VictoryInc.CC - страхование вкладов 108% - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Нда... когда я лет 7-8 назад завязал с игрой на Форексе... я думал, что больше в эту систему не вернусь. Вернулся... но уже с "инвестициями". И если с вкладами во ВладимираФХ, MMCIS, MillTrade я более-менее спокоен... то Хайпы - это изначально игра в риски. Кто успел, тот и съел. Единственно...чего я не предполагал...что корни кидков растут на форуме. Администрация может спокойно возразить, что в любой теме вторым постом всегда идет сообщение о всех действиях на свой страх и риск страхуемых, т.к. страховщик не повязан гарантией Юмакса. И все? Т.е. даже не проверяется страховщик ни как? Плевать? Твори что хочешь? Странно... как минимум. Потерь можно было избежать, во всяком случае таких, если страховку без гаранта не пускать на самотек.
Я человек уже не молодой, но еще рисковый. Потери до 10к я смогу пережить без инфаркта. Стабилити, АБГ... теперь Епикэш, Виктория и, видимо, FWIT. Была красивая (массированная) кампания по раскрутке этих проектов+страховка. И если админам проектов и самому форуму жизненно необходимо идти обнявшись по жизни.... то грубые кидки якобы страховщиков (при попустительстве)... плюсов форуму не добавляют.
Я не до конца разобрался в структуре Форума. Я вижу на некоторых страницах обоюдные претензии участников, споры, зарубы. А есть ли Арбитраж на Форуме?
Ладно... в том, что поверил Вульфу сам виноват. Было желание перед тем как страховаться... написать ему письмо. Сам понял, что толку не будет. Если чел решил кинуть... на письмо обыкновенного старца не поведется. Единственная моя ошибка... я совсем не долго в теме... не успел еще много узнать/разузнать/прочувствовать. Пару-тройку дней назад уже понял, что влетел... но в вспять вернуть невозможно. Есть отдельная благодарность тем, кто ... как оказывается... пытался предостеречь... предупредить. Но у них... по ряду причин этого не вышло. Может быть надо было в темах страховок именно проектов им отписываться? Дали бы им тогда такую возможность?
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080
а что с ним не так? он до кидалова со страховками не опускался...
они с тамарой ходят парой..этого не заметить было только слепому.. посмотрите темы мебели , упс, там о нем вскользь мелькает инфа..да и не только там.. кореши заядлые..
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Прекращаем отношения выяснять!

И прежде чем писать пост - выбирайте пожалуйста слова и формулировки, не нужно устраивать в теме соревнования по грубостям и оскорблениям.
 

HYIPSecurity

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
258
Реакции
354
Поинты
0.000
Прекращаем отношения выяснять!

И прежде чем писать пост - выбирайте пожалуйста слова и формулировки, не нужно устраивать в теме соревнования по грубостям и оскорблениям.
Я вообще ничего не понимаю, теперь любой проект тут может решить, что будет делать ограничения на вывод и оставаться в этом разделе? Уважаемая Администрация, это так?
 

SOLO-MON

Специалист
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
696
Реакции
699
Поинты
0.000
Re: VicroryInc.cc - страхование вкладов 108%

Поддерживаю! Вопрос запрета частных страховщиков на форуме должен быть закрыт раз и навсегда.
Так там ведь красным написано,в чем проблема-то,это такой же раздел как хайпы,МЛМ ,там тоже все предупреждены.
По правилам для страховщиков предупреждаю пользователей, что данная страховка осуществляется без гаранта Youmax!
Желающие вложить деньги под страховку могут это сделать на свой страх и риск, без гарантий выплат со стороны администрации форума!
__________________
Тогда надо и раздел хайпов закрывать и прочие,там ведь тоже народ разводят?
 

SOLO-MON

Специалист
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
696
Реакции
699
Поинты
0.000
хайпы - одно, а страховка - это другое.
Я ,по своему скромному мнению,не согласен.Бывают хайпы нормальные,а бывает гуано,точно так же и со страховками.Предупреждают везде.Просто кто виноват ,что инвесторы ведут себя как дети
ребенка или болящего
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
хайпы - одно, а страховка - это другое. обмануть застрахованного - тоже самое что обидеть ребенка или болящего)
Ну комедия...сколько детей обижено!!! Целый детский сад:lol:
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
а что с ним не так? он до кидалова со страховками не опускался...
Рефоводство раз, но это не страшно. Лоховод-рефовод тут это норма.
Все проекты в которых он учавствовал( последние лидеры так называемые)- фреш винд, стабилити, гамма, и не удивлюсь если и в эпике и виктории был, загнулись благополучно. Причем он депо всегда выводит заранее, как бу то знает. А сам говорит я чувствую, типа жопой или чем там еще не знаю. Но это все чес. Вольф, ричи, и еще пара людей это одна сторона которая на сегодня походу обула другую сторону. причем модераторы даже ничего не предпринимают. С ними заодно............
 

Pycb

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
175
Реакции
441
Поинты
0.000
Раз тут пошел флуд,тоже от себя добавлю.

Как за месяц стать миллионером или как быстро попасть в Ад.​
В хайпах восмем недавно, но уже сейчас понимаю,что человеку кинуть людей на несколько миллионов рублей совсем не сложно.Админы проектов забирают деньги людей и всё на этом,Админ миллионер.Неужели люди на столько Богобоязненны?
Я верующий человек, и считаю,что за грехи на земле придется отвечать,а спрос "там",не такой как здесь. Я чисто случайно наткнулся на страхование проектов,и вздохнул,думал деньги терять больше не буду,а вот какой поворот событий.

Что то мне не хочется больше играть в Хайпы ((( взгрустнулось мне.

Перешагнул и пошел дальше,каждый своим путем.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Рефоводство раз, но это не страшно. Лоховод-рефовод тут это норма.
Все проекты в которых он учавствовал( последние лидеры так называемые)- фреш винд, стабилити, гамма, и не удивлюсь если и в эпике и виктории был, загнулись благополучно. Причем он депо всегда выводит заранее, как бу то знает. А сам говорит я чувствую, типа жопой или чем там еще не знаю. Но это все чес. Вольф, ричи, и еще пара людей это одна сторона которая на сегодня походу обула другую сторону. причем модераторы даже ничего не предпринимают. С ними заодно............
ну насчет Гаммы вы хватили - 4 года проект жил... по остальному: тут скам Вольфа обсуждаем, а не Ричмонда самого.
 

Hendricksx

Специалист
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
420
Реакции
188
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю почему решили что Волфкрон исчез или это шутка такая.
Он часто на три дня исчезал, может дальнобойщик или вахтоговым методом подрабатывает. :lol:
Вроде страховка только по виктории актуальна.

kislov
- насчет гаммы, ну не все в нее 4 года вкладывают, я про нее год назад узнала, всегда будут те кто только решил попробывать. Я вот не в одном из низкопроцентников не учавствовала пока.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю почему решили что Волфкрон исчез или это шутка такая.
Он часто на три дня исчезал, может дальнобойщик или вахтоговым методом подрабатывает. :lol:
Вроде страховка только по виктории актуальна.
.

http://wolfcron.org/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу