VERTEX Life – vertex.life - Страница 58

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mikolaa2008

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Алексей, впервые я нарушу своё же правило и дам персональный ответ: я 100% корпоративно лояльный руководитель и как банкир хорошо понимаю когда нужно фиксировать потери в том числе по времени. Более того, я не стал бы включаться в этот проект не понимай его математики. Моё руководство сейчас - прямое доказательство того, что у Вертекса есть перспективы. Нужно работать точно и слажено: тогда результат будет.
--Копия вайбер Ярослав
 

DONCORLEONE

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
386
Реакции
45
Поинты
0.000
Ну давайте так...

: Произойти могло всё что угодно. Есть несколько типовых вариантов ухода в скам.

1. Просто пришло время. Математика знаете ли. Выплат больше чем вкладов.
2. Главный хранитель денег в пирамиде просто сорвал куш и прихватил денег.
3. Организаторы не поделили управление. Разорвали кассу и по хатам.
4. Сайтом управлял наёмный прогер. Поставил ультиматум и выкл. сайт.
5. Приехали пацаны и объяснили что их деньги теперь не их.

Что касается ддос атак и прочей волосни, это всё чушь.
Есть бекапы (точки автосохранения). В случае чего можно переехать на другие сервера причем очень быстро.

Поэтому, тут самый обычный скам. По классической схеме:
+ Вырубаем сайт
+ Говорим об ДДос атаке или поломке сайта
+ Обещаем подождать
+ Пока все ждут, выводим деньги
+ Подставляем лидеров которые записывают видео (привет Вовка Куцый:wink2:)
+ По быстрому закрываем офис

Классика...
 

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000
Ну давайте так...

: Произойти могло всё что угодно. Есть несколько типовых вариантов ухода в скам.

1. Просто пришло время. Математика знаете ли. Выплат больше чем вкладов.
2. Главный хранитель денег в пирамиде просто сорвал куш и прихватил денег.
3. Организаторы не поделили управление. Разорвали кассу и по хатам.
4. Сайтом управлял наёмный прогер. Поставил ультиматум и выкл. сайт.
5. Приехали пацаны и объяснили что их деньги теперь не их.

Что касается ддос атак и прочей волосни, это всё чушь.
Есть бекапы (точки автосохранения). В случае чего можно переехать на другие сервера причем очень быстро.

Поэтому, тут самый обычный скам. По классической схеме:
+ Вырубаем сайт
+ Говорим об ДДос атаке или поломке сайта
+ Обещаем подождать
+ Пока все ждут, выводим деньги
+ Подставляем лидеров которые записывают видео (привет Вовка Куцый)
+ По быстрому закрываем офис

Классика...


Тут все красиво расписано, немного добавлю если не против именно факт, а это простая математика. Те кто вошел на старте и на пассиве - в ноль никто не вышел а это (апрель - май), март не стоит брать во внимание, уверен все понимают почему. Не забывайте, от каждой выплаты бралась комиссия 2%
 

Pechkurov

Новичок
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, хочу поделиться информацией которая возможно Вам пригодится!
В компании Vertex Life уже как неделю полностью прекращены выплаты, сайт постоянно находится в подвешенном состоянии, центральный офис в Киеве не работает.
Директора и ТОП-лидеры не выходят на связь, и напрочь отказываются от встречи.
Каждый сделает для себя вывод сам и будет предпринимать действия.
Лично у меня есть претензии к этим ребятам, которые кинули многих людей на большую суму денег и сейчас даже не могут набраться смелости рассказать своим вкладчикам о реальной ситуации проекта.

Назар Долгов (093) 750-57-25
Владимир Пискун (093) 256-51-89
Юрий Облан (093) 442-22-22
Александр Мохов (093) 772-00-60
 

Alex8800

Новичок
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не правда,что они не выходят на связь.Я час назад говорил с Юрием.Они находятся точно в такой же ситуации как и все вкладчики.[/QUOTE]

Если Вы друг от друга берете трубку, думаю это не меняет ситуации))) :d-thumbup:
 

Pechkurov

Новичок
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не правда,что они не выходят на связь.Я час назад говорил с Юрием.Они находятся точно в такой же ситуации как и все вкладчики.[/quote]

Защитник х.ренов, почему же эти твои п.е. д.о-лидеры не появляются в своем крутом офисе?!:_1:
 

GOLD INVESTOR1

Новичок
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не в такой же ситуации! Они собрали рефку и премии! Через месяцок будут брызгать слюнями в другой лоховозки :biggrin2:
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
В компании Vertex Life уже как неделю полностью прекращены выплаты, сайт постоянно находится в подвешенном состоянии, центральный офис в Киеве не работает.
Директора и ТОП-лидеры не выходят на связь, и напрочь отказываются от встречи.
Каждый сделает для себя вывод сам и будет предпринимать действия.
Лично у меня есть претензии к этим ребятам, которые кинули многих людей на большую суму денег и сейчас даже не могут набраться смелости рассказать своим вкладчикам о реальной ситуации проекта.

Назар Долгов (093) 750-57-25
Владимир Пискун (093) 256-51-89
Юрий Облан (093) 442-22-22
Александр Мохов (093) 772-00-60

А были сомнения что так будет?:))) Есть претензии, собрали друзей и в ближайшее РОВД. Вертелы, даже красиво соскамиться не смогли. Делетанты.
 

DONCORLEONE

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
386
Реакции
45
Поинты
0.000
Это не правда,что они не выходят на связь.Я час назад говорил с Юрием.Они находятся точно в такой же ситуации как и все вкладчики.

Что делать если вкладчики начинают негативить?
Как работать с возражениями?

Ответ: Говорить всем одну волшебную фразу -
Я такой же партнёр как и Вы! Я так же потерял свои деньги как и Вы! И всегда выходить на связь, а то подумают что Вы уже сбежали. Выбирайте роль жертвы, так лох встанет на Вашу сторону и будет лоялен к Вам!

*Свод правил и постулатов управления пирамидами
 

Serg89

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
50
Реакции
10
Поинты
0.000
Что делать если вкладчики начинают негативить?
Как работать с возражениями?

Ответ: Говорить всем одну волшебную фразу -
Я такой же партнёр как и Вы! Я так же потерял свои деньги как и Вы! И всегда выходить на связь, а то подумают что Вы уже сбежали. Выбирайте роль жертвы, так лох встанет на Вашу сторону и будет лоялен к Вам!

*Свод правил и постулатов управления пирамидами

:_23::_23::_23::_23: , браво!!!
 

LION STORM

Профессионал
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
1,833
Реакции
425
Поинты
0.000
Что делать если вкладчики начинают негативить?
Как работать с возражениями?

Ответ: Говорить всем одну волшебную фразу -
Я такой же партнёр как и Вы! Я так же потерял свои деньги как и Вы! И всегда выходить на связь, а то подумают что Вы уже сбежали. Выбирайте роль жертвы, так лох встанет на Вашу сторону и будет лоялен к Вам!

*Свод правил и постулатов управления пирамидами

Истину дон корлионе глаголит))) классический прием психологии
 

1100

Новичок
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, хочу поделиться информацией которая возможно Вам пригодится!
В компании Vertex Life уже как неделю полностью прекращены выплаты, сайт постоянно находится в подвешенном состоянии, центральный офис в Киеве не работает.
Директора и ТОП-лидеры не выходят на связь, и напрочь отказываются от встречи.
Каждый сделает для себя вывод сам и будет предпринимать действия.
Лично у меня есть претензии к этим ребятам, которые кинули многих людей на большую суму денег и сейчас даже не могут набраться смелости рассказать своим вкладчикам о реальной ситуации проекта.

Назар Долгов (093) 750-57-25
Владимир Пискун (093) 256-51-89
Юрий Облан (093) 442-22-22
Александр Мохов (093) 772-00-60
Заказная статья от руководства проекта, который соСКАМился, для отвода разъяренных вкладчиков от создателей
 

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
Что там в вайберах и групах пишут скам ? кина не будет ? вот сволочи всех оставить в минусе !
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Ой ой все вроде такие умные а такое впечатление что первый раз в хайпе. Рефоводов обвинить то проще всего, ну поймаете вы их, ну постучите по голове, и что? Деньги то все ровно не у них, по крайней мере не в тех количествах которые всех интересуют.
Да, поездили они вам по ушам, потому что им тоже кто то по ушам поездил. Вы отомстить хотите, или денюжки свои вернуть? Искать надо сами знаете кого.
 

HyipDest

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
91
Реакции
50
Поинты
0.000
Ой ой все вроде такие умные а такое впечатление что первый раз в хайпе. Рефоводов обвинить то проще всего, ну поймаете вы их, ну постучите по голове, и что? Деньги то все ровно не у них, по крайней мере не в тех количествах которые всех интересуют.
Да, поездили они вам по ушам, потому что им тоже кто то по ушам поездил. Вы отомстить хотите, или денюжки свои вернуть? Искать надо сами знаете кого.

100% :_106:
 

Igor Sinitskiy

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Ой ой все вроде такие умные а такое впечатление что первый раз в хайпе. Рефоводов обвинить то проще всего, ну поймаете вы их, ну постучите по голове, и что? Деньги то все ровно не у них, по крайней мере не в тех количествах которые всех интересуют.
Да, поездили они вам по ушам, потому что им тоже кто то по ушам поездил. Вы отомстить хотите, или денюжки свои вернуть? Искать надо сами знаете кого.

А кто директор ?
"Подождите недельку" значит "Подождите недельку пока мы все пересечем границу"
 
Последнее редактирование:

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
Провертел на вертеле всех вертекс)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

tor2

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Сайт заработал :eek: только пока в кабинет "404 Not Found"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу