Верите ли вы в Бога? - Страница 14

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Я верю, что Бог есть. По другому сказать - Вселенский разум. Вникните в духовные законы и физические. Неужели вы думаете, что это все могло как-то само возникнуть, и так вот организовано выстроится.

Не просто могло, но и возникло. Почему вы думаете, что не могло? Потому что Вам это сложно понять?
 

Annanov

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
199
Реакции
150
Поинты
0.000
Только верой и живем. А,что,много ли осталось атеистов. Куда не глянь одни проблемы(я имею ввиду в глобальном смысле),как тут не веровать! Если с нами Бог,то кто против нас!?

добавлено через 2 минуты
смешно-ученый атеист. Теперь уже верующий ученый)))

добавлено через 4 минуты
Верю в Бога, не верю в церковь! И все же вера верой, но надеяться нужно только на себя и свои силы.
Да,с церковью проблема. Хотя если учесть,что Бог поруган не бывает. А батюшки всего лишь проводники от Бога к нам,то не нам их осуждать. Кому много дается,с того и много спросится.

добавлено через 6 минут
Только верой и живем. А,что,много ли осталось атеистов. Куда не глянь одни проблемы(я имею ввиду в глобальном смысле),как тут не веровать! Если с нами Бог,то кто против нас!?

добавлено через 2 минуты
смешно-ученый атеист. Теперь уже верующий ученый)))

добавлено через 4 минуты

Да,с церковью проблема. Хотя если учесть,что Бог поруган не бывает. А батюшки всего лишь проводники от Бога к нам,то не нам их осуждать. Кому много дается,с того и много спросится.
Если уж ученый атеист в 80 лет уверовал.......
 
Последнее редактирование:

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,147
Реакции
2,073
Поинты
34.080
Верите ли вы в Бога?
забавно слышать подобные вопросы от тех, кто их Создал...
думаю реакция Создателя примерно такая -
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Хочу поделиться одной мыслью:)Вот есть такая штука как характеристики зодиакальных знаков.Я абсолютный ноль в астрологии и прочих гаданиях,но даже мне известно,что характеристики эти,в общем-то говорят дело.К примеру если вы лев,то ваше эго будет доминировать в ваших отношениях с обществом,если вы близнецы-будете сильны в теории,а вот практика оставляет желать лучшего:)ну и т.д.Повторюсь-не гороскоп!!!а характеристики.Так вот,любая религия против этих самых зодиаков:)и кажется даже не по тому что чернокнижие,язычество.Основной постулат -ересь,чушь,просто бессмыслица.Но мне видится какая-то закономерность в этих зодиакальных характеристиках,закономерность в том,что они слишком уж часто попадают в цель.А там где закономерность,там логично предположить системность.А там где системность,там явно должен быть создатель системы,потому как только хаос бессистемен и не требует создателя.Ну и собственно мысль-может религиям стоит не игнорировать эти космические влияния,а наоборот-видеть в них проявления какой-то высшей логики?:).....просто мысль,наверно даже и глупая:)
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Нет,не знакомо,но обязательно ознакомлюсь:)Я не могу сказать что задумываюсь о вере,о духовности и уж тем более о мистике,астрологии.Хотя конечно сомнений в том что Бог есть,у меня нет....А тут просто случайно, в разговоре со знакомой одной всплыли эти малоизвестные мне вещи и я потом в час безделья стал крутить в уме,эту мысль:)
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,147
Реакции
2,073
Поинты
34.080
Последнее редактирование:

filantrop

Интересующийся
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Вера в Бога это интимно,не надо так разбрасываются таким заявлением, не понимаю людей которые ходят с книжечками и навязывают свое мнение свой религиозный взгляд,или в церковь сходят исповедаются а потом отмывают свои грехи алкоголем
Лично я еще не могу так смело заявить что верю на сто процентов,пока я его ищу,обращаюсь к нему,по результатам вижу есть он или нет
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Сверху Снизу