• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верите ли вы в существование инопланетян? - Страница 6

Существует ли разумная жизнь вне планеты Земля?

  • Нет и быть этого не может

    Голосов: 7 5.1%
  • Вполне возможно, но вероятность очень мала

    Голосов: 22 16.1%
  • Почти наверняка

    Голосов: 22 16.1%
  • Однозначно кто-то есть

    Голосов: 86 62.8%

  • Всего проголосовало
    137
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется что никаких инопланетян не существует , я придерживаюсь христианской точки зрения - Бог создал людей и ангелов ,больше никаких разумных и подобных нам существ Он не создавал .Те летающие тарелки которые мы наблюдаем в небе - это все проделки демонических сил , которые отвлекают нас от Бога .
 

mrford

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно верю, иначе кто помогает нам делать великие открытия)
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

Tfzimakin

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Уверен- они существуют!!! Только непонятно в какой форме и как они выглядят- но существуют и в этом я убежден!
Надеюсь они вступят с нами вконтакт, до того как я состарюсь)))))
 

Grigoriy Dashkin

Новичок
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Существует. Общался с Одним из Серых в Живом Журнале. Прогнал его оттуда. Они хотели узнать наши ДНК получше, чтобы исправить проблемы в своих. А чтобы ДНК узнать - нужно брать анализы. Подальше их от нашей планеты!

добавлено через 3 минуты
Поищите в интернете Глубинную книгу Пятибрата. Почитайте. Много поймете о нашей цивилизации.
 
Последнее редактирование:

tERRAt

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Если судить по многочисленным документалкам на эту тему, основания для веры конечно есть. Но тем не менее, нет не одного общедоступного доказательства их существования. Да и сам лично я не видел ничего подозрительного в небе кроме китайских фонариков )
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Если судить по многочисленным документалкам на эту тему, основания для веры конечно есть. Но тем не менее, нет не одного общедоступного доказательства их существования. Да и сам лично я не видел ничего подозрительного в небе кроме китайских фонариков )
полюбому мы не одни в этой необъятной вселенной
 

zoolza

Новичок
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично с братом видел именно летающую тарелку из окна чуть выше крыши ( четырех этажка). В этот же день ее видели не мы одни, етсь еще очевидцы как она пролетала по центру города и была замечена в 4 разных местах города практически в одно и то же время. На вид выглядит как ее показывают в голивудских фильмах. Видели с вида снизу и в профиль когда она удалилась, после того как мы ее заметили. Сама тарелка около 3-х метров в диаметре и вся была усыпана различными огнями, горела как елка)) Что могу сказать зрелище ничем не передать и потом в течении месяца не мог не о чем думать как о инопланетянах)))

добавлено через 2 минуты
Забыл добавить что очень редко пью и не курю, и тот день не был исключением) А то все любят стебаться по этому поводу) Тарелка была совершенно бесшумная.
 
Последнее редактирование:

Elen01

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
581
Реакции
585
Поинты
0.000
Я тоже видела НЛО! Стояла на остановке в летний день, и вдруг в небе оказался гигантский металлический шар. Двигался он по какой-то ломанной траектории и невероятно быстро. То зависнет, то метнется в сторону. Через некоторое время улетел ввысь, в космос, наверное)
 

magnitt

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Отец, тетя и половина дачного кооператива видели огненный шар, висевший довольно долго над домами, перемещаясь время от времени. Причем не просто долго, а весь вечер.
Когда надоело на него смотреть, все разошлись по домам...
Было это лет 5 назад. И, конечно же, наш народ относится к этому до удивления спокойно.. Ну хоть бы кто додумался сфотографировать!!!
 

Типыч

Новичок
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
я верю в них! я так даже видел и не раз!!! как-то, перед тренировкой нас было 20 человек и все-ъ видели. давно это было, лет 15-17 назад.. но было!!!
 

sunwarrior

Любитель
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
122
Реакции
76
Поинты
0.000
Мой вопрос звучит так: Как по вашему, существует ли разумная жизнь вне планеты Земля?

Я считаю, что инопланетяне практически наверняка существуют, как минимум ничего удивительного в их существовании нет.
Я рассуждаю так:
1. поскольку вселенная бесконечна, следовательно планет, на которых могут быть условия для возникновения жизни, тоже бесконечное количество и когда-нибудь, на каких-нибудь из них обязательно зародиться жизнь, где-то она закончиться амебами, где-то обезьянами, а где-то слоноподобными людьми :)
2. Допустим, что во всей вселенной только на одной планете сошелся пасьянс и появилась разумная жизнь. Тогда почему это должна быть Земля? Вполне возможно, что "человек разумный" впервые появился не на Земле, а на какой-нибудь планете Маклар сто тыщ миллиардов земных лет назад, а сейчас он долетел до Земли и сделал из нее зоопарк, заселив различными животными, в том числе людями.

Правильно мыслите. Человечество живёт на Родине, далеко от сюда. Подробнее в Глубинной книге Владимира Пятибрата
 

Moez

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
12
Реакции
11
Поинты
0.000
НЛО видел точно несколько раз, причем разных. А вот кто на них летал - тоже вопрос.
 

Damir01

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А по моему мнению разум так же бесконечен, как и вселенная и даже на земле может сущевствовать несколько паралельных миров, которых мы просто не видим,или видим как НЛО...
 

Елена Ковалева

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
49
Реакции
47
Поинты
0.000
НЛО - видела! Большой сигарообразный объект зависал прямо над отвалами (большие кучи пустой породы после добычи руды). Но вот встретиться с инопланетянами не хочется. Если сравнить по нашим земным меркам - к власти приходят всё худшие правители... А инопланетяне сумевшие нас посетить или в будущем посетят нас и имеющие высокоразвитые технологии, думаю также захотят нас использовать в собственных целях и спрашивать не будут нравиться нам это или нет. И тогда что? Война миров?...
 

Valeribal

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
НЛО,которое все видят- это Луна!
 
Сверху Снизу