• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верите ли Вы в магов/экстрасенсов? Кто сталкивался с ними? - Страница 16

crux

Любитель
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
522
Реакции
91
Поинты
0.000
Никогда не верила и верить не собираюсь.
Все они шарлатаны.

... то есть вы утверждаете, что главы правительств и их советники, от РСФС, гитлеровской Германии и до сегодняшних дней, создавших засекреченные НИИ, занимающиеся этой проблемой,всемирно известные ученые и деятели искусств(Вернадский, Рерих и прочая и прочая), все они, тупоголовые дебилы, попавшиеся на удочку дешевых шарлатанов? Так что ли? А ведь в таких структурах шутить не любят, там мигом открутят кое-что...
 

votit

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
нет, в такие сказки я не верю
 

darkangel223

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Экстрасенсы есть, но они себе не рекламируют. Битва экстрасенсов, гадалки за деньги и т.п. просто актеры или психологи
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Большой грех ни то что верить им, а даже слушать их нельзя ни в коме случае!
 

Evgenator

Любитель
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
267
Реакции
24
Поинты
0.000
Как сказал Жак Фреско если они докажут, что они экстрасенсы и могут то, что никто кроме них не может, то я буду кричать во всех местах о них... но увы, есть только иллюзионисты и люди-психологи, работающие с вероятностями
 

impressed85

Любитель
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
236
Реакции
70
Поинты
0.000
в некоторых верю, бывают такие люди
 

Lightmark

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000
Верь не верь, а это существует
 

TOP11

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороших экстрасенсов очень мало, можно пересчитать по пальцам...
То, что показывают по ТV- спектакль.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Он есть и их очень мало. Они себя не рекламируют. А вот аферистов под этой маркой много.
 

titus

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
303
Поинты
0.000
Он есть и их очень мало. Они себя не рекламируют. А вот аферистов под этой маркой много.

вот это точно! Людей, обладающими такими способностями, очень мало. Но я верю в экстрасенсорику. Есть же люди, которые умеют быстро бегать, плавать,высоко прыгать... но их тоже не много, просто нам это понятнее.
 

Taburet

Любитель
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
103
Реакции
26
Поинты
0.000
Я не верю во всё это, считаю это всё обманом. Но верю в мистику. Но не в колдунов)
 

Zalex89

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Чушь несусветная
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
что значит " верю"?
верить можно ТОЛЬКО В АБСОЛЮТ( который неизменный и поэтому вера допускается)
то есть Верить можно только в Бога..
*******************************

все остально нужно ЗНАТЬ и Проверять

****************
я знаю силу экстрасенсов..испытал лично на себе и на маме..результаты пошатнули мою упертость и фомуневерие )

***********
если маг = экстрасенс - то да, знаю , что они есть

если маг - это заворот наворот отворот и мертвые души и гуляние в астрале и тд - то у меня не было ни одного реально факта...что это существует и не просто байки..
считаю..что магов ( типа мерлина) не существует ) хотя конечно - все возможно под "Луной"
 

polzovatel1981

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
Никогда не верил в подобную чушь.
 
Сверху Снизу