• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 154

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,932
Реакции
2,948
Поинты
39.704
Вот если у тебя есть прописка в доме, ну ты не владелец уже труднее верифицировать кошелек, а именно второй шаг там, я попросил друга он мне перевел деньги почтой, все это сделал в электронный вид и все. Первый и третий шаг самые легкие, вот на втором могут быть проблемы.
 

DesignatedDriver

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.090
Вот если у тебя есть прописка в доме, ну ты не владелец уже труднее верифицировать кошелек, а именно второй шаг там, я попросил друга он мне перевел деньги почтой, все это сделал в электронный вид и все. Первый и третий шаг самые легкие, вот на втором могут быть проблемы.
У меня не было ни прописки ни тем более права собственности, но фамилия была такая же как в квитанции. Все спокойно верифицировали
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,976
Реакции
1,379
Поинты
0.764
У кого не выходит купите пакистанский за 5-10$ и не мучайтесь.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
У кого не выходит купите пакистанский за 5-10$ и не мучайтесь.
Плохой совет. С вероятностью 90% через пару месяцев с использованием тех пакистанских документов пароль от аккаунта будет сброшен, а кошелек угнан.
Уж лучше заказать отрисованный пакет документов и на них самостоятельно верифицировать.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,976
Реакции
1,379
Поинты
0.764
Плохой совет. С вероятностью 90% через пару месяцев с использованием тех пакистанских документов пароль от аккаунта будет сброшен, а кошелек угнан.
Уж лучше заказать отрисованный пакет документов и на них самостоятельно верифицировать.
Из опыта скажу претендентов не было.
Я сомневаюсь, что его сбросят, ПМ довольна странная хоть и стабильная платежка, они с большей вероятностью попросят зарегистрироваться заново. Ты видел хайпы с пакистанским кошельком, их покупают обычные ру и не ру админы, уж проще их обокрасть чем простого смертного, видишь что название сменилось на VASIA PUPKIN INVEST CORPORATION LTD(название кошелька публично смотрится) вот и идешь и сбрасываешь. Но что то я пока такого не встречал.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Из опыта скажу претендентов не было.
Я сомневаюсь, что его сбросят, ПМ довольна странная хоть и стабильная платежка, они с большей вероятностью попросят зарегистрироваться заново. Ты видел хайпы с пакистанским кошельком, их покупают обычные ру и не ру админы, уж проще их обокрасть чем простого смертного, видишь что название сменилось на VASIA PUPKIN INVEST CORPORATION LTD(название кошелька публично смотрится) вот и идешь и сбрасываешь. Но что то я пока такого не встречал.
У меня прям масса подобных историй. Покупаете готовый кошелек, мыло и документы к которому известны конвейерным скамерам, которые торгуют аккаунтами. Через какое-то время (или наугад, или радуясь тому, что id аккаунта уже светится в инвестиционном проекте) они через форму на сайте РМ восстанавливают доступ к аккаунту, отправляют в саппорт данные и копии документов дропа - этого вполне достаточно для сброса пароля. Вуаля, вы получаете уведомление, что ваш запрос по изменению системного мыла успешно обработан, спасибо, что пользуетесь услугами Perfect Money :)

То, что хаипы активно пользуются купленными кошельками, верифицированными подобным образом, еще не значит, что админков не опускают другие скамеры. Такого сплошь и рядом на самом деле.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
То, что хаипы активно пользуются купленными кошельками, верифицированными подобным образом, еще не значит, что админков не опускают другие скамеры. Такого сплошь и рядом на самом деле.
Круговорот ворья в природе, в действие. Как говорится и волки сыты и овцы целы. :wink2:
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,976
Реакции
1,379
Поинты
0.764
У меня прям масса подобных историй. Покупаете готовый кошелек, мыло и документы к которому известны конвейерным скамерам, которые торгуют аккаунтами. Через какое-то время (или наугад, или радуясь тому, что id аккаунта уже светится в инвестиционном проекте) они через форму на сайте РМ восстанавливают доступ к аккаунту, отправляют в саппорт данные и копии документов дропа - этого вполне достаточно для сброса пароля. Вуаля, вы получаете уведомление, что ваш запрос по изменению системного мыла успешно обработан, спасибо, что пользуетесь услугами Perfect Money :)

То, что хаипы активно пользуются купленными кошельками, верифицированными подобным образом, еще не значит, что админков не опускают другие скамеры. Такого сплошь и рядом на самом деле.
Не покупайте с верифицированным телефонам, эмэйл меняйте на свой...телефон открою тайну даже если акк пакистанский указать русский - вам дойдет звонок.
Второе кошелек даже если и светится в хайпах вы не определите что это именно от вашего проданого кошелька, так как напоминаю у ПМ можно создать до 3 счетов у каждой валюты..Надо именно мониторить проданные кошельки что вот сменилось имя. У меня все те Пакистан кошельки что были так и остались, хотя я их не использовал в хайпах уже очень долга они лежат причем от разных продавцов.

Восстановление аккаунта насколько помню услуга не из дешевых и не уж точно не бесплатных, то есть надо знать наверняка что там есть хороший баланс. И да денюжку за востановление не в перфекте придётся отправлять а свифтом.

Хоть 1 пример есть? Звучит конечно мысль красива, в ряале это как кредит на скан от дропа за 1$ взять.
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,768
Реакции
1,083
Поинты
6.204

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,768
Реакции
1,083
Поинты
6.204

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,919
Реакции
448
Поинты
2.750
Все способы рискованны ,даже "ручной" дроп,если вы используете не на своё имя.
 

Pumik

Новичок
Регистрация
16.05.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.010
Здравствуйте. У меня вопрос касательно блокировке непровенного аккаунта/призыва на активацию аккаунта. PerfectMoney блокирует аккаунты/призывает на активацию случайно или в зависимости от количества транзакций/переводов/суммы етих транзакций?
 

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
Здравствуйте. У меня вопрос касательно блокировке непровенного аккаунта/призыва на активацию аккаунта. PerfectMoney блокирует аккаунты/призывает на активацию случайно или в зависимости от количества транзакций/переводов/суммы етих транзакций?
Верификацию, в основном, делают для уменьшения комиссии. Аккаунты не блокируют.
Если есть потребность в верифицированных кошельках обращайтесь. Есть верифицированные кошельки с документами
  • Perfect Money
  • Payeer
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
PerfectMoney блокирует аккаунты/призывает на активацию случайно или в зависимости от количества транзакций/переводов/суммы етих транзакций?
Верификация на это никак не влияет, хотя возможно, что верефицированый быстрей блоканут, так как побор затранзакции там в 4 раза ниже.
 

kassify

Интересующийся
Регистрация
21.12.2022
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.120
Делается перевод на скан паспорта и заверяется у нотариуса, тоже самое делаете с, например, коммунальным счетом, где будет отображен адрес и ваши инициалы, в последнем этапе верифицируетесь по телефону (вам позвонит автоответчик и продиктует числовую комбинацию, которую нужно ввести в форму для подтверждения, в аккаунте РМ). Все.
 
Сверху Снизу