• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верите ли Вы в магов/экстрасенсов? Кто сталкивался с ними? - Страница 15

Дорош

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
136
Реакции
1
Поинты
0.000
Считаю полная чушь и мошенничество.
 

crux

Любитель
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
522
Реакции
91
Поинты
0.000
настоящие маги,в моем понимании, это те, кто имеет связь с ноосферой, умеют задать вопрос и умеют понять ответ
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Однажды я ходил к экстрасенсу. От меня он обо мне знал только имя (без фамилии) и возраст. А рассказать мне смог следующее:
- сколько лет моей дочери, и что она делает по дому, а что - нет;
- на какие оценки она учится, какие предметы ей нравятся, и какие - нет;
- любимую сексуальную позицию девушки, в которую я на тот момент был влюблён,
и ещё много всякого (сейчас уже не помню - давно было дело).

Правдой оказалось всё.

Но потом я засылал к нему двух своих знакомых. Одному он тоже всю правду сказал, а вот насчёт другого - серьёзно ошибся. Причём в фактах, а не в предсказаниях.
 

lustdorf

Специалист
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
514
Реакции
68
Поинты
0.000
не знаю ...
может и есть такие
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Может кто-то чем-то и обладает,но тут главное быть хорошим психологом, уметь читать информацию по выражению лица, поведению человека, манерам, жестам , может где-то даже немного воспользоваться гипнозом и я думаю, дело пойдет,поневоле и в сверестественное поверишь...
 

Sergey Balashov

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
33
Реакции
20
Поинты
0.000
Даже если и есть какие то силы то такие люди думаю не афишируют себя. А те кто трубят налево и направо скорее всего шарлатаны.
 

Роза Инвестор

Любитель
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
100
Реакции
13
Поинты
0.000
Сталкивалась с ясновидящим.ни один раз замечала,что он читает мои мысли в точности,.Общалась с людьми, которых он вылечил с помощью магии,молитвами .
 

Юрий Симонович

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
не разу не видал и не сталкивался и не верю во всю эту чепуху пока сам не увижу
 

Kozchevnikov

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Тесно контактирую и дружу, в битве экстрасенсов все куплено, особенно первые места. В программе Черное и Белое первый канал подруга дошла до 6 серии, а там дальше уже все приплатили и все наиграно, экстрасенсов для массовки берут:cool: На тнт вообще сразу платят что б на экран выйти и там уже свои структуры)))
 

KIMBOROV

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
У друга в Москве тетка ходила к какой-то супер-пупер расфуфыренной и раскрученной экстрасенсихе (вроде как нейкай победительнице "Битвы экстрасенсов на ТНТ"). Отдала за посещение около штуки баксов (30 с чем-то тысяч российских на то время), а она ей гороскоп в общих чертах про нее рассказала:_6::_1::_1:
Общий гороскоп (он, кстати, более-менее правдоподобно расписывает человека по дате и месту рождения) можно и бесплатно про себя узнать в инете))Тут просто, имхо, вот что: гороскопы по дате рождения - просто многовековое (даже тысячелетнее) наблюдение за челом, родившимся в определенное время, - как стат. данным можно доверять, почему нет?
А вот маг-экстрасенсы эти - все чушь. На весь СССР было 7 человек подобных (их во время землятрясения в Армении использовали), НО, там не экстрасенсы были больше, а просто чуваки с мега развитым слухом-зрением и т.д.
А вообще, как по мне, цель любой религии - искренняя вера во что-то, хоть в Иисуса, хоть в сятого тушканчика. Искренне веришь - и это материализуется. но это оч-оч-оч трудно сделать)):thumbsup:

добавлено через 1 минуту
У друга в Москве тетка ходила к какой-то супер-пупер расфуфыренной и раскрученной экстрасенсихе (вроде как нейкай победительнице "Битвы экстрасенсов на ТНТ"). Отдала за посещение около штуки баксов (30 с чем-то тысяч российских на то время), а она ей гороскоп в общих чертах про нее рассказала:_6::_1::_1:
Общий гороскоп (он, кстати, более-менее правдоподобно расписывает человека по дате и месту рождения) можно и бесплатно про себя узнать в инете))Тут просто, имхо, вот что: гороскопы по дате рождения - просто многовековое (даже тысячелетнее) наблюдение за челом, родившимся в определенное время, - как стат. данным можно доверять, почему нет?
А вот маг-экстрасенсы эти - все чушь. На весь СССР было 7 человек подобных (их во время землятрясения в Армении использовали), НО, там не экстрасенсы были больше, а просто чуваки с мега развитым слухом-зрением и т.д.
А вообще, как по мне, цель любой религии - искренняя вера во что-то, хоть в Иисуса, хоть в сятого тушканчика. Искренне веришь - и это материализуется. но это оч-оч-оч трудно сделать)):thumbsup:

Уточнил - к Наталье Бантеевой) Гороскоп за 1000 баксов - вот где заработок-то, а?:_4::_4::_4:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу