Vexcor Inc - www.vexcor.biz - Страница 2

Dimitros

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера чуть с кресла не упал :eek: - заплатили две выплаты, заказанные в прошлый понедельник :thumbsup: . Так что пока еще чистая прибыль капает....


PS: Проект продолжает удивлять - сегодня пришла еще одна выплата.
 
Последнее редактирование:

tcilimatctla

Интересующийся
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня закончился мой 45 дневный срок вклада:) заказал выплату... посмотрим когда я ее получу...:thumbsup: или получу ее вообще:i-yes:
 

tcilimatctla

Интересующийся
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
зашел сегодня в аккаунт и обнаружил, что деньги до сих пор на счету:eek: вроде и не выводил... чертовщина какая-то:rolleyes: сегодня еще раз попробовал вывести...
 

Dimitros

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
зашел сегодня в аккаунт и обнаружил, что деньги до сих пор на счету:eek: вроде и не выводил... чертовщина какая-то:rolleyes: сегодня еще раз попробовал вывести...

Выводи небольшими суммами и не все сразу - заказал, ждешь, получил, заказываешь следуюшие. У меня только так выводится.
 

tcilimatctla

Интересующийся
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообщем что и требовалось доказать... В аккаунт зайти не дает - пишет не правильно указан пароль, при напоминании пароля выдает неверно набран тюринг... письмо написал... ни ответа ни привета ни денег на счету...:mad:
 

tcilimatctla

Интересующийся
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
да уж... думал что "развод" когда вкладывался, так и получилось...:rolleyes:
 

Dimitros

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
да уж... думал что "развод" когда вкладывался, так и получилось...:rolleyes:

Самое интересное - мне продолжает платить, за 3 последних дня получил 3 выплаты.
Единственое, что могу посоветовать - если есть доступ к счету, положить все на однодневный план и снимать только проценты. Так возможно получится что-нибудь вывести и уменьшить потери.
 
Последнее редактирование:

tcilimatctla

Интересующийся
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое интересное - мне продолжает платить, за 3 последних дня получил 3 выплаты.
Единственое, что могу посоветовать - если есть доступ к счету, положить все на однодневный план и снимать только проценты. Так возможно получится что-нибудь вывести и уменьшить потери.

спасибо, но что-то уже не хочется...:overhead:
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Давно на быть ему в скамах
 
Сверху Снизу