• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верите ли Вы в дружбу между мужчинами и Женщинами - Страница 3

Nauticalman

Интересующийся
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Возможна если нет никакого к друг другу интереса.
Под таким интересом Вы имеете ввиду влечение тела. Но поскольку первые два аспекта присутствуют - это уважение и дружба - то включить третий аспект не сложно. Поэтому это возможно только при наличии сдерживающих факторов. А если эти факторы ослабевают люди начинают мучаться. А когда сходят на нет дружба переходит в другую фазу.

добавлено через 2 минуты
"мужская дружба" )))
дружить можно в интернете. Не грозит отягчающими последствиями).
Люди в интернете часто договариваются до того, что женятся в реале.:_1:

добавлено через 24 минуты
.
А что касается, того что один любит и ждет, а второй считает, что они друзья - это скорей использование одного человека другим.
Использование - это один из двух вариантов.
Во втором варианте женщина, предлагает дружбу мужчине, т.к. не уверена, что он полностью идеальный кандидат, но она боится, что не такого кандидата она может и не встретить, поэтому она хочет придержать такого мужчинку рядом (под контролем, чтоб не сбежал раньше времени). Но как только она встретит более подходящего, она первого уберет из друзей. Такие женщины четко ищут своего мужчину и не ставят цели какого-либо использования.
В первом же варианте женщина предлагает дружбу с целью получения какой-либо выгоды от мужчины. В постель она ляжет с целью отблагодарить, поощрить, не отпустить и т.п., но в самом мужчине она никак не заинтересована, только в том что может получить от него.

добавлено через 27 минут
.
А что касается, того что один любит и ждет, а второй считает, что они друзья - это скорей использование одного человека другим.
Использование - это один из двух вариантов.
Во втором варианте женщина, предлагает дружбу мужчине, т.к. не уверена, что он полностью идеальный кандидат, но она боится, что не такого кандидата она может и не встретить, поэтому она хочет придержать такого мужчинку рядом (под контролем, чтоб не сбежал раньше времени). Но как только она встретит более подходящего, она первого уберет из друзей. Такие женщины четко ищут своего мужчину и не ставят цели какого-либо использования.
В первом же варианте женщина предлагает дружбу с целью получения какой-либо выгоды от мужчины. В постель она ляжет с целью отблагодарить, поощрить, не отпустить и т.п., но в самом мужчине она никак не заинтересована, только в том что может получить от него.
 
Последнее редактирование:

HasanovAnar

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Я считаю, что дружбы нет) это лично моё мнение, но я замечал что в межполовой "ДРУЖБЕ" всегда есть симпатия одного "Друга" к другой, или наоборот))):_6:
 

Vovan0210

Специалист
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
548
Реакции
1,431
Поинты
0.000
В дружбу не верю.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Верю и дружу. Конечно с некоторыми и другие варианты рассматривал, но иногда не хочется портить отношения :) Особенно когда есть девушка
 

Cobbra

МАСТЕР
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
2,042
Реакции
2,493
Поинты
0.000
Как интересно... Я думаю, если Вы верите в дружбу - значит, она у Вас есть. Не верите - и это тоже правда. Ваша. :)
 

Milla777

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно!!! Даже не верю, а знаю, что это так и есть. У меня больше друзей мужчин. С женским родом последнее время только про постирушки, приготовушки, да про ее мужа поговорить можно! Очень интересно....:cool:
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
да верю
а то что между людьми возникают " секс желания"..так и между просто подружками..(молодых конечно ) могут быть такие вот...вдруг поцелуи и не только ..при этом - девушки не лесби..а просто и эксперимент и гормоны " всколыхнулись"

еще раз- Дружба обычная нормальная Здоровая дружба...абсолютно реальна между М и Ж

***********
при этом надо помнить " не бывает некрасивых женщин (мужчин) - бывает МАЛО водки"..

это я к тому..что мозг может " ум за разум зайти..переклинить"..и потом не понимаешь , что нашло блин
у меня так случилось1 раз...до сих переживаю...потому что наши пути с тех пор разошлись...доверие ДРУГ к ДРугу потерялось полностью...вот так..
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Конечно!!! Даже не верю, а знаю, что это так и есть. У меня больше друзей мужчин.
Ну это обычное мнение с женской стороны. Вы реально думаете что мужчины, которых вы считаете друзьями, то же самое испытывают к вам и не более того. Ошибаетесь.
 

Tatyana08

Интересующийся
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
23
Реакции
13
Поинты
0.000
раньше верила,а теперь нет....то есть я могу относиться к мужчинам как к друзьям,а они,видимо,нет.А вот моя подружка считает,что дружба между м и ж есть,у нее,как она говорит,много друзей-мужчин....но,если учесть,что она очень шикарная женщина,я считаю.что это поклонники маскируются под друзей:_1:
 

Parovoz2000

Профессионал
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
1,429
Реакции
2,684
Поинты
0.000
Подруги жены,например :i-yes:
 

Miiix

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Конечно, не верю.
"Дружить" мужчина и женщина могут только в трёх случаях:

1. Он её хочет, она его нет (он терпеливо ждёт);
2. Она его хочет, он её нет (она терпеливо ждёт);
3. Он и она - бывшие любовники(супруги).

Всё. Другого не дано. И не нужно ничего придумывать.

Я вот с этим согласен на 100% :)
 
Сверху Снизу