Везло ли вам в высокодоходных хайпах? - Страница 2

Boec95

Интересующийся
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
Везло и не раз! главное осознанно подходить к выбору проекта.
 

LennyBaptist

Новичок
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
211
Реакции
44
Поинты
0.000
Еще не пробовал, очень уж не верю в их способность прожить даже один круг.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Случалось, что и везло. Но в них я толком и не успел особо поиграть.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Еще не пробовал, очень уж не верю в их способность прожить даже один круг.
Ну смотря какой круг, сутки или год, есть и такие планы.. А так все же круг они отрабатывают, но тут своя статистика, не все конечно и часто бывает быстроскамы, но все же по моему мнению, таких, кто круг проходит большинство, особенно в фастах.
 

Ilya989

Интересующийся
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно везло... Постоянно везет... Голову просто включать надо, а не вводить бабки туда, где сайт красивый и реклама круче... Анализировать надо большинство проектов имеют липовую статистику вкладов на главной странице, счётчики посещаемости и пр...
Поэтому вы просто "кормите кота в мешке"... Не более... Постоянно провожу долгую аналитику и до 150-180% в месяц имею профитом... P.S статья на хайп-инвестирование 15-20 тысяч в месяц...
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
....Постоянно провожу долгую аналитику....
а можно хотя бы в общих чертах, что за аналитика?
в чём именно анализ и как вы отличаете хороший хайп от баблосбора?
 

Ilya989

Интересующийся
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
а можно хотя бы в общих чертах, что за аналитика?
в чём именно анализ и как вы отличаете хороший хайп от баблосбора?
Знаете, основную модель фильтрации раскрывать не буду, но намекну на то, что я по профессии специалист по прикладной информатике... Есть и техническая часть отбора... Финансовая часть, конечно же важно, но существуют такие "следки", которые оставляют владельцы прошлых "баблосборов"... Как сейчас организована хайп-модель? Крупные баблосборы собирают деньги и скрываются... 3 месяца ожидания и появляется проект от тех же авторов, который крутится очень даже не плохо... До сих пор наблюдаю проекты авторов бывшего webgarant.net (может и вы застали пик популярности этого проекта, активно раздающего деньги)... Я сейчас конечно может и сморожу глупость, но почему практически никто до сих пор не предлагает на форуме, создать замкнутую финансовую сеть с целью инвестирования? Все пытаются организовать работу своих пирамид, исключительно для влияния, либо баблосбора, но объединиться и действительно создать что то грамотное никому не приходит на ум...
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Высокодоходные то везло, но в начале а когда нужно было все вывести не выводил соответствено все сливал!)) жадность...

добавлено через 1 минуту
специалист по прикладной информатике... Есть и техническая часть отбора... Финансовая часть, конечно же важно, но существуют такие "следки"
типа просматриваете открытый код сайта?))
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
....но почему практически никто до сих пор не предлагает на форуме, создать замкнутую финансовую сеть с целью инвестирования?......
ну-ка ну-ка!
от сюда подробнее?:rolleyes:
 

Ilya989

Интересующийся
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Высокодоходные то везло, но в начале а когда нужно было все вывести не выводил соответствено все сливал!)) жадность...

добавлено через 1 минуту

типа просматриваете открытый код сайта?))
Конечно нет... Это глупо... Так можно только определить движок хайпа... Но практически все имеют основой скачанные... Тут другое... Отслеживание путей маршрутизации, аккаунт регистратора доменного имени, абухоустойчивый хостинг... Ну и пр. следы...

добавлено через 9 минут
ну-ка ну-ка!
от сюда подробнее?:rolleyes:

Ну смотри... Сейчас хайпами руководят по 1-4 человека ( знаю примеры, когда сидят 14 летние школьники и выплачивают деньги на киви... лично знаю...) и думают только о наживе... Т.е хотят гульнуть по крупному - выводят и кутят... Т.е руководители проекта получают всё, а ниже стоящие звенья пирамиды, получают 70-90% риск потери своих денег...

Почему нельзя продумать такую структуру, чтобы каждый участник фактически был, своего рода, руководителем системы... Т.е пирамида в пирамиде... Замкнутая сеть, где у всех равные права... Конечно я слегка ошибочно выразился в предыдущем сообщении... "Замкнутая сеть" быть не может, т.к при этом пирамида просто замыкается и оборотные средства просто будут "плавать" по кошелькам участников...

Идея слегка иная... Конечно, разные хайпы это адреналин, риски ( кто-кто, а лично мне нравится рисковать), но почему бы не создать чисто свой проект, пришлашая туда своих людей... Скажу сразу... Лично я владею навыками forex торговли, ставок КХЛ, ну и хайп инвестированием... Не думаю, что тут нет таких людей... Объединиться и работать вместе над своим благосостоянием... Задолбали просто эти посты про новые хайпы, большинство из которых на 5000р вкладов сдуваются... Вы ищете нормальный проект, но объединиться и учиться работать командно не хотите...

добавлено через 15 минут
А существует такое в хайпах, как на форексе: ты выбираешь себе торгоша и подражаешь ему по вкладам своим баблом? ))

Всм аналог ПАММ счетов?
Увы, но такого нет... Вот я и предлагаю объединиться для командной работы... Т.е кошелек, команда, проверенные люди и чистая статистика...
Скажу к слову... Знаю людей, у которых неплохие результаты в ставках и опционах... ( сам тоже увлекаюсь, но хайп-инвестирование роднее)...
Да и тут на форуме 100% есть такие люди... Объединились и работать... А не читать тексты на главной странице хайпов-однодневок о том, что они вкладывают в криптовалюту и майнинг... Даже если головой подумать, то можно понять, что это не так... Вкладов на 50000р... Какая тут криптовалюта... Какой майнинг... Если предположить, что это правда, то 3% прибыли будет за неделю, и то максимум, а не за сутки+процент создателям...

добавлено через 18 минут
Если есть заинтересованные люди, то можем связаться в соц.сетях и опишу должную структуру...
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Так можно только определить движок хайпа... Но практически все имеют основой скачанные... Тут другое... Отслеживание путей маршрутизации, аккаунт регистратора доменного имени, абухоустойчивый хостинг... Ну и пр. следы...
ну при желании это всё можно скрыть, просто кто заморачиваеться в таком деле как хайп))
 

Ilya989

Интересующийся
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ну при желании это всё можно скрыть, просто кто заморачиваеться в таком деле как хайп))
Скрыть всё невозможно... Регистратора имени можно скрыть, но отслеживать DNS домена тоже просто... Тоже самое с маршрутизацией самих серверов...
Просто нужно приложить некие усилия... Если хочешь зарабатывать, то лень сама тебя за этот процесс сажает...
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Увы, но такого нет... Вот я и предлагаю объединиться для командной работы... Т.е кошелек, команда, проверенные люди и чистая статистика...
утопия, всё что вы написали выше про новый честный проект!
ключевое слово
кто будет распоряжаться кошельком, у кого пароль, тот и админ.
а жадность, рано или поздно сделает своё дело.:rolleyes:
неужели вы думаете, что вы самый умный и за все годы существования форума, ни кто не предлагал поиграть честно в хайп?
даже помню спорили страстно в теме про честный хайп, лень искать, где-то тут она есть ещё.
захотите сами найдёте её.
тм уже всё разжёвано 100500 раз.
пирамида и честность, это антонимы!
просто понаблюдаю в сторонке за вашими шишками, разочарованиями и прозрением.:rolleyes:
 

Ilya989

Интересующийся
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты делаешь слишком обобщенные выводы... Я выше писал, что не буду описывать систему полностью тут, т.к не вижу смысла делиться технической частью идеи со всеми форумчанами...
РќРѕ если кратко, то будет полный РєСЂСѓРіРѕРІРѕСЂРѕС‚ денег между участниками РєСЂСѓРіРѕРІ, Р° проценты Р±СѓРґСѓС‚ выплачиваться СЃ главного кошелька... Рў.Рµ практически всегда РЅР° кошельке участника будет его тело депозита, Р° РѕРЅ РЅР° РЅРёС… будет получать процент. Рђ насчет админа, кстати... РЇ предлагаю РЅРµ совсем хайп... Рђ систему, С‚.Рµ социально-хайповую платформу... Берешь самого активного участников системы Рё делаешь раздел СЃ выборами руководителей РєСЂСѓРіРѕРІ... Р?Рј предоставляется доступ Рє кошельку... Ниже Р±СѓРґСѓС‚ наблюдатели, следящие Р·Р° оборотом... Р? РѕРЅРё СЃРјРѕРіСѓС‚ постить СЃРІРѕРё выводы себе РІ блог...
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Ilya989

Интересующийся
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот, что и следовало доказать, вы даже форумский код сломали, куда вам хайпы лепить!:rolleyes::biggrin2:

Хах, веселый баг мобильной версии...
Написал целый текст, а он запоролся... Весело... Форум сам себя сломал...
Теперь насчёт хайпов... А вы только осуждать чужие идеи и можете...
Вообще, я сам имею с этого доход, что хватает на жизнь...
Не наживы ради предложил идею, а вы все только осуждать и можете...
И нассчёт слов, что лепить... Лепят на готовых движках однотипные проекты...
А я уже более 3 лет занимаюсь веб разработкой...
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Ilya989, ну так дерзайте, а не занимайтесь словоблудием.
я лично ни чего не понял из вашего предложения по супер честному хайпу.
одна вода.
ни каких ответов на вопросы.
а если честно, то не занимайтесь бредом.
поищите тут тему про честный хайп и там всё узнаете.
развелось админов правильных!:rolleyes:
 
Сверху Снизу