• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

VerumOption - verumoption.com - Страница 24

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Есть кто и за день выводит, пару раз по 20$ вообще не серьёзно
 

DHARMA252

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то после всего этого 0 доверия к ним, 20 баксов фигня кто тут хотя бы тысячу баксов от них выводил? Ладно не пойду туда больше. Что не брокер то мошенник сначала олимп теперь эти продолжатели ММСИС, начинает надоедать эта клоунада.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
DHARMA252, народ сам лезет в сомнительные компашки, есть же нормальные, правда их мало
 

DHARMA252

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну нормальные там обычно что депо что мин ставка сделаны так что простой смертный обречён.
 
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Я Наталья Андреева официально заявляю что VerumOption не выплатил мне заработанную прибыль , я продолжаю утверждать что они мошенники и никто со мной ничего не урегулировал здесь на форуме они лгут что в моих действиях было усмотрено мошенничество и со мной все недоразуменяи урегулированы....ЛОЖЬ ,,,,,ЛОЖЬ......ЛОЖЬ......скрин с истории сделок был признан кем то из них мошенническим , никто ничего не объяснил .....просто я слишком хорошо начала работать им это невыгодно ...Не слушайте они мошенники....мне очень много людей пишет в скайп и я рада что мне удается уберечь я спасла уже человек 20 реальных людей которые готовы были попасть в лапы верум оптион....пишите люди не верьте им я готова всем доказать что они меня обманули.....

добавлено через 4 минуты
просто они расчитывают на то что люди занятые им не до переписок на форумах время вроде прошло и можно писать все что угодно но кто ищет тот всегда найдет ...ко мне люди пишут каждый день по несколько человек на скайп выкладываю еще раз andreyevanv пишите стучитесь всем отвечу всем расскажу ....Verum цы еси вы одумаетесь и примите решение расчитаться со мной то я не буду против ..... буду писать тогда что вы молодцы большие))))
 
Последнее редактирование:

TravelerShiva

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
122
Реакции
8
Поинты
0.000
Компания давно на плаву, мои знакомые не сказать что довольны, но отзываются о verum option как о нормальном, рабочем орудии труда. Раньше были с платформой косячки, но пофиксили. Прибыль выплачивают. За всё время встретил одну историю, как клиентка жаловалась что ей выплатили депозит, прибыль, но прибыль не всю. Как на том форуме, не помню точно каком, админ писал что она нарушила правила партнёрской программы. Но конечно, если у вас серьёзные деньги, нельзя их доверять одному брокеру. У меня верум и альпари, ещё одного недавно покинул, но деньги вывели. Так что диверсифицируйтесь если сумма больше 10 000 уе, в риске смысла нет.
 

DHARMA252

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Я Наталья Андреева официально заявляю что VerumOption не выплатил мне заработанную прибыль , я продолжаю утверждать что они мошенники и никто со мной ничего не урегулировал здесь на форуме они лгут что в моих действиях было усмотрено мошенничество и со мной все недоразуменяи урегулированы....ЛОЖЬ ,,,,,ЛОЖЬ......ЛОЖЬ......скрин с истории сделок был признан кем то из них мошенническим , никто ничего не объяснил .....просто я слишком хорошо начала работать им это невыгодно ...Не слушайте они мошенники....мне очень много людей пишет в скайп и я рада что мне удается уберечь я спасла уже человек 20 реальных людей которые готовы были попасть в лапы верум оптион....пишите люди не верьте им я готова всем доказать что они меня обманули.....

добавлено через 4 минуты
просто они расчитывают на то что люди занятые им не до переписок на форумах время вроде прошло и можно писать все что угодно но кто ищет тот всегда найдет ...ко мне люди пишут каждый день по несколько человек на скайп выкладываю еще раз andreyevanv пишите стучитесь всем отвечу всем расскажу ....Verum цы еси вы одумаетесь и примите решение расчитаться со мной то я не буду против ..... буду писать тогда что вы молодцы большие))))
Напишите претензию в специальный раздел. Похоже что брокер не чист.
 

Verum Option

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
200
Реакции
53
Поинты
0.000
Изменения в расписании торгов в связи праздниками

Здравствуйте. В связи рождественскими и новогодними праздниками, в расписании торгов в платформе Verum Option произойдут некоторые изменения:

26.12.2016
Раннее закрытие торгов в 14:00 GMT.
Из базовых активов будут доступны только те, которые торгуются на рынках Азии, Японии, Китая, Ближнего Востока, Израиля, Саудовской Аравии, Дубае, России.
Европейские и американские биржи будут закрыты, поэтому активы из Европы и США будут недоступны для торговли.
Опционы 60 Sec, Ladder и J Ladder будут недоступны для торговли.

30.12.2016
Раннее закрытие торгов в 21:00 GMT.
Базовые активы российского рынка будут недоступны для торговли.
Базовые активы рынка Великобритании будут доступны для торговли до 12:30 GMT.
Опционы на активы рынка Германии будут доступны для торговли до 14:00 GMT.

02.01.2017
Базовые активы, которые торгуются на рынках США, Великобритании, Японии, Австралии и Китая, будут недоступны для торговли.
Опционы Ladder и J Ladder будут недоступны для торговли.
Опционы 60 Sec будут доступны для торговли в период с 05:00 по 15:00 GMT.
Выплаты по опционам Binary в период с 15:00 по 00:00 GMT будут снижены.

Желаем Вам успешной торговли и новогоднего настроения!
 

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Я убежал от iq option, перестал торговать опционами на инстафорексе, пришёл к верум опшн, но смотрю и здесь есть нотки не довольства, неужели нет не одной надёжной компании где можно смело торговать и не думать о том, что тебя в любой момент могут опрокинуть!!!
 

Mihail Cooller

Интересующийся
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Заводил сбюда 50 $ . Поторговал, в итоге стало 41$. Поставил на вывод. Прошло пару дней, думаю, почему же не выводят. А зарегался я на второй телефон, и не заряжал его. Подумал, что нужно бы им позвонить, зарядил. И тут они мне звонят. Говорят, чтобы вывести нам нужно ваше голосовое подтверждение. Вы точно хотите вывести ? Я им говорю, мол - да.. Ведать правила такие, что без голосового подтверждения не выводят)
 

Verum Option

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
200
Реакции
53
Поинты
0.000
Здравствуйте, наш брокер работает согласно договору и мы выполняем оговоренные обязательства. Что касается вывода средств, да, действительно, наши менеджеры могут позвонить клиенту для подтверждения заявки. Также, для обеспечения безопасности аккаунтов клиентов, в компании действует обязательная процедура подтверждения аккаунта. Более подробно данный вопрос описан на официальном сайте брокера в разделе «Банкинг».
 

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Хочу выразить благодарность коммпании verum option. Я заводил депозит через валютную карту Приват банка. Немного поторговал, дошёл с 50$ до 60$, потом слился снова до 50$, всё это мне надоело и решил просто вывести свой депо. Заказал выплату на эту же карту, на следующий день мне позвонили для подтверждения. Немного погодя мне от Приват банка пришло push сообщение на мобильное приложение "Приват24", в сообщении писалось, что вы полули отказ на перевод денежных средств в размере 1325 грн., так как эта операция не допустима для этой карты. И так повторилось ещё 3 раза. Я стал интересоваться у тех поддержки Приват банка, почему я получил отказ. Оказывается что валютные карты Украины нельзя пополнять, ими можно только расплачиваться.
В общем я уже смирился с тем, что про депозит можно забыть, так как изначально пополнил не с той карты, нужно было пополнять с гривневой карты, а не с валютной. В личном кабинете Верум опшн, вывод уже сделан и одобрен, беньги списаны со счёта, я написал в тех. поддержку Верум опшн, и сказал что выплату я не получил из-за проблем со стороны своего банка, мне ответели что фин отдел компании повторно рассмотрит данную выплату. Я написал в тех. поддержку Приват банка, что бы узнать какие есть вообще доступные методы для пополнения валютной карты из-за границы, мне ответили, что есть только 2 способа, это срочные платежи через систему SWIFT и P2P. Я снова написал письмо в фин отдел Верум опшен и передал им эту инфу, после чего они ответили что сделали повторную выплату и в течении 5 банковских дней деньги должны поступить. Прошло буквально 2-3 дня и на карту была зачислена вся сумма.

Ребята с Верум просто молодцы что не оставили без внимания эту проблему, ведь могли просто сказать что со своей стороны мы выполнели свои обязательства и выплатели вам, а то что вы не получили деньги, то решайте эту проблему с вашим банком. Вот и всё.
Так что такой совет: не пополняйте депозит с валютных карт что бы потом не было такого ГЕМОРА как у меня, а пополняйтесь с электронных кошельков, и никаких проблем с выводам не будет.
 
Последнее редактирование:

Мармадюк

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
140
Реакции
37
Поинты
0.000
Что-то после всего этого 0 доверия к ним, 20 баксов фигня кто тут хотя бы тысячу баксов от них выводил? Ладно не пойду туда больше. Что не брокер то мошенник сначала олимп теперь эти продолжатели ММСИС, начинает надоедать эта клоунада.
Всегда есть риск и никогда не знаешь, когда компания может разориться.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Так что такой совет: не пополняйте депозит с валютных карт что бы потом не было такого ГЕМОРА как у меня, а пополняйтесь с электронных кошельков, и никаких проблем с выводам не будет.
Не пополняйте счет с электронных кошельков, а только с банковской карты, потому что когда лохотрон вас киданет, вернуть деньги можно будет только если они заводились с карты
 

maks9385

Любитель
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
111
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем привет. Как сейчас обстоят дела с вывод средств и вообще с работой у данного брокера?
 

maks9385

Любитель
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
111
Реакции
7
Поинты
0.000
Пока нет. Поэтому и спрашиваю заранее. Так что можете сказать по поводу этого брокера.
 

SektorS

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
в верум выводят норм, но тут есть подтверждение аккаунта, на сайте информацию почитайте. вцелом, брокер не хуже остальных. по поводу бинарок - ну может быть, но при умелом подходе что-то и простым дядям вроде нас может перепасть.
 
Сверху Снизу