• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верите ли вы в легкие деньги? - Страница 8

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,797
Реакции
14,927
Поинты
110.024
Вот уж точно не легкие деньги, имхо. Люди в лотерею играют годами. Таких, чтобы с первого раза выиграли, и не бывает, мне кажется
Это уже заядлые лотерейные игроки :burjui:
Многие просто ради интересна играют. Раз, два и может кто и выиграл. В основном лотереи идут "с того, не всего" :biggrin2:
 

nagornaya

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
112
Реакции
3
Поинты
0.000
Лёгкие деньги точно есть, но не очень лёгкие пути достижения этих денег по крайней мере точно не сразу. Чем больше занимаешься чем-то тем можно больше заработать относительно быстрее улегчая те самые деньги.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Вопрос очень относительный, легкие деньги они есть, но пожалуй не когда ты работаешь в интернете, да и верить, что легкие деньги достаются легко, не могу.
 

Леона

Новичок
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначала надо определиться, что такое "лёгкие деньги".Нажитое родителями(наследство)могут нести на себе бремя долгов скрытых, как долг по исполнению воли родителей.Вряд ли они желали для Вас участи прожигателя жизни на их денежки.А преумножить их...дело трудное!
 

Феврония

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Конечно же, нет - легких денег не бывает. Или другими словами: легко пришли - легко ушли. Будет ли у вас радость от их обладания? естественно, да, но только первое время. А потом - одно разочарование. Зато какое удовольствие приносят реально заработанные деньги, особенно, когда ты тратишь их на свое удовольствие.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Зато какое удовольствие приносят реально заработанные деньги, особенно, когда ты тратишь их на свое удовольствие.
Здесь вы точно сказали, что именно удовольствие есть от честно заработанных денег, а во легкие деньги не могут задержатся на долго. Да и еще легкие деньги, сложно заработать честно.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Не верю я в легкие деньги. Я привыкла, что для заработка нужно поработать как следует.
точно, я когда стала сдавать квартиру в аренду, то первое время вообще не могла понять, как это каждый месяц просто забирать деньги за квартиру, не вкладывая при этом никаких усилий - вот для меня это были легкие деньги.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да вообще нет такого, что легкие деньги достаются также, легко нет, но это исключительно мое мнение, в прочем, легкие деньги всегда хорошо, они не лишние но никогда не задерживаются .
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
точно, я когда стала сдавать квартиру в аренду, то первое время вообще не могла понять, как это каждый месяц просто забирать деньги за квартиру, не вкладывая при этом никаких усилий - вот для меня это были легкие деньги.

Ну в таком случае вам помогло ваше имущество. Согласитесь, что далеко не у каждого есть по две квартиры. Тут деньги или же имущество играют очень большую роль.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Легкие деньги это те которые достаются вам легко, то есть вы не ходите безвыходных на работу, в общем не напрягаясь можно получить легкие деньги, вот в такие можно верить, но надолго ли, такое везение?
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Вопрос очень относительный, легкие деньги они есть, но пожалуй не когда ты работаешь в интернете, да и верить, что легкие деньги достаются легко, не могу.

А я зачем-то не верю в легкие деньги, если такое и возможно, то есть вероятность эффекта бумеранга, то есть а большие траты в будущем. Может я просто привык зарабатывать, поэтому такого мнения.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Может я просто привык зарабатывать, поэтому такого мнения.
Может быть, но тем более есть просто разные понятия, что такое легкие деньги, вот и все. Они есь и достаются также легко, как их можно и потратить.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Может быть, но тем более есть просто разные понятия, что такое легкие деньги, вот и все. Они есь и достаются также легко, как их можно и потратить.

Ну вот у меня на работе (основной) бывают калымы, на которые я затрачиваю минимум времени, получаю так, если бы работал полдня. Это можно назвать легкими деньгами, если по сути риск осень огромен во многих смыслах?
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну вот у меня на работе (основной) бывают калымы, на которые я затрачиваю минимум времени, получаю так, если бы работал полдня. Это можно назвать легкими деньгами, если по сути риск осень огромен во многих смыслах?
Легкие деньги это раз, если вы играете в лотереи и выиграли, то это легкие деньги. Легкие деньги это те, которые достаются вам без труда, вы ничего для этого не делаете.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Легкие деньги это раз, если вы играете в лотереи и выиграли, то это легкие деньги. Легкие деньги это те, которые достаются вам без труда, вы ничего для этого не делаете.

Ну тогда я верю в происхождение таких денег и могу сказать больше, что об этом так же говорит коррупция. Ведь по сути это легкие деньги, которые получают просто потому, что занимают некую должнось.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Всегда нужно иметь способ заработать больше в случае необходимости. Потому что психология какая - оклад на работе, иногда плюс премия - все это складывается в доход в итоге в несколько сот тыс в год. А если нужно больше средств? Всегда нужно жить с ощущением, что денег можно заработать столько, сколько потребуется. Например, захотел поехать на море летом - заработал, нужно купить машину - тоже заработал. С таким подходом деньги будут казаться легкими. А когда денег нет и нет способа их заработать, вот тут начинаются мучения.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Я верю в легкие деньги - если дело,которым занимаешься, нравится,то это очень легкие деньги -развлечение, а не работа.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Я верю в легкие деньги - если дело,которым занимаешься, нравится,то это очень легкие деньги -развлечение, а не работа.
Да, согласна, всегда хотела так жить - заниматься любимым делом. Известно, что если дело нравится, то оно обязательно рано или поздно начнет приносить доход.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да, согласна, всегда хотела так жить - заниматься любимым делом. Известно, что если дело нравится, то оно обязательно рано или поздно начнет приносить доход.
Скорее всего и я Вас могу поддержать, что когда постоянно есть легкие деньги, жить проще и верить в них надо но я верю также. Но в прочем, так наверное не всегда и не везде бывает.
 

Lina123

Любитель
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
217
Реакции
12
Поинты
0.000
Легкие деньги случаются очень редко. В основном надо работать или головой, или руками, или очень сильно рисковать своей задницей.
 
Сверху Снизу