VERTEX Life – vertex.life - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serg89

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
50
Реакции
10
Поинты
0.000
Наверное слишком много писал в поддержку, так как при попытке восстановить пароль и выслать новый на почту регистрации система выдаёт There is no user with such email.
Очень хороший ход, просто забанить и не платить.
Возможно глюк и со временем будет исправлен.
 

adykevuch

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
167
Реакции
121
Поинты
0.000
Наверное слишком много писал в поддержку, так как при попытке восстановить пароль и выслать новый на почту регистрации система выдаёт There is no user with such email.
Очень хороший ход, просто забанить и не .
Возможно глюк и со временем будет исправлен.

У меня та же фигня,не могу зайти под своим логином. P.S В поддержку я не писал вообще!
 

Vovancheg

Любитель
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
218
Реакции
359
Поинты
0.000
В личный кабинет войти не удается, ошибка не верный пароль
Ждём коллеги, всё будет хорошо.....:biggrin2:
У меня та же фигня,не могу зайти под своим логином. P.S В поддержку я не писал вообще!
И у меня аналогично.. В поддержку впервые за всё время сегодня отписал только из-за этого трабла со входом в кабинет. Пока ничего не ответили, жду.. Как ответят(если ответят), отпишусь.
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,662
Реакции
1,131
Поинты
0.000

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mikolaa2008

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемые лидеры и партнёры Вертекс Лайф, хотел бы отметить от себя лично ваши выдержку и терпение. Это свидетельство того, что наша компания работала правильно и с правильными людьми. Я уверен что мы и дальше будем работать на общий результат одной слаженной командой. Работы над восстановлением системы ведутся и вы видите некоторые из этих результатов. Мы прилагаем все возможные усилия для того, что бы уже к понедельнику все эти переживания остались в прошлом, а мы с вами могли спокойно сосредоточиться на успешной работе. Большое спасибо всем за поддержку компании и желаю хороших выходных.
Копия с вайбера ; Ростислав Седлачек

добавлено через 2 минуты
У меня тоже писало не верный пароль. Пол часа назад зошел.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Да рано ещё скамиться, админы не дураки они ещё постригут и соскамят на пике, это ж как пить дать, лично я бы так сделал, но пережить лето и соскамить осенью это тупо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Пик настал!!!:wink2:
 

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000

Sonikov

МАСТЕР
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
1,581
Реакции
555
Поинты
20.300

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Да рано ещё скамиться, админы не дураки они ещё постригут и соскамят на пике, это ж как пить дать, лично я бы так сделал, но пережить лето и соскамить осенью это тупо
Так вы ж вслушайтесь в видео от Вовки ))) он там четко говорит - Рано в скам, потому как на заработок вышли только единицы ))))) Как можно так бездумно говорить? ))) Вышли единицы, а внесли бабла тысячи, и на хрена им выходить в безубыток? Когда можно админу остаться в профите ))) И клятвенно отвечали, что вчера в обед все ответят - Ноль. Ладно хоть меня этот Вертолет обошел мимо, а как убедительно приглашали ))
Хотя если честно - то буду только рад если все заработает и народ будет получать выплаты. Потому пусть все заработает, вот только зомби нужно в голове выключать периодически.
 
Последнее редактирование:

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
Так вы ж вслушайтесь в видео от Вовки ))) он там четко говорит - Рано в скам, потому как на заработок вышли только единицы ))))) Как можно так бездумно говорить? ))) Вышли единицы, а внесли бабла тысячи, и на хрена им выходить в безубыток? Когда можно админу остаться в профите ))) И клятвенно отвечали, что вчера в обед все ответят - Ноль. Ладно хоть меня этот Вертолет обошел мимо, а как убедительно приглашали ))

Хотя если честно - то буду только рад если все заработает и народ будет получать выплаты. Потому пусть все заработает, вот только зомби нужно в голове выключать периодически.


Жадность админов допускаю, так как здесь изначально кидок намечался: крутой офис арендованный, много пафоса кароче все чтобы бабки несли, а это доп нагрузка на проект


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,662
Реакции
1,131
Поинты
0.000

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
ПРОДАМ внутрянку Vertex с 5% дисконтом
Я вот улыбнулся )))) а как продашь то? Попробовал на сайт зайти - Ноль однако ))) Или под честное слово 3500??? Типа когда сайт откроют - я тебе отдам, а сейчас давай мне налом 3500,так что ли ? )))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу