• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

VerumOption - verumoption.com - Страница 13

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Кстать тоже получил презент от Верум в сумме 5 дол, нормальный маркетинговый ход от компании, это не акция и не бонус, поэтому деньги начислены без всяких ограничений, и доступны для торговли. Сразу канеш не выведешь их) хотя не пробовал еще))

Добрый день. Данное начисление на Ваш счет, прошло в рамках программы развития клиентской базы Verum Option. Верно, это не акция и не бонус, именно поэтому деньги начислены без всяких ограничений. Таким образом, Вы можете вывести полученную Вами прибыль на стандартных условиях в компании.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Добрый день. Данное начисление на Ваш счет, прошло в рамках программы развития клиентской базы Verum Option. Верно, это не акция и не бонус, именно поэтому деньги начислены без всяких ограничений. Таким образом, Вы можете вывести полученную Вами прибыль на стандартных условиях в компании.

А я не получил ничего:m-sad: Или это только для рекламных ботов?
 

Harvi

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
68
Реакции
26
Поинты
0.000
VerumFX, как можно получить бонус?
 

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Программа развития распространялась на клиентов, которые зарегистрировались 14 и более дней назад.
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
раздавая 5 долларов привлекает клиентов по свое рефералке таким образом

Так он еще и не свои раздавал:crackup:

А смех, потому что только дятел может думать, что получив 5 баксов можно заработать мильен)))

А это так, для общего развития и для понимания моего отношения к 5 баксам)) http://prntscr.com/93u4bj
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
VerumFX, подскажите, если заводил средства с пластика, вывести на ЯД не представляется возможным?

Добрый день. Вывод средств возможен посредством тех платежных систем, с которых Вы ранее осуществляли ввод. Это сделано для обеспечения дополнительной безопасности средств клиентов.
 

roobe

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
28
Реакции
11
Поинты
0.000
Я его даже и не наблюдаю, не вижу смысла.
а почему смысла в нем не видите?, One Touch на мой взгляд интересная тема и процент прибыли там приличный.

добавлено через 2 минуты
Добрый день. Вывод средств возможен посредством тех платежных систем, с которых Вы ранее осуществляли ввод. Это сделано для обеспечения дополнительной безопасности средств клиентов.
а если к примеру я пополнял и wmz и ЯД, могу я потом на свое усмотрение вывести всю сумму на одну из моих платежек или мне нужно распределять суммы по частям в зависимости от того сколько по какой ЭПС я завел?
 
Последнее редактирование:

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
а если к примеру я пополнял и wmz и ЯД, могу я потом на свое усмотрение вывести всю сумму на одну из моих платежек или мне нужно распределять суммы по частям в зависимости от того сколько по какой ЭПС я завел?

Рассмотрим на примере, после пополнения счета с помощью системы WebMoney Вам будет доступен вывод на эту систему. Если в дальнейшем Вы пополните счет с помощью Яндекс Деньги, то Вам станет доступен вывод и на эту ПС. Однако обратите внимание, что сумма вывода лимитирована той суммой, которую Вы внесли на счет с помощью определенной платежной системы. Это означает, что если, например, Вы внесли 100 долларов по системе Яндекс Деньги и 100 долларов по WM, то Вам необходимо вывести на Яндекс Деньги и WM по 100 долларов, после чего Вы сможете выбирать при заказе выплаты одну из этих систем по своему усмотрению, без каких-либо ограничений.
 

vvladid

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
61
Реакции
52
Поинты
0.000
Зачем вы пополнения с карточек убрали с сайта?
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Только вчера на пробу закинул 20 американских рублей и уже сегодня молодой человек с украинским произношением звонит и предлагает какое-то доверительное управление с доходностью 45% в неделю на какой-то випоптион площадке. Шустрые какие....
 

-RoMeO-

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
Здрасте, а что за беда с пополнением счета? хотел пополнить через вебмани... и не получается

добавлено через 11 минут
Уважаемый автор темы, как Вы обьясните то, что при пополниении счета средства переводятся какому то Антону (через вебмани), какому то Денису (через рбк).. и так далее, а не на счета компании непосредственно? Написано "100% сохранность Ваших средств" - антон и денис - самые надежные люди в интернете, получается?
 
Последнее редактирование:

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
В связи с тем, что в самое ближайшее время – 1 января, вступит в силу закон о регуляции форекс в РФ, пополнение счета в компании доступно клиентам, которые активировали свой аккаунт. В Вашем личном кабинете есть инструкция для прохождения данной процедуры.
На текущий момент есть возможность пополнить счет, после чего пройти процедуру подтверждения, но для комфортного сотрудничества рекомендуем верифицировать аккаунт еще до внесения депозита и начала работы с компанией.
 

Romanoffx

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
160
Реакции
17
Поинты
0.000
не - ну ребят вы ваще) а каким образом сразу на счета компании будет поступать? так только когда банковский валютный перевод - а елси через карты или кошельки - то деньги процессятся в платежках по-любому и поступают сразу на счет компании. Тут смотрю уже такооой флуд пошел -"что вижу то пою" называется
 

-RoMeO-

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
Прошу модераторов перенести эту тему в раздел "Черный список брокеров"... так как это самый настоящий мошеннический сайт. Где под предлогом пополнения счета в опционе, пополняются счета некой "ооо вега"... которая якобы занимается рекламой с директором денисом и ответственность на 14 штук рублей ... «Вега» - ИНН 7806096050, ОГРН 1157847092402 - вот данные, если вдруг захотите посмотреть. Заранее спасибо)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
а елси через карты или кошельки - то деньги процессятся в платежках по-любому и поступают сразу на счет компании.
Вы неправы. Работаю с альпари и робофорекс. Пополняю всегда через эпс скрилл. Имя получателя стоит название компании.
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Уважаемый автор темы, как Вы обьясните то, что при пополниении счета средства переводятся какому то Антону (через вебмани), какому то Денису (через рбк).. и так далее, а не на счета компании непосредственно? Написано "100% сохранность Ваших средств" - антон и денис - самые надежные люди в интернете, получается?
Такая же схема была в MMCIS. Там то танцору, то певице шли платежи. :biggrin2:
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
В связи с тем, что в самое ближайшее время – 1 января, вступит в силу закон о регуляции форекс в РФ, пополнение счета в компании доступно клиентам, которые активировали свой аккаунт. В Вашем личном кабинете есть инструкция для прохождения данной процедуры.

Во-первых, не вступит еще скорее всего, а во-вторых причем тут вы и пополнение счета клиентами?)
 
Сверху Снизу