VictoryInc.CC - страхование вкладов 108% - Страница 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry Maltsev

Специалист
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
521
Реакции
1,169
Поинты
0.000
Что-то и Lumerfingroup застрахованный Вульфом не торопится депозиты выводить со вчерашнего дня. Не уж то админ вместе с Вульфом отдохнуть решил.

добавлено через 2 минуты
Всё народ, лично я без гаранта под страховки не ходок. Железно!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Всё народ, лично я без гаранта под страховки не ходок. Железно!
это правильно... и всем так надо темы новых юзеров по страховкам без гарантов сливать... особенно, если суммы от 2-3к и выше
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Всё народ, лично я без гаранта под страховки не ходок. Железно!
Не обязательно с одним гарантом работать. Есть еще порядочные страховщики на форуме, с которыми очень приятно работать. Я одно время работала с Витамиром. Иногда страховки монхайп давал. Порядочность этих страховщиков меня просто покорила. Так что, помимо гаранта, есть еще с кем работать. Просто присматриваться надо, что пишут на форуме опытные старожилы, и тогда не будет подобных ситуаций. как то так...
 

Dmitry Maltsev

Специалист
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
521
Реакции
1,169
Поинты
0.000
Монхайп с Витамиром маленькие суммы страхуют, лично мне такие страховки не интересны, пустая трата времени на посты с выплатами. Лучше уж вообще не страховаться тогда.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Монхайп с Витамиром маленькие суммы страхуют, лично мне такие страховки не интересны, пустая трата времени на посты с выплатами.
а так выходит пустая трата денег)
да 100% пудов лучше не страховаться, последние страховки на которых можно было нормально заработать были еще в январе. после того либо мелкий профит, либо возврат, либо кидалово (чаще всего).
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
А так выходит так, как вышло...:i-yes: Это как раз то, о чем я вчера где то писала - жадность к большему приводит к полной потери. Лучше уж по чуть чуть, но много и постоянно.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Самое время написать модераторам о открытии и продолжении темы https://mmgp.com/showthread.php?p=5066592#post5066592 . Ведь дело ЗеБеста не только живёт, оно и повторилось по накатанной схеме.
 
Последнее редактирование:

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Монхайп с Витамиром маленькие суммы страхуют, лично мне такие страховки не интересны, пустая трата времени на посты с выплатами. Лучше уж вообще не страховаться тогда.

согласен, небольшие, но это реальные деньги, полученные от админа, и точно не та сумма, которая искушает, вольф писал где-то, что для него 125к не деньги, а для когото-то и 5$ имеют значение, жадность ведет к бедности. Как по мне, лучше кусать по маленькой, чем набить полный рот и подавиться, имхо
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Блин понятно что вульф слился, это все предсказуемо, жаль только что многие вступались за этого скаммера, так что ждем следущей серии от тайлера(вульфа)...
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Администрация форума. Почему доси на вульфа должник не повесили и не обозначили свою позицию по этому делу?
Как то страшно все это выглядит. ваше молчание так называемый нейтралитет!
Либо у вас договоренности либо вас тоже поимели?
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Администрация форума. Почему доси на вульфа должник не повесили и не обозначили свою позицию по этому делу?
Как то страшно все это выглядит. ваше молчание так называемый нейтралитет!
Либо у вас договоренности либо вас тоже поимели?
Уважаемый, согласно правилам форума - действия администрации и модераторов форума не обсуждаются.:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
koncy, модератору нужно сообщать, чтоб что-то было сделано
вот сюда ==> Сообщить модераторам
в данном случае, в посте ТС-а нажимаете и сообщаете, что необходимо то-то и то-то сделать, повесить статус Должник.

ну и так в других случаях тоже нужно делать, если там тему перенести или сообщить о нарушении в посте.

а за такие посты в отношении модераторов и администрации форума, вас и в бан могут отправить на недельку, например.
вы осторожнее с такими постами то:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
koncy, модератору нужно сообщать, чтоб что-то было сделано
вот сюда ==> Сообщить модераторам
в данном случае, в посте ТС-а нажимаете и сообщаете, что необходимо то-то и то-то сделать, повесить статус Должник.

ну и так в других случаях тоже нужно делать, если там тему перенести или сообщить о нарушении в посте.

а за такие посты в отношении модераторов и администрации форума, вас и в бан могут отправить на недельку, например.
вы осторожнее с такими постами то:)
А шо никто не сообщал?:eek:
Не сомневаюсь, что меня на карандаш взяли!
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
ну видать 3 дня ждут:)

А что ждать то? Ждать нечего и некого однозначно! Все действующие лица отстранились и все повисло в воздухе!

Ладно писать больше ничего не буду, почитаю что может интересного вычитаю.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
koncy, ну так вы и сообщите. любой из пользователь может сообщить модератору, если на то есть основания.
Ну что вы. Я не собираюсь сообщать, пусть сообщают те кого хорошо поимели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу