: :appl:
Всем! :d-thumbup:... И особенно Татьяне!! (шёпотом, боязливо оглядываясь по сторонам :k-unsure:...)
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,171
Реакции
4,299
Поинты
3.332

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,647
Реакции
12,865
Поинты
0.000
А если нет платёжек на свои данные, то за сколько часов?

не хочу огорчать, но без платежек на свои данные, вы верификацию не пройдете... если только акк верифицировать на другого человека, но не думаю, что вам оно надо.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А если нет платёжек на свои данные, то за сколько часов?
просто отклонят...
в платежке должен быть тот же адрес, что и в профиле акка ПМ указан.
ну и также фамилия, хотя бы, та же, как оказывается.
хотя, у кого-то и проходили платёжки с другими ФИО. вероятно, сейчас уже на это смотрят также они.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Отправил паспортную прописку, отказали. За комуналку у меня стоит мой адрес, но оформлено все на отца, фамилия одинаковая, такая прокатит?
паспортную страницу прописки они не принимают, ни у кого не принимали.
только платёжки какие-то, или квитанции официальные.

добавлено через 1 минуту
За комуналку у меня стоит мой адрес, но оформлено все на отца, фамилия одинаковая, такая прокатит?
прокатит без проблем.
у меня спокойно приняли. когда 2 акка своих верифицировал.
я тогда правда для верности инициалы затушевал, и обвёл адрес и фамилию:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу