• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верняки - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
А ничего другого ты и не напишешь кроме как с баблом связанное! Учитывая твои предыдущие топы и сайты,а про твою репутацию в другой ветке выложат!

Странный Вы человек, сначала (это Вы кстати в моей теме, мне писали)
Красавец!!!! Удач в дальнейшем!!!!!

Автор меняй знак вопроса на восклицательный. Слов нет одни эмоции. Респект - больше нечего сказать.
а что потом, тоже самое Ваш товарищ. Тема плюсоваю всё гуд, сидим и смотрим, спасибо не говорим, и как только минус сразу в грязь и в болото смешивать.
Такая сущность - не красиво так по жизни жить, как то не по человечески
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Короче, чтоб не продолжать это....
Я до 15 числа до завершения турнира пока побалуюсь, потом, после 15-го 12:00
буду продолжать постить сюда "верняки". Если по итогам месяца (ВСЕХ ПРОГНОЗОВ В ЭТОЙ ТЕМЕ) будет минус (отрицательный баланс). То каждому желающему кто ...например поставит лайк под этим сообщением дам по 30$ можно и по 50$ посмотрю сколько Вас наберётся, да и как сам турнир пройдёт.
Ну по крайне мере 30$ минимум каждому кто ставит лайк (перевод на вебмани) Спонсор pinnacle
За слова отвечаю, и никого (как пишут другие) ни к чему не принуждаю
Да не отвечает он за свои слова и никому ничего не даст ! Кто заинтересован подождите немного, скоро выложат его ответы людям по поводу его возвратов и советов и рекомендациий. Самый ласковый это- Когда будут деньги отдам!
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Не по человечески бабло не возвращать!

МЫ уже это проходили, писать без оснований, каждый умеет, да Вы собственно только таким и занимаетесь.
Я кстати что-то не помню чтоб у на с с вами какие нибудь отношения с прогнозами были. Помню только сообщения благодарности от Вас
И опят зафлудили тему, как и положено, это же ммгру. здесь всё можно
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
МЫ уже это проходили, писать без оснований, каждый умеет, да Вы собственно только таким и занимаетесь.
Я кстати что-то не помню чтоб у на с с вами какие нибудь отношения с прогнозами были. Помню только сообщения благодарности от Вас
И опят зафлудили тему, как и положено, это же ммгру. здесь всё можно

Месяца два назад-основания были выложены, но буквально через пару минут затерты модерами и тутже топ твой закрылся!
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Месяца два назад-основания были выложены, но буквально через пару минут затерты модерами и тутже топ твой закрылся!

Вы лично у меня что-то покупали, и Вас как-то надурил?
У Вас есть доказательства этого?
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Месяца два назад-основания были выложены, но буквально через пару минут затерты модерами и тутже топ твой закрылся!

То был выложен трёп, без доказательств. Всё как обычно
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Вы лично у меня что-то покупали, и Вас как-то надурил?
У Вас есть доказательства этого?
Лично я нет! Но для многих достаточно вот этой фразы-В этой ветке только прогнозы от Why?, все претензии в другую ветку-это от модера! Да и доказательства другие выложат если опять не затрут!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
То был выложен трёп, без доказательств. Всё как обычно

Ну, какой треп? Майям месяцам 2011 года вы, уважаемый, писали , что не ставите пока ставки ни в одной конторе по каким то своим личным мотивам или причинам, затем, через несколько месяцев , по моему летом, появились скрины ставок из БК бет365, ставки аж были с апреля - последовал вопрос, как ранее ваши слова скомбинировать с тем , что вы выложили? Ответа вразумительного ни кто не услышал. Конкретно вопрос звучал - чьи это ставки?
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я нет! Но для многих достаточно вот этой фразы-В этой ветке только прогнозы от Why?, все претензии в другую ветку-это от модера! Да и доказательства другие выложат если опять не затрут!

Так объясните мне, зачем Вы многоуважаемый jkut пишите что я обманщик и так далее по тексту, если я с вами никаких дел не имел.
Неужели тот кто так считает не умеет писать, он же тоже мне письма с благодарностями и комменты присылал, просто не охота шяс искать и цитировать.
Написали же культурно что в темах какать нельзя, для этого есть специальный "туалет"
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Why?
Короче, чтоб не продолжать это....
Я до 15 числа до завершения турнира пока побалуюсь, потом, после 15-го 12:00
буду продолжать постить сюда "верняки". Если по итогам месяца (ВСЕХ ПРОГНОЗОВ В ЭТОЙ ТЕМЕ) будет минус (отрицательный баланс). То каждому желающему кто ...например поставит лайк под этим сообщением дам по 30$ можно и по 50$ посмотрю сколько Вас наберётся, да и как сам турнир пройдёт.
Ну по крайне мере 30$ минимум каждому кто ставит лайк (перевод на вебмани) меценат pinnacle
За слова отвечаю, и никого (как пишут другие) ни к чему не принуждаю


до конца дня допишу окончательно
пока один А л е к с а н д р
ради прикола нажму.........чтоб потом доказательства были:dance000:
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, какой треп? Майям месяцам 2011 года вы, уважаемый, писали , что не ставите пока ставки ни в одной конторе по каким то своим личным мотивам или причинам, затем, через несколько месяцев , по моему летом, появились скрины ставок из БК бет365, ставки аж были с апреля - последовал вопрос, как ранее ваши слова скомбинировать с тем , что вы выложили? Ответа вразумительного ни кто не услышал. Конкретно вопрос звучал - чьи это ставки?

МАСТЕР, я всё ждал когда Вы напишите, я почему-то думал что от Вас первого пойдёт сообщение с претензиями, ошибался, но вижу зуб на меня тоже есть( Хотя не знаю за что.
Блин со всех сторон гасят меня, жуть :wallbash:
Я уже отвечал по счетам, и по вебмани в тех всех темах. Я начал ставить в апреле, просто это не афишировал, только начинал, весь сезон млб 2011 ставил, с перерывами. вот только недавно опять начал, совсем недавно погорел на Торонто - Филаа. Жду сезон МЛБ но наверняка ставить уже не буду, надоело и не люблю, я чуть ранее писал об этом.
Может в одних турнирах и сидеть буду, посмотрю.
Рад видеть в своем топе
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
ради прикола нажму.........чтоб потом доказательства были:dance000:

Вот, вот так и нужно делать, нажал, все увидели, а потом написал вот...отдал или нет.
Нужно всё культурно делать, Вы же общество, скорее всего молодое, на Вас лежит большая ответственность и будущее вашей области или губерни
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
ради прикола нажму.........чтоб потом доказательства были
Блин, лично для Вас, если тему не потяну (условия подредактирую сегодня)
ВАМ СКИНУ 100$ ответственно заявляю, могу и авансом, если потом отдадите
 
Последнее редактирование:

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
По теме, если ничего не пропустил, то
Миннесота - Лейкерс 2 1.91
Гамба Осака - Кобе ТБ(3.5) пинка дает 2.67
Омия - ФК Токио П2 2.4
Хака - Интер Турку ТМ(2.5) 2.2


Торонто - Филадельфия ТБ(5.5) 1.81
Брисбен Роар - Аделаида Юн Ф1(-1.5) 2.05
ДАНДИ Х1
Дженоа - Ювентус ТБ(2.5)
Норвич - Уиган Атлетик ТБ(2.5) 1.81
Вашингтон - Торонто ТБ(5.5) 2,13
Колорадо - Анахайм ТБ(5.5) 2.46


Пока дела обстоят очень критично, выйти в плюс там..15% очень тяжело

И не пишите глупости, что мол специально минус давал, даже те кому высылал шальке -1 за 2.46 или Вильяреал ТБ за 2.0 вместо колорадо и норвича
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я уже отвечал по счетам, и по вебмани в тех всех темах. Я начал ставить в апреле, просто это не афишировал, только начинал, весь сезон млб 2011 ставил, с перерывами.

Гасят....чего гасить то....ответил на фразу о трепе.
Когда человек изначально не говорит правду, казалось бы на совсем некчёмный вопрос об уточнении, а начинает придумывать что то, отмазки не совсем понятные, как люди должны относиться к нему?
В том , что ты разбираешся в ставках, конкретно по америке - спору нет ( мож там действительно и футбол не плохо заходил, не знаю), но как говорят в Одессе "за чем горбатого то лепить!".
Не пошло дело вебманями - понятно, пошли лузы, с кем не бывает, открыл-закрыл сайт по продажам - дело хозяйское, перешёл на другой, тоже прикрыли - ваше дело....но в руках себя держать надо, не юлить , как уж на сковороде при каждом не удобном вопросе, с раздачей денег - перший класс!:e-clap: как бы потом опять в лимитах не пришлось просить в долг:wink2:
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
James Lebron, бла, бла, бла (это я типа отвечаю на ваше сообщение, итак всё бестолку писать)
перший класс! как бы потом опять в лимитах не пришлось просить в долг
могу и авансом, если потом отдадите
и по сути - Так от Вас лайк будет? Тоже 100$ дам
 
Последнее редактирование:

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
По теме, если ничего не пропустил, то
Миннесота - Лейкерс 2 1.91
Гамба Осака - Кобе ТБ(3.5) пинка дает 2.67
Омия - ФК Токио П2 2.4
Хака - Интер Турку ТМ(2.5) 2.2


Торонто - Филадельфия ТБ(5.5) 1.81
Брисбен Роар - Аделаида Юн Ф1(-1.5) 2.05
ДАНДИ Х1
Дженоа - Ювентус ТБ(2.5)
Норвич - Уиган Атлетик ТБ(2.5) 1.81
Вашингтон - Торонто ТБ(5.5) 2,13
Колорадо - Анахайм ТБ(5.5) 2.46


Пока дела обстоят очень критично, выйти в плюс там..15% очень тяжело


И не пишите глупости, что мол специально минус давал, даже те кому высылал шальке -1 за 2.46 или Вильяреал ТБ за 2.0 вместо колорадо и норвича

Как оказалось не всё так плохо, при ставке 1000 флетом на все сейчас -1830
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
шяс опять стопы текстов с претензиями и рекомендациями пойдут.......
дайте хоть нормально и спокойно мысль изложить... и топик вести. Ну что ж за люди такие
А потом блин пишут, чего ты на мммг не постишься - вот почему, посмотрите последние 6 страниц и найдите полезное или похожие с названием раздела
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу