• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верите ли вы в НЛО? - Страница 2

Rosamaha

Интересующийся
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата</div>
даже если взять тот факт, что вселенная считается безграничной, я думаю наверняка найдётся система аналогичная солнечной, где существует жизнь, но я сомневаюсь что на этой планете они в развитии далеко ушли от нашего.[/b]
Почему же? А если допустить что они намного древнее цивилизация, скажем так лет на 3000-5000 хотя бы.
 

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
хм... если наша вселенная появилась в результате мощного взрыва, почему же те системы образовались первее? а вообще согласен что они могут быть... но есть огромные сомнения.
 

NowMany

Новичок
Регистрация
17.10.2006
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю.. скоро мы станем инопланетянами и полутим на другу планету... и поможем построить пирамиды в пустыне. Запустим пару Адамов с Евой и будем наблюдать за развитием :)))
 

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю.. скоро мы станем инопланетянами и полутим на другу планету... и поможем построить пирамиды в пустыне. Запустим пару Адамов с Евой и будем наблюдать за развитием :a-smile:))

и всё же не совсем скоро, так как лететь понадобится далеко, а оборудования нету.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
А мне кажется, что у нас есть создатель. Т.е., конечно же, люди не произошли за счет эволюции от обезъяны или еще какого-либо существа. Все живое на планете кто-то создал.

Играли когда-нибудь в Sim sity?
Вот, по моему мнению, что-то скорей всего произошло по такому же принципу.
Создали шарик (планету), налили воду, поместили туда существа (людей, животных, растения), которые создавались огромное кол-во лет (представьте сколько пришлось потратить времени, чтобы создать интелектуальный разум, рост организмов и рождаемость).

Просто так все это не могло произойти.
Но назревает вопрос.. А кто создал того, кто создал нас??? :egypt: :appl:
Из той же серии: Кто первый появился - яйцо или курица :microwave:
 
Последнее редактирование:

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
хм... тоже задумывался над этим, но потом понял что слишком бредово звучит
 

arch

Любитель
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
241
Реакции
2
Поинты
0.000
Я верю в НЛО.
Однажды наблюдал с сестрой из своей квартиры на 9-ом этаже летом в небе серую полоску - вначале была небольшая, но в течении 5 минут увеличилась и видно было что она аж как-то заблестела на сонце (в этот летний день небыло ни одной тучи на небе). Потом непомню - около 15 минут она очень медленно двигалась - примерно на растоянии я думаю от 20 до 1000 км в небо от меня. Ну очень была похожа по всем описаниям и фильмам на НЛО, но потом она начала делать дугу, когда мы забиваем гвоздь в метал он гнется - подобно начала гнутся и та бывшая полоса, и со временем она как бы сказать - трансфрмировалась в шар! И за минуту примерно начала уменьшаться и исчезла ...

Ну может и не НЛО, но обьяснения этому нет.. Вначале думал что мне плохо - позвал сестру посмотреть и она тоже увидела это... В общем хз...
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Мдя... Мне кажется, что наше существование уже является доказательством того, что есть инопланетяне. Кто учился в институте, может посчитать по теории вероятности, если допустить, что на 0,000001% инопланетяне могут существовать, то во вселенной должно быть как минимум 1000000000000 (триллион) цивилизаций, отличных от нашей. А если взять более высокий процент? По Первому смотрел как-то, что последние теории ученых стали вплотную пересекаться с некоторыми библейскими событиями (вот может и ответ на вопрос Mysilver-а). А по поводу Большого Взрыва, то он же до сих пор продолжается. Мо меркам Вселенной - это миг, а для нас - миллиарды лет (Хотя, для меня теория большого взрыва сродни Дарвиновской, которую, кстати, кто не знал, опровергли в 2004 году).

А вообще, по этому вопросу может быть столько мнений, сколько и людей.
 
Последнее редактирование:

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
Дарвиновской, которую, кстати, кто не знал, опровергли в 2004 году

можно подробности?

По Первому смотрел как-то, что последние теории ученых стали вплотную пересекаться с некоторыми библейскими событиями

какими например?
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
можно подробности?

Хорошо помню, по первому в программе то ли Цивилизация, то ли Теория Невероятности, выступал ученый. Говорилось, в основном, что все-таки для полного подтверждения теории нехватает нескольких звеньев в цепочке обезьяна-человек; что если убрать человека с планеты, то теория естесственного отбора прекрасно выполняется, с ним же - не в какие ворота. О том, что у человека и обезьяны ДНК схожа на 99,8%, но как бы обезьяна не трудилась, взяв в руку палку, 0,2% ей ну никак не набрать. В строении мозга слишком много различий. То, что органы от человекообразных обезьян не подходят при трансплантации человеку, а подходят, почему-то от свиньи. ДНК собаки так же схожа с человеческой на 99,2%.

какими например?

Вот, извини, этого не помню, но помню точно, что какие-то новые находки ученых стали вплотную граничить с событиями, описанными в библии.
 
Последнее редактирование:

Strike

Интересующийся
Регистрация
28.08.2006
Сообщения
274
Реакции
3
Поинты
0.000
Нечто летающее видел в 1992г в Севастополе. Дело было вечером и видны были только огни. Расстояние около 6км. Через несколько минут в тот район поднялись пара МиГов. А объект разделился на два и через пару минут исчезли по неестественной траектории.
На следующий день рассказывали в новостях. Понятное дело, никто ничего не понял. Больше не афишировали
 

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошо помню, по первому в программе то ли Цивилизация, то ли Теория Невероятности, выступал ученый. Говорилось, в основном, что все-таки для полного подтверждения теории нехватает нескольких звеньев в цепочке обезьяна-человек; что если убрать человека с планеты, то теория естесственного отбора прекрасно выполняется, с ним же - не в какие ворота. О том, что у человека и обезьяны ДНК схожа на 99,8%, но как бы обезьяна не трудилась, взяв в руку палку, 0,2% ей ну никак не набрать. В строении мозга слишком много различий. То, что органы от человекообразных обезьян не подходят при трансплантации человеку, а подходят, почему-то от свиньи. ДНК собаки так же схожа с человеческой на 99,2%.

а может нынешняя обезъяна тоже эволюционировала :D
но это так к слову.

А вообще я вот не пойму столько слухов о том, что правительство не афиширует наличие пришельцев, скрывает различные факты их существования, вопрос - зачем?
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, чтоб не было всеобщего психоза. Может в этом дело???
 

Golder

Новичок
Регистрация
09.11.2006
Сообщения
171
Реакции
5
Поинты
0.000
Интересно, что о нас думают муравьи? :dogpile:
 

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю психоза не будет, по крайней мере массового? не вижу смысла скрывать...
А я думаю, будет! У каждого третьего человека, который об этом раньше никогда всерьез не думал, будут все мысли заняты инопланетянами, подрыв его некоторых устоев мировоззрения и абсолютно неопределенные взгляды на будущее.
 

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
А я думаю, будет! У каждого третьего человека, который об этом раньше никогда всерьез не думал, будут все мысли заняты инопланетянами, подрыв его некоторых устоев мировоззрения и абсолютно неопределенные взгляды на будущее.

может создадим опрос будет или нет? :D

В принципе многие не думали о них, но также многим не будет до этого дела, тем более можно провести какую-нить акцию или ряд мероприятий, которые помогут избежать психоз
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Как Вам видение Клюева кто-нить читал? Есть, мнения, что погибнут не все, мне хотелось бы, чтобы все эти предсказания были ошибочны, не очень та хочется попасть во всемирный замес, да и в ряды избранных с моим сознанием, вряд ли... Хотя На Все Воля Создателя.
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень надеюсь, что это все искусственно созданная паника, типа солевого кризиса (когда народ начал скупать соль пудами в прошлом году), хотя, пример неудачный.

ЗЫ. Видели сегодня новости по Первому? Как девочка 10 класса подала исковое заявление на Дарвина, обвиняя его в том, что его теория оскорбляет верующих людей разных конфессий.

А что вы придумаете ради того, чтобы засветиться на ТВ? :)
 
Последнее редактирование:

snaipx

Интересующийся
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
короче я верю))) это главное...но боюсь..чё-то не внушают они мне доверия)))
 
Сверху Снизу