Везло ли вам в высокодоходных хайпах?

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000
Имели вы дело с высокодоходными хайпами от 60%, везло получить прибыль?
 
Последнее редактирование:

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Думаю что там шанс получить прибыль больше чем в низкопроцентниках. Если Вы сделаете депозит на год под 0,3% в день и через полгода этот проект закроется - потеряете половину вклада, а если сделаете депозит под 3% на неделю и проект закроется через месяц то Вы и депозит успеете вернуть, и прибыль получить.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Конечно везло, где то везет, а в каких то нет, но тут лучше получается, профитнее игра, так как сроки обычно короткие и высокие проценты с рефкой. Для крупных же вкладов лучшее подойдут средняки.
 

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000
Думаю что там шанс получить прибыль больше чем в низкопроцентниках. Если Вы сделаете депозит на год под 0,3% в день и через полгода этот проект закроется - потеряете половину вклада, а если сделаете депозит под 3% на неделю и проект закроется через месяц то Вы и депозит успеете вернуть, и прибыль получить.

В этом я с Вами согласна, но мало высокодоходных живут месяц.
 

Albertique

Интересующийся
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
3% на неделю и проект закроется через месяц

Для высокопроцентника вполне стандартная ситуация вообще не быть инвестиционным проектом, а скамиться на первой волне вкладов. Они открываются сегодня и закрываются сегодня. Это даже не пирамиды.
 
  • Like
Реакции: WOH

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000
Тут ведь главное очень вовремя войти чтобы отбить своё :_378:

Если о высокодоходных то чем раньше тем лучше, но и в этом случае далеко не всегда успеешь вывести.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Раньше даже во всяких удвоителях везло, когда был их времена
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Для высокопроцентника вполне стандартная ситуация вообще не быть инвестиционным проектом, а скамиться на первой волне вкладов. Они открываются сегодня и закрываются сегодня.
Количество быстроскамов выше чем в других категорях да, но все же, это не так уж часто просиходит и в основном эти проекты сразу бросаются в глаза плохой подготовкой.
 

Ivy hyips

Новичок
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
160
Реакции
21
Поинты
0.000
Как правило высокодоходники они не работают долго. Мне везло много раз, но больше я на второй круг не заходила, ибо слишком большие риски. А вообще я бы порекомендовала заходить в среднички. С одной стороны кажется, что 60% за мес. с одного проекта это мало, но поверьте мне, друзья. По-моему скудному опыту хочу сказать, что лучшне не стоит с ними связываться. И опять же. Решать только вам
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Как правило высокодоходники они не работают долго. Мне везло много раз, но больше я на второй круг не заходила, ибо слишком большие риски. А вообще я бы порекомендовала заходить в среднички. С одной стороны кажется, что 60% за мес. с одного проекта это мало, но поверьте мне, друзья. По-моему скудному опыту хочу сказать, что лучшне не стоит с ними связываться. И опять же. Решать только вам
что-то очень большие сомнения по поводу ваших "везло много раз", а вот набивать посты вы умеете!:):rolleyes:
 

Ivy hyips

Новичок
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
160
Реакции
21
Поинты
0.000
Верно подмечено) На то я и новичок, что мне еще нужно учиться и учиться. Ну, а верить мне или нет это уже ваше право
 

sleepless

Любитель
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
198
Реакции
58
Поинты
0.000
мало высокодоходных живут месяц.
Ну а зачем ждать месяц? На мой взгляд, желание удвоиться, это большая ошибка, а в высокодоходном проекте получить 40-70% прибыли - это успех, ну на этом можно и остановиться.
 

sleepless

Любитель
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
198
Реакции
58
Поинты
0.000
Как правило высокодоходники они не работают долго. Мне везло много раз, но больше я на второй круг не заходила, ибо слишком большие риски.
Тут все зависит от качества проекта, порой видно невооруженным глазом, что создатель "сего детища" даже не собирается работать долго, а иной проект просто обречен на успех благодаря тщательной проработке и правильному маркетингу.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Есть такое что везет очень сильно или наоборот.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Имели вы дело с высокодоходными хайпами от 60%, везло получить прибыль?

не всякий раз так как хотелось , но грех жаловаться

но поверьте мне, друзья. По-моему скудному опыту хочу сказать, что лучшне не стоит с ними связываться. И опять же. Решать только вам

обогатите свои познания большим ( ударение на букву о ) опытом , чтобы о нем нельзя было сказать как о скудном .

Есть такое что везет очень сильно или наоборот.

лучше когда везет больше и везёт меньше , исключив сильно наоборот

Тут все зависит от качества проекта, порой видно невооруженным глазом, что создатель "сего детища" даже не собирается работать долго, а иной проект просто обречен на успех благодаря тщательной проработке и правильному маркетингу.

никогда не приходилось инвестить в быстроскамную качественно выглядящую конфетку и в неприглядного труженика ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу