Весна 2011. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд $500 от i-funds.net) - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...почти во всех предыдущих постах есть слова:-".. думаю проживёт, ещё протянет, надеюсь..."
В ходе сложившейся ситуации и наблюдая за происходящим- голосую за Джокера и его Маней Пульс ! Во истину проекту можно ставить №1 ! , не только как самому скандальному, а как самому ЖИВУЧЕМУ !
1.money-pulse.net- см. выше...-реально работает !
2.agromatica.biz- продуманная чёткая политика и грамотная работа админа.
3.artmoneycraft.com- как и в 1-м случае работает на ставках и по-моему неплохо справляется.
 
Последнее редактирование:

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
1. money-pulse.net - безусловный лидер с огромной популярностью, в реальную деятельность и честность админа верят многие. С добавлением новых планов и более продуманным менеджментом,- проекту не будет равных ещё очень долгое время.
2. agromatica.biz - "молодой" очень привлекательный проект с продуманными планами и "проверенным" админом явно будет работать не один месяц.
3. condorassetgroup.com - интересный "свежий" проект с бонусами и программой лояльности будет привлекать инвесторов, a динамический план даст админу возможность для маневра и длительной работы, рефка (от прибыли) то-же не очень завышена - ещё один плюс.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
1) i-funds.net - несмотря на то, что по "спонсорам" статистика не очень, думаю, на этот раз спонсор не подведёт
2) condorassetgroup.com - как уже говорили, "свежий интересный проект"
3) weltontrust.com - умеренные проценты, вывод депо в любой момент, круглосуточный саппорт и прочие "ништяки"
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
1. condorassetgroup.com - хайп с программой лояльности будет привлекать инвесторов всё более и более.
2. lionfunds.net - старичок протянет ещё точно 3 месяца.
3. FxCambier - тоже хайп прошлого года. Протянет ещё 3 месяца должен
 

kustov

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
condorassetgroup.com https://mmgp.com/showthread.php?t=91052
Проект только открылся. Интересная программа лояльности повышения процента дохода за счет более длительного инвестирования позволит продержаться долго.

artmoneycraft.com https://mmgp.com/showthread.php?t=77071
Проект работает тихо и спокойно. На него только только обратили взор инвесторы несмотря на нахождение здесь более 4-х месяцев. Все только впереди

chindia.bz https://mmgp.com/showthread.php?t=79168
А этот проект вообще незаметный несмотря на также более 4-х месячный срок работы. Здесь тем более все впереди. Админ обещал новый дизайн.
 

Siner

Интересующийся
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил тоже поучаствовать.
1. money-pulse.net - https://mmgp.com/showthread.php?t=83036
Проект привлек своей реальными заработками на ставках. Грамотный и рациональный админ.
2. lionfunds.net - https://mmgp.com/showthread.php?t=81127
3. eurowidetrade.com - https://mmgp.com/showthread.php?t=85141&highlight=eurowidetrade.com
Проект работает давно.Темы долго не было на форуме. Отличный диз и проценты.
 

shiburshunchik

Профессионал
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
7,359
Реакции
11
Поинты
0.000
Мои предположения:
1. ExoticFx - Взвешенные планы, уникальный дизайн, думаю осилит 3 месяца.
2. Agromatica - Проект проработает и больше 3 месяцев с такими планами.
3. StraitOnTrade -Oтличный проект от создателей прошлогоднего хита.
 

nid

Новичок
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
выбор мой
inno-invest.com - очень интересный проект, похож на оилструктуре, думаю есть шанс протянуть еще 3 месяца.
investfincompany.com - планы сделаны на три месяца, без возврата депозита, думаю это время он от тянет, учитывая уникальный, весенний дизайн.
elitealliance.net этот проект развивается стабильно и без проблем имеет все шансы проработать 3 месяца.
 

Travolta

МАСТЕР
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
4,311
Реакции
169
Поинты
0.000
1)agromatica.biz - здоровое тело (х-скрипт) со здравым духом (админом)
2)Money-pulse.net - вернулся в рабочий раздел именно сегодня
3)mini-invest.ru - долгожитель, имеет предпосылки для развития
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Всегда выбираю уникальную тройку, которой нет ни у кого (не жадность:))
Travolta, Вы "украли" мою:)

1. MoneyPulse Голос не ради победы, а за профессионального и амбициозного админа, создавшего уникальный проект и утёршего нос многим конкурентам! И за доверие вкладчиков этому проекту! Джокер дерзай!

2. Agromatica Голос за прошлые заслуги админа...

3. UltraHedgeClub Тихий, стабильный проект, без особого пиара. Выполнил все обязательства перед вкладчиками. Думаю, второе пришествие порадует нас!

Коллеги! Желаю победы в конкурсе! Особенно нашим девушкам! Пора повторить кому-нибудь результат первого конкурса, только в нём победители угадали по три проекта...
 

Vin

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
899
Реакции
0
Поинты
0.000
lionfunds.net - спокойный, уверенно развивающийся проект, если у руля грамотный админ, до лета проживет
pmarkets.com - хорошая разработка, я думаю у проекта большой потенциал
oscarfunds.com - тихий, незаметный проект, ставлю на него
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
SafeDepositary - хороший проект, уже старичок, но пока неплохо ворочается, полагаю может прожить еще три месяца
Global-Accept - новая копилка, на мой взгляд для подобных проектов, да еще и с пониженным процентом, относительно более ранних, три месяца - не срок
Condor Asset - свежий проект с интересным подходом и реальными планами
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Agromatica.biz - много сказано до меня, проект цепляет чем то, думаю будет работать)


artmoneycraft.com - закос под реальную деятельность, статус - серебро, чем не аргументы..


condorassetgroup.com - Приветственный бонус, программы лояльности, плавное увеличение кол-ва средств на вывод, политика многих долгожителей.
 
Последнее редактирование:

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
mini-invest Хоть и позапрошлогодний проект, уже старый бородатый но вроде как бы реальная работа. Да и если что, далеко ходить не надо, Хатик за всё ответит:biggrin2:
neoprogress.com . Свежий с длинными умеренными планами. Должен работать месяца 3.
agromatica.biz Уравновешенные планы, свежий проект. Работать будет.
 
Последнее редактирование:

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
1.ExoticFX - Выделенный сервер. Качественный дизайн, разумные планы.
2. NeoProgress - новый проект. Уникальный дизайн. Умеренные планы
3. PMarkets - уникальный скрипт, выделенный сервер, домен до 2016 года. Принимает PayPal, Visa
 
Последнее редактирование:

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Достойных кандидатов и много и мало в этот раз одновременно.
На мой вкус и цвет:

Elite Alliance - сочетание хорошего процента, очень уверенного дизайна и плавной раскрутки. Искренне рассчитываю, что такую красоту сочиняли не ради пары месяцев.

ArtMoneyCraft - он уже Silver по возрасту, но его потенциал даже на 1/10 пока что не реализован. И будем надеяться, админ позволит его реализовать на полную мощь.

Money-Pulse Он уже прошёл огонь и воду, вернулся из проблемного раздела. И на данный момент это стоит дороже, чем крутые сайты, технические навороты и килобаксы, потраченные на рекламу. Такого администратора я готова поддержать всегда даже просто ради идеи!
 
Последнее редактирование:

Barhyip

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1,683
Реакции
2
Поинты
0.000
cosmosstock.com - админ нравится как работает, думаю проработает ещё
mini-invest.ru - прошёл проверку на прочность, заслуживает доверия
earnosphere.com - решил тоже за фаст проголосовать, проработал довольно долго для фаста, в недавнем времени сменил дизайн, думаю ещё проработает!
 
Последнее редактирование:

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
1) earnosphere.com - долгожитель с отличным дизайном, живёт 55 дней
2) agromatica.biz - известный админ, должен отработать своё
3) MoneyPulse - хороший проект, который выбрался из ямы
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
1. MoneyPulse - лидер среди высокодоходных проектов в хайп индустрии, сумевший востать из раздела проблемных/неактивных/закрытых программ. По-моему, только этого с головой достаточно, чтобы проголосовать за данный проект!.

2. Ultra Hedge Club - Вполне способен проработать еще 3-4 месяца без особых проблем. админ доказал уже свое стремление.

3. Agromatica - должен протянуть пару месяцев..благо на это имеются определенные причины.
 
Последнее редактирование:

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу