VictoryInc.CC - страхование вкладов 108% - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Неужели Дима все таки кинул.... Эх Дима, Дима, что же ты так с людьми то поступил. Нехорошо это, не по азербаджански.:dirol:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
да по феншую узнала... на картах раскинула и все узнала. может конечно карты и обшиблись, тогда принесу свои извинения:i-yes:

так если во все услышанье заявляете, приоткройте тайну. я тоже на картах пораскинул и вижу ужасное....
Чего скрывать, надо что бы страна знала своих героев!
Случаем не Евсютин Дмитрий?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Чего скрывать, надо что бы страна знала своих героев!
Да за таких героев страна знала еще давно. года так два назад. Витамира нужно было слушатся, и причем не когда он уже тему открыл, а в самом начале... Тогда и не было бы таких потом вопросов и проблем.
Дима, я знаю, ты следиш за темой. Выходи уже куда ты там уехал и раздай людям деньги. А заодно и другу своему скажи, если еще раз назовет меня "венерической мошенницей", тогда уже я точно не выдержу и накатаю такую эпопею, всем весело будет. :wink2:
может я и обшибаюсь, но теперь только время расставит все на свои места.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Логичным была бы выплата страховок и отмазка того, что домен взломали недоброжелатели и попытаться заработать ещё парочку очков. Жираф большой, ему видней :).
домен чист, рабочий. всё на месте. просто, скопированная с ЛР картинка вставлена как заставка..
отмазка не прокатит такая.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Да за таких героев страна знала еще давно. года так два назад. Витамира нужно было слушатся, и причем не когда он уже тему открыл, а в самом начале... Тогда и не было бы таких потом вопросов и проблем.
Дима, я знаю, ты следиш за темой. Выходи уже куда ты там уехал и раздай людям деньги. А заодно и другу своему скажи, если еще раз назовет меня "венерической мошенницей", тогда уже я точно не выдержу и накатаю такую эпопею, всем весело будет. :wink2:
А накатай, оочень интересно будет послушать.
Ой ну прям какой то вундеркинд, нашелся. Если это так, то Дмитрий я тебе не завидую...
Когда нибудь ты просто попадешь на тех людей кто тебя найдет и опустит...
Как моего соседа маленького...
Он додумался ломануть терминалы моментальных платежейЖ в составе ОПГ( 5 человек). Жили на расстоянии друг от другу от 1000км до 2500км.., эти горе хакеры..
Итог украдено почти 5млн, рупий, воспользоваться смогли всего около 100т.рупий. Уголовное дело 4г условно, куча вывезенного бабла для закрытия дела, неоконченное образование.........
Вот такая история.
Ах да ну еще пару тройку раз его находили за такие подставы как у тебя только они были куда меньше! Больница его дом родной......
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да за таких героев страна знала еще давно. года так два назад. Витамира нужно было слушатся, и причем не когда он уже тему открыл, а в самом начале... Тогда и не было бы таких потом вопросов и проблем.
Дима, я знаю, ты следиш за темой. Выходи уже куда ты там уехал и раздай людям деньги. А заодно и другу своему скажи, если еще раз назовет меня "венерической мошенницей", тогда уже я точно не выдержу и накатаю такую эпопею, всем весело будет. :wink2:
так выкладывайте...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Плохо, что тему изрядно подчистили и была удалена масса скринов переписок доказывающая, что на нас по сути "админство" сбросили, никто даже и не спрашивал.
давайте не будем снова ворошить очевидное?
админство соадминство однозначно было ваше, сифы и там ещё, похоже, пару человек...
а ваши там личные тёрки разборки кулуарные между собой, как вас там один из соадминов поимел тогда и кинул...это уже совсем другая тема.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
так выкладывайте...
а зачем? У каждого человека есть ангел, который его охраняет. Вот он и наказывает человека тогда, когда тот заслужил. В этой ситуации, если крон не вернет людям деньги, он получит удар по собственному здоровью, а это намного лучше, чем человеческая месть, от которой результаты будут в любом случае хуже, чем удар от Бога.
 
Последнее редактирование модератором:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а зачем? У каждого человека есть ангел, который его охраняет. Вот он и наказывает человека тогда, когда тот заслужил. В этой ситуации, если крон не вернет людям деньги, он получит удар по собственному здоровью, а это намного лучше, чем человеческая месть, от которой результаты будут в любом случае хуже, чем удар от Бога.
ну всё понятно с вами.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
ну если это тот что из Баку - то о нем инфры навалом в сети... но вряд ли бы он стал так светиться). да и в теме раньше кто-то писал что Вольф с Украины... вроде Эксперт
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
ну если это тот что из Баку - то о нем инфры навалом в сети... но вряд ли бы он стал так светиться). да и в теме раньше кто-то писал что Вольф с Украины... вроде Эксперт

можно эту кучу инфы обнародовать? может что нового узнаю.

добавлено через 6 минут
просто приветики!!! Вот зашла на форум, давно не была , ну и поздоровалась.:e-clap:

привет, я тоже рад тебя видеть.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу