• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верите ли вы в НЛО? - Страница 3

nuzmor

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
может создадим опрос будет или нет? :D

В принципе многие не думали о них, но также многим не будет до этого дела, тем более можно провести какую-нить акцию или ряд мероприятий, которые помогут избежать психоз

В 60-х годах НАСА проводило исследование на эту тему и по их данным
встреча с инопланетянами приведет к полному хаосу.
 

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
ну это у америкосов, у нас же все сядут с ними бухать :)
 

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
хз, я вообще такого не представляю, тем более 1 на 1, незадумывался...
 

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
вот видишь какие сразу ассоциации - делают опыты, а если мы с ними будем в кафешке сидеть?
Это всё из-за стереотипа...
 

Alexander1992

Интересующийся
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне круги на полях нравятся очень. Люблю смотреть передачи про НЛО.
 

xHamer

Интересующийся
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне круги на полях нравятся очень
Тайна этих кругов на полях уже давно была раскрыта...

Я где-то года 2 назад смотрел одну передачу в которой подробно рассказали как это все делается.
Просто нет чем заняться людям и начинають дуреть...
Бензопилу в руки и вперед. :)
 

xHamer

Интересующийся
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу HLO у меня своя теория:
Не могут все их космические корабли быть овальной формы – это нелогично !!!
В них должны быть корабли типа такие как в игре Imperium Galactica II (кстати наилучшая игра среди космических стратегий !!! ) : Колонизаторы, линкоры, крейсеры, корветы...
А эти тарелки это:
1) 40-50% выдумки
2) 10-20% разработки на секретных базах США и других странах
3) 5 % галюники людей
4) возможно (15% если тарелки имеют неземное происхождение то в 99% это дрони существ высшего разума (дроны а не они самие !!!) ) То есть они выполняют такие функции: исследуют наше поведение, проводят опыты на нас. То есть если сравнивать, их Истребителя с “мошкой” то из него могут вылететь более тысячи дронов (!!!).
Я очень сомневаюсь, что если например какая-то страна бы сбила настоящее НЛО (где не дроны а они) и там погибли бы их – они бы этого нам не простили. Истребили бы нашу расу за считанные секунды. :q-nono:
Почему они ни разу с нами не контактировали ? :
Потому что мы для них как для нас микробы, мы же небожем с ними контактировать, а только проводить на них опыты. Я не хочу сказать что они в тысяче раз больше нас, а лишь говорю что они в миллиарды раз превышают нас в количестве. Но в них колонизируемых планет наверное больше чем людей на Земле !!!
И я даю вам 100% гарантию что рас во вселенной имеется безконечное количество так же как и безконечная вселенна.
 

hedgehog

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
А я вот верю в планетян...еще чуток и все поверят)
 

berkut

Интересующийся
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
верю в НЛО ,сам был свидетелем
 

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000
Не верю конечно.
 

ask

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
в какой смысле верю? что они прийдут и помогут?)
меня этот вопрос убивает что в них верить вообше?
 

Tanya

Интересующийся
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока не увижу - не поверю ни в какие тарелки )))
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Недавно один друг был под шафе и видел вторжение НЛО в нашу девственную (ну, относительно девственную) атмосферу. Говорил, что промелькнуло что-то кометистое такое и исчезло. Не очень верю. Но что-то быть должно, учитывая возраст нашей Вселенной...
 

nuzmor

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
За чем делать Фотошоп ! Не понимаю ? Но некоторые и вправду видели.

Первые фото НЛО появились в 40-х годах, тогда фотошопа не было. Подлинность тех фотографий никто не опроверг...
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Первые фото НЛО появились в 40-х годах, тогда фотошопа не было. Подлинность тех фотографий никто не опроверг...
Ты прав, фотошопа не было! А вот аферисты были! =)
Если серьезно - а может они (не аферисты!) наблюдают за нами? Я частенько слышал такую вот точку зрения: инопланетяне нас выращивают, наблюдают, экспериментируют, ну и все такое... Нашли себе реалити-шоу, блин!!! А вот когда популярность этого "реалити-шоу" упадет - то что? Нам хана? :rolleyes:
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Ага сидят там и с нас ржут,блин стыдно мы как ДОМ-2
 
Сверху Снизу