Верификация в перфекте? или здесь что-то нетак? - Страница 2

Sxtovets

Интересующийся
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня на почту пришло извещение что прошел верификацию.

а как ты верифицировал адрес? я им отправил скан моего платежа по коммунальной услуге, как на сайте написано, а мне пришло такое сообщение Status: declined Please upload a translated copy of your documents. Главное скан паспорта отправил, и никакой трансляции не потребовалось :)
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
а как ты верифицировал адрес? я им отправил скан моего платежа по коммунальной услуге, как на сайте написано, а мне пришло такое сообщение Status: declined Please upload a translated copy of your documents. Главное скан паспорта отправил, и никакой трансляции не потребовалось :)
Я отправил скан паспорта и скан выписки из банка подтверждающая мой адрес проживания.declined Please upload a translated copy of your documents. Загрузите переведенную копию ваших документов.
 

Sxtovets

Интересующийся
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает можно ли еще какие-нибудь документы отослать для проверки адреса, кроме скана комуналки? И обязательно ли их переводить?
 

Perfectman

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
да надо перевод. у меня таже байда отправил им международные вод права. там на двух языках. могу сказать одно что система стала теперь намного серьезнее. и верификация акка только плюс
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
А если не секрет, каким образом выяснилось, что человек действительно занимался взломами?

разжовывать не буду, но вся инфа есть в открытом доступе, просто внимательно посмотрите тему и воспользуйтесь поисковиком.

та верификация которая есть сейчас в перфекте, сугубо добровольная, и скорей всего предназначена именно для биржи, ну и для повышения уровня доверия к пользователям, если кому это нужно.

сам проходить ее пока не планирую, но и особых проблем не вижу, когдато в алерте проходил такую. (с передачей сканов)
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Сегодня на почту пришло извещение что прошел верификацию.

Я наверное невнимательно смотрел или раньше небыло... Когда отправлял права, то не увидел требования отправлять еще и квитанции (или этот пункт добавили позже). После отправки прав статус поменялся на верифицированный, я успокоился. позже зашел и увидел, что верификация не завершена и нужно еще комуналку отправить... Пошоже через какое-то время они еще чтонить придумают и добавят какое-нибудь требование.:dirol:
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Все возможно, но ведь отделы по борьбе с интернет мошенничеством существуют. Вам лучше узнать у перфектов, если предоставите сканы документов - деньги отдадут или нет. Хотя если они им реально нужны, то они могут ответить, что отдадут, даже если не собираются этого делать.

Дайте пожалуйста, кто нибудь, контакты отделов по борьбе с интернет мошенничеством - поближе к Панаме. Куда можно обратиться, если скамеры из Perfect money необоснованно заблокировали счет, не отвечают на письма, и еще имеют наглость клеветать публично, отвечая непродуманным вздором другим пользователям PM (через которых я пытался связаться с администрацией перфекта) по поводу блокировки моего акаунта?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу