• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

VerumFX - verumfx.com - Страница 5

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Лично мне не хватает плеча, 500 было бы лучше, не люблю когда деньги простаивают, ведь "безработное лаве" даже просто в облигации лучше пустить, чем под залог позы держать.
Придерживаюсь таких же взглядов на торговлю.:_106:
Однако, многие убеждены, что профессионалы должны торговать при плече 1:50 и меньше.)))
 

TravelerShiva

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
122
Реакции
8
Поинты
0.000
мне не понять, как можно желать плечо 1к500. слив в два счета. понимаю, что дело каждого. Но как же минимизация рисков?
Пример:
У вас 1 000 000 руб.
Вы, или Ваш инвестор готов понести убытки не более 20%.
Вы 800 000 руб. кладёте под проценты на счёт в банке, либо покупаете надёжные облигации, таким образом получая пассивный доход от 7 до 15%.
Остальные 200 000 руб, вы кладёте на счёт брокера,и допустим торгуете фиксированным лотом, оставляя на залог позиций к примеру 30 000 руб.

Это ведь разумнее, нежели торговать вообще без плеча, тем же сайзом, держа деньги в залоге. Ведь торговля под плечо не подразумевает вход макслотом без стопов...

Хотя для этого манёвра и двухсотое подойдёт, но на залог нужно будет выделить немного больше.
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Оптимальный размер плеча - 1:200, ИМХО.
Только объясните мне, при чем здесь ДЦ VerumFX? Веткой не ошиблись?
 

Анатолий1515

Любитель
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
122
Реакции
13
Поинты
0.000
ну чем больше компания, тем больше обращений и с растущими масштабами растет потребность в увеличении кол центра, хотя не знаю насколько по выходным их работа вообще необходима.

пока, думаю, он не нужен, но в дальнейшем без них никак не обойтись. Романоф, вы давно торгуете на форекс?
 

Forexheit

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
80
Реакции
47
Поинты
0.000
любое регулирование сейчас особого значения не имеет. нет закона, нет регулирования. только буквы на бумаге.

Просто получение бумажки от этой конторы скорее понижает репутацию брокера, чем повышает. Поэтому такая реакция у NightManiac-а.
 

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте. Рады сообщить Вам, что наша компания перенесла свои MT4-сервера в дата-центр Equinix в Лондоне.
Напомним, Equinix – это одна из ведущих мировых площадок для межбанковского STP. Сегодня с Equinix работают лучшие клиринговые компании, среди которых и прайм-брокер CFH Clearing.
Благодаря переносу МТ4-серверов мы сократили сетевые слои и задержку коммутации, что позволило значительно повысить качество исполнения ордеров. Теперь торговля в VerumFX стала еще более выгодной и комфортной для Вас.
VerumFX – мы покажем Вам, что такое истинный Форекс!

С уважением,
VerumFX
 

Romanoffx

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
160
Реакции
17
Поинты
0.000
да все эти конторы одинаковые. только закон покажет кто будет на рынке рулить. Новость действительно крутая! Equinix работает с мировыми компаниями
 
Последнее редактирование:

Анатолий1515

Любитель
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
122
Реакции
13
Поинты
0.000
да что сейчас говорить о регулировании, его нет и неизвестно когда будет, подождем и посмотрим, а то сейчас только воздух сотрясаем... а по поводу новости о переезде серверов - ничего не слышал о Equinix этом, но раз услугами этого дата-центра пользуются известные компании, то это замечательно, надежность, конфиденциальность и хорошее исполнение превыше всего
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Благодаря переносу МТ4-серверов мы сократили сетевые слои и задержку коммутации, что позволило значительно повысить качество исполнения ордеров.

В чем заключается повышение качества исполнения ордеров? По мне, так ничего не изменилось.
 

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
В чем заключается повышение качества исполнения ордеров? По мне, так ничего не изменилось.

Здравствуйте. Перенос серверов в дата-центр Equinix в Лондоне позволил снизить задержку коммутации (латентность), благодаря чему качество исполнения ордеров в компании стало еще выше.
 
Последнее редактирование:

DyatelFX

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
40
Реакции
18
Поинты
0.000
Здравствуйте. Перенос серверов в дата-центр Equinix в Лондоне позволил снизить задержку коммутации (латентность), благодаря чему качество исполнения ордеров в компании стало еще выше.

Equinix это очень хорошо, но нехорошо что терминал цепляется автоматом к другим более удаленным серверам.

Поэтому и не видно разницы!

К слову мой ВПС находится в LD5 минимальный пинг 0,11 мс, но терминал автоматом цепляется к серверам с пингом 35 мс.


Каждый раз руками выбирать новый сервер не удобно и нет гарантии что МТ опять не переключится на более медленное соединение
 

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте. Спасибо за обращение! Наши технические специалисты внесли изменения в настройки серверов, и сейчас клиентский терминал будет подключаться к серверу с наименьшим пингом
.
 
Последнее редактирование:

Анатолий1515

Любитель
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
122
Реакции
13
Поинты
0.000
да Романоф, исполнение тут неплохое, меня полностью устраивает, еще нравится что платежки постепенно добавляют,мой любимый рбк мани есть уже
 
Сверху Снизу