• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верите ли вы в договорные матчи?

Процент нечестных игр от общего количества

  • меньше 10%

    Голосов: 12 54.5%
  • 10-20%

    Голосов: 4 18.2%
  • 20-30%

    Голосов: 0 0.0%
  • 30% и более

    Голосов: 6 27.3%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Собственно вопрос задан в названии темы. Если вы верите, то сколько примерно игр от общего количества событий имеет договорной подтекст?
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Категории странно разбиты. Понятно, что договорных игр на порядок меньше.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Категории странно разбиты. Понятно, что договорных игр на порядок меньше.
Обоснуй, почему их меньше? С чего ты взял что их не 100% например. У тебя должны быть доказательства. А пока их нет, наши мнения равновесны))
 

Friendly

Интересующийся
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Обоснуй, почему их меньше? С чего ты взял что их не 100% например. У тебя должны быть доказательства. А пока их нет, наши мнения равновесны))

Как раз все наоборот. По умолчанию, все матчи честные - презумпция невиновности, понимаете ли. А где доворняк - вот это нужно доказывать.

Тема бредовая... :facepalm:
 

MAXMEDIA

Должник!!!
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
156
Реакции
29
Поинты
0.000
да дума тоже тема ни о чем.....можно только предполагать,и каждый все равно останется при своём мнении.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Как раз все наоборот. По умолчанию, все матчи честные - презумпция невиновности, понимаете ли. А где доворняк - вот это нужно доказывать.
Так же можно считать что по умолчанию все игры договорные. Зачем ты своё субъективное мнение считаешь за объективное?
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Обоснуй, почему их меньше? С чего ты взял что их не 100% например. У тебя должны быть доказательства. А пока их нет, наши мнения равновесны))
Доказательства чего тебе нужны?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Так же можно считать что по умолчанию все игры договорные.

на основании чего?

Зачем ты своё субъективное мнение считаешь за объективное?

а тут не мнение прозвучало, а простой постутал презумпции невиновости...: "я не виновен до тех пор, пока не доказано обратное "... не я должен доказывать свою невиновность, но обвинитель мою вину...
по этому, ваше мнение не равновесное и тема действительно бред...
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
а тут не мнение прозвучало, а простой постутал презумпции невиновости...: "я не виновен до тех пор, пока не доказано обратное "... не я должен доказывать свою невиновность, но обвинитель мою вину...
Так я не обвиняю и не собираюсь доказывать. Причём этот ваш постулат. И даже если так, то докажи что все игры не договорные. Ты будешь в роли обвинителя и ничего не докажешь. Так что бред пишите вы оба. Я просто создал тему интересно узнать мнение людей, а тут какие то умники говорят что это бред. Бред - не читай. Цель темы понять насколько палятся договорняки и замечают ли их простые обыватели, что тут не понятного.
 

Max Otto

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
219
Реакции
93
Поинты
0.000
Договорняков больше. Если не все, то преобладающее большинство. всё давно продано-перепродано.
 

Аркадьевич

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
160
Реакции
22
Поинты
0.000
Клубы для этого и покупают, что бы не только платить игрокам, но и получать прибыль. А деньги можно получить только играя на тотализаторе, ну или почти только.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Договорняков больше. Если не все, то преобладающее большинство. всё давно продано-перепродано.
Боже мой, мне вас жаль! В реальности очень мало малый процент матчей имеет договорной характер. По моим личным оценкам, например, в футболе не больше 1% таких матчей. К тому же все зависит от призовых денег и престижности, от коррумпированности чемпионата и страны. Я слышал как-то раз разговор по телефону одного мужика в конторе - ему сказали, что в одной команде половина команды будет сливать матч. Иногда судью покупают. Но, например, не одно и то же - купить Барселону, и купить Динамо Брест. В теннисе все проще. Но недаром и максы там меньше (особенно на челленджеры, где призовые 10к$).
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
И даже если так, то докажи что все игры не договорные. Ты будешь в роли обвинителя и ничего не докажешь. Так что бред пишите вы оба.

Обвинять, что все игры не договрные и доказывать это?
ваш бред сгущается ))) жду очередной перл
 

Monitorr

Новичок
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
368
Реакции
5
Поинты
0.000

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
По моим личным оценкам, например, в футболе не больше 1% таких матчей.
Я думаю из тебя оценщик так себе))

добавлено через 1 минуту
Обвинять, что все игры не договрные и доказывать это?
ваш бред сгущается ))) жду очередной перл
А где бред. Может все 100% игр договорные, с чего ты взял что это не так))
 
Последнее редактирование:

VARFOLOMEIKA

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
договорные матчи придумали в инете для лохов, чтобы собирать с них лавандос. какие договорные матчи о чём вы... спортсмены в наше время очень дорожат репутацией и не за какие коврижки не будут связываться с организаторами догов. Реальные договорные матчи организуются на уровне руководства клубов и стоят они не реальных денег...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу