• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 89

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
То ли я счастливая и везучая, то ли у меня все норм со сканами, что подошли везде без претензий.

Просто Ваши документы удовлетворяют всем требованиям для верификации.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Сообщение от geneb
Может попросить кого, кто в фотошопе крепко разбирается ?
Ну, ребята, профи фотошопа, кто-нибудь откликнется помочь коллеге в тяжелой ситуации ??... Тогда прошу в личку!
Geneb, напишите в личку, попробуем исполнить.
Не могу не выразить огромную признательность Татьяне (Tanila) и восхищение её великолепным мастерством в фотошопе! :appl::appl::appl:
 

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
Не могу не выразить огромную признательность Татьяне (Tanila) и восхищение её великолепным мастерством в фотошопе!
Спасибочки, спасибочки, очень приятно.
Еще если справка пройдет в РМ, будет вообще здорово.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Спасибочки, спасибочки, очень приятно.
Еще если справка пройдет в РМ, будет вообще здорово.
ай-яй-я!
а совесть не замучАет?:biggrin2:
geneb, не проще было бы акк жены на себя оформить и свои доки вкинуть, разрешается же насколько акков, только с одними данными!))
 
Последнее редактирование:

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
а совесть не замучАет?
А причем тут совесть ?!... Я то знаю, в отличие от РМ-щиков, что адрес-то (то что добавлено) действительно мой, самый настоящий!
Так что, о какой фальсификации тут можно говорить ??
geneb, не проще было бы акк жены на себя оформить и свои доки вкинуть, разрешается же насколько акков, только с одними данными!))
Не, не проще... Редко, но бывают ситуации, когда мне надо полностью дистанцироваться от 2-го аккаунта...
И потом с моим же акком точно такая же проблема в плане верификации адреса... Я уже просто не помню, как мне 3-4 года назад удалось верифицироваться с ивритскими доками...
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
По большому счёту верификация не составляет большого труда! :_111:
Я согласен, что не составляет тем, кто не живет в странах с экзот.языками, да еще не входящими в перечень языков, переводимых РМом...
 
Последнее редактирование:

leoo

МАСТЕР
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
4,245
Реакции
3,937
Поинты
0.000
ошибаетесь:)
ужесточились требования у них совсем недавно, последние пару месяцев примерно они что-то более привередливо смотрят на сканы документов.
но всё равно нужно пробовать просто отсылать разные варианты, там похоже разные на приёмке тоже сидят, то отклонят, то примут вдруг.


Верно подметил, два раза скан отправил, первый раз отклонили, второй раз приняли. Хотя не скан, а рисунок в фш..

Гуглите скрин оплаты ЖКХ и переделывайте под первый скан паспорта(то есть, данные). :_12:
 

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Еще если справка пройдет в РМ, будет вообще здорово.
Черновая проверка (пока не в РМ) прошла на УРА!
Вчера отправил в известную микрокредитную компанию ваш скан, и его сходу одобрили, хотя до этого два раза мне отклоняли все посылаемые доки, включая и оригинал этой справки (без адреса)...
Но я пока просто распечатал ваш скан на своем принтере, отсканировал его заново с распечатки и отослал...
До фотосалона никак не доберусь, поэтому не рискую пока отправлять в РМ...
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Да отправляйте, не стесняйтесь, все будет хорошо.
Да проблема не в моем стеснении, а в том что здесь в теме были советы для гарантии проверки скана в РМ: заново распечатать и после отсканировать, причем всё это сделать в хорошем качестве на профессиональном оборудовании... вот и нужен фотосалон...
Может я и перестраховываюсь, но уже полтора года мучаюсь с верификацией этого акка и хочу, чтобы для проверки было сделано всё возможное по максимуму...
 
Последнее редактирование:

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
Черновая проверка (пока не в РМ) прошла на УРА!
Вчера отправил в известную микрокредитную компанию ваш скан, и его сходу одобрили, хотя до этого два раза мне отклоняли все посылаемые доки, включая и оригинал этой справки (без адреса)...
Но я пока просто распечатал ваш скан на своем принтере, отсканировал его заново с распечатки и отослал...
До фотосалона никак не доберусь, поэтому не рискую пока отправлять в РМ...
Ну вот, уже хоть что-то позитивное. Может и Ваш домашний сканер тоже ничего? В принципе, разница в том, что в фотоцентре они параллельно могут воспользоваться софтом, где подкрутят яркость/ контраст, насыщенность. Желательно найти фотоцентр, где печатают на фотолаборатории, там, как правило, и сканеры хорошие стоят (я на своей теперь уже бывшей работе как раз именно этим и занималась). И еще, помимо того, чтобы они не открывали скан в ФШ, скажите им, что файл должен весить не более 1.5 Мб, а то влупят разрешение на пару-тройку метров, снова придется сканить. Я теперь за Вас болею прям. :i-yes:

А меня завтра с моим счетом за газ, чувствую, пошлют опять. Можно начинать рисовать розовую бумажку за квартплату. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Ruslan73

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
82
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет! Три дня назад я отправил скан водительского удостоверения, и до сих пор статус "ожидание верификации". Почему так долго? Ведь там все понятно. Подскажите , ждать или не ждать, или по новой отправить.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу