• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Верховная народная прокуратура Китая предупредила о незаконности использования USDT для обмена валют

1.png


Важное предупреждение появилось от Верховной народной прокуратуры Китая (SPP), в котором подчеркивается незаконность использования стейблкоинов, включая USDT, как промежуточного инструмента для обмена иностранных валют.

Совместное заявление с Государственным управлением по иностранным валютам призвало местные власти ужесточить меры по пресечению использования стейблкоинов эмитента Tether в трансграничных валютных операциях.

Органы власти подчеркнули, что использование USDT остается противозаконным из-за полного запрета на операции с криптовалютами в Китае. Поэтому любая деятельность, связанная с покупкой иностранной валюты с использованием стейблкоинов, нелегальными валютными операциями и другими преступными действиями в валютной сфере, будет подвергаться преследованию и наказанию.

Также, незаконная деятельность не ограничивается только обменом иностранных валют, но также включает в себя любые связанные операции, начиная от технической поддержки подобных платформ и даже рекламы услуг связанных с такими операциями. Это заявление является частью усилий правительства Китая по контролю за криптовалютами и их использованием в стране.




источник



уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу