• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

VerumOption - verumoption.com - Страница 15

vvladid

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
61
Реакции
52
Поинты
0.000
Так, ну вроде как все платёжки от них уже открестились, кроме самых стрёмных! Посмотрим теперь как они без кислорода будут выживать!
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
680% прибыльность по этим акциям было? вот это я понимаю риски, а на сколько далеко были целевые уровни?
Не помню точно по какому из этих двух активов. Уровни к сожалению тоже не помню, так как я не работаю с этим типом опционов.
 

Romanoffx

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
160
Реакции
17
Поинты
0.000
для тех кто хочет заработать на опционах нашел стратегию прибыльную. Для EUR/USD пятиминутный график.


вообще-то я по партнерке работаю, вот и рекомендую Верум.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Как и предполагалось многими начались проблемы уже?
 

Loryan

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
допустим, ситуация (простой пример) - обокрал у тебя вор хату, вора так и не нашли. И тут ты видишь, что он уже полез к соседу воровать. Что ты будешь делать?


допустим, ситуация (простой пример) - у тролля влажные фантазии... мультов насмотрелся, кто то кого то грабанул, а вот кто и кого еще не разобрался...))) но на всякий случай решил брокера обвинить, авось прокатит. Не прокатило.

добавлено через 2 минуты
Как и предполагалось многими начались проблемы уже?

О, прекрасная, мое почтение :wink2: ноу проблем, работайте дальше, ложная тревога :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

JPhelps

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
для тех кто хочет заработать на опционах нашел стратегию прибыльную. Для EUR/USD пятиминутный график.

к стохастику еще бы TDI прикрутить , и в зонах перекупленности или перепроданности соответственно открывать сделки. Стратегия подходит практически для всех мажорных валютных пар.
 

-RoMeO-

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
авось прокатит. Не прокатило
как это не прокатило? Вебмани, РБК, Робокасса - все они признали, что брокер фальшивый. Я ж не спорю, торгуйте на здоровье))) ... я свои влажные фантазии уже об твое мнение повытирал, акчуС.
 

Loryan

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
Вебмани, РБК, Робокасса - все они признали, что брокер фальшивый.

RoMeO, не неси отсебятину, я не знаю ни одного СНГ брокера у которого с этими платежными системами периодически не возникало проблем, все прошли через это, по разным причинам и в разное время, эти косяки уже больше в компетенции самих платежек, и не им в одностороннем порядке решать какой брокер фальшивый или нет.
 

-RoMeO-

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
не неси отсебятину, я не знаю ни одного СНГ брокера у которого с этими платежными системами периодически не возникало проблем, все прошли через это, по разным причинам и в разное время, эти косяки уже больше в компетенции самих платежек, и не им в одностороннем порядке решать какой брокер фальшивый или нет.
Ок. Больше никакой отсебятины и ты, будь добр, чушь не неси. Просто так мерч своего клиента банить не будет! Теперь только факты! Как ты обьяснишь, что сайт брокера указывает, что базируется в Шотландии. А деньги принимал в Спб некий Антон и Денис, которые даже близко не сотрудники компании по документам?
 

Loryan

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
Ок. Больше никакой отсебятины и ты, будь добр, чушь не неси. Просто так мерч своего клиента банить не будет! Теперь только факты! Как ты обьяснишь, что сайт брокера указывает, что базируется в Шотландии. А деньги принимал в Спб некий Антон и Денис, которые даже близко не сотрудники компании по документам?

Подобные рассуждения -как банальный троллинг под заказ... а ты знаешь всех сотрудников компании? :biggrin2: да и мало ли кто и где базируется , или бабло принимает...
доктор Ватсон ,твой дедуктивный метод не оправдал себя, получилась цепь умозаключений , где звенья не связаны между собой логическими выводами)))
 

-RoMeO-

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
да и мало ли кто и где базируется , или бабло принимает...
поржал, спасибо))) доводы - железные!!! Теперь я увенен в этом брокере! Иду делать деп. Как раз денег тут подзаработал :rolleyes:
 

roobe

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
28
Реакции
11
Поинты
0.000
swift, visa, ЯД, qiwi работают с компанией без проблем, то что кто то стуканул в сервис вебмоней, так пади этот вопрос решат в скором времени, не думаю что надолго проблемы с этой ЭПС, посмотрим че там на следующей неделе скажут представители.
 

Harvi

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
68
Реакции
26
Поинты
0.000
С webmoney ситуация может решаться месяцами. Поддержка там никакая. Совсем уже зажрались.
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Apple или Facebook точно уже не вспомню.

Ну, торговля акциями или ставки на акции в БО у меня всегда вызывали сильные сомнения. Валюта - понятно, контракты - тоже более менее, но акции? Что, реально их покупаешь? :)
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

garmes

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
23
Реакции
7
Поинты
0.000
С webmoney ситуация может решаться месяцами. Поддержка там никакая. Совсем уже зажрались.
да черт с этими вебмоней, как решат так решат, будто больше не на что вывести профиты, было бы чего выводить)))

добавлено через 1 минуту
Кого? Прочитай определение понятия бинарных опционов. Ты покупаешь не акцию, а опцион...
разговаривал со сбербанковским менеджером, они там тоже риски хэджируют и свои и клиентов только опционами.
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
разговаривал со сбербанковским менеджером, они там тоже риски хэджируют и свои и клиентов только опционами.

Только не бинарными опционами, а другими, настоящими..
Существенная разница.. Те, настоящие, это не та внебиржевая туфта, которой мы здесь занимаемся..
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
разговаривал со сбербанковским менеджером, они там тоже риски хэджируют и свои и клиентов только опционами.
так они ванильными хеджируют) в бинарные не полезут они есс-но), так как суммы не те и бинарные брокеры не регулируются в рос. юрисдикции никем) в США такие брокеры есть, но там только для us граждан =)
 
Сверху Снизу