VictoryInc.CC - страхование вкладов 108% - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pilot505

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
280
Реакции
220
Поинты
0.000
чё то как то быстро его заблокировали
может отписался бы еще, а так всё финита
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Вот и вторник. Любопытно будет узнать мнение Дениса.
пока нету мнения. пытаюсь дописаться по контактам.

что еще. Это ошибка форума. Пожизненная блокировка не означает, что он не может писать на форуме. Очень даже может.
Далее. уже 1000 сообщений, что я вообще в верхушке ОПГ админов и мошенников)
Ну что ж...довольно круто себя чувствую. Глава Мафии)
Ну а если серьезно это уже весело. Уже месяц или два такую бочку на меня катят. Везде где скам, там и я виноват. Еще ветку гаммы не читал, так я кстати тоже весь депо вывел перед скамом почти_)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
bond777, кажется это будет с некоторыми всю жизнь. Грезы о ТайлоСпидиВольфкроне. Я скажу что думаю. Если это один человек, то он крут. 3 или 4 раза оформил кидалово на форуме. Это не хвальба, но если он сделал это 3-4 раза будете осторожны, это может повторится)
Бонд я уже читал что Вульф мой второй акк. Типа я ушел со страховок, потому что платил всем и решил всех кинуть акк Вульфа)
Так что я на все нападки реагирую с добрым лицом. Вот таким - :biggrin2:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Так что я на все нападки реагирую с добрым лицом. Вот таким - :biggrin2:

Увы, Денис... Вам не избежать охоты на ведьм... Лично меня это не коснулось и не касается, но, например я вам не верю... А остальным хочу напомнить другой психологический штамп из книжек: плохой следователь, хороший следователь... Просто те, кто готовил кидок Вольфа, действительно профессионалы с большой буквы...
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
прога нагадала.....

Нет, Сергей... Ёрничание тут не совсем уместно. Прога служит для других целей, а тут всё разворачивалось на глазах и некоторым боком и меня иногда задевало... Я не хочу это обсуждать... Это уже в прошлом... Достояние истории ммгп. Просто сами понимаете, сейчас идет выход эмоций, связанных с потерями... Пока еще душевные раны у людей затянутся...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нет, Сергей... Ёрничание тут не совсем уместно. Прога служит для других целей.
жаль, а я подумал уже, что прога может ещё и такие вещи выкладывать...
ну ладно.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
понял, т.е. Эксперт и тут напридумывал...
Показать скрин экрана с кошеля? Кстати доступ предлагали Полаксу, чтобы он наши слова подтвердил, но тот отказался. Доступ к админке сайта АР и кошелям были предоставлены нам уже после этих переводов, о чём сам Тайлер рассказывал в теме АР. Так, что это не "придумывание", а то что было на самом деле.
Ричи сам подтверждал тот факт, что в АР и его натянул Тайлер на 2-3к, но после тех переводов, как-то дело замнулось, что наводит на мысли.
Но куда нам со статусом, против репы многоуважаемых ....
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Санта-Барбара отдыхает!
Читается взахлеб, просто на одном дыхании :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
очередной пост трёп, пока что...
и, вообще, о чём вы речь ведёте? то, что вас кинул тогда один из партнёров ваших по созданию хайпов, ну это и так уже все поняли. сути это всё равно не меняет.
вы также были админами(принимали и распоряжались деньгами вкладчиков, изначально были в долевом участии) в том хайпе, который закрылся с долгами.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
очередной пост трёп, пока что...
и, вообще, о чём вы речь ведёте? то, что вас кинул тогда один из партнёров ваших по созданию хайпов, ну это и так уже все поняли. сути это всё равно не меняет.
вы также были админами(принимали и распоряжались деньгами вкладчиков, изначально были в долевом участии) в том хайпе, который закрылся с долгами.

Н-да... Интересная постановка: сути не меняет... Сути бы не меняло, если бы хайп скамнул вначале, а потом бы появились скандальные откровения: кто там админ...

А так хайп платил несмотря на весь негатив в теме... Ваш... (Повторюсь, меня бы за такое сразу забанили бы...) И закончил работу после появления этого письма... То есть его просто прирезали как кабанчика...

Конечно можно сказать, что сути это не меняет, так как любой хайп когда-то скамится, а его админы становятся достойны этого статуса... Но в данном случае этого не произошло...

Правда можно сказать, что вкладчиков не должны волновать внутренние проблемы админов и эксперт был обязан выплатить все депозиты до копейки... Все это так, но это как раз не меняет что этот хайп стал разменной монетой в закулисных играх... Ну и как совпадение ???, что с этой темы новоявленный Вольфкрон получил статус карателя админов, а не просто юзера с ником Вольфкрон... Сплошные совпадения из цикла, что страхуемые Вольфом хайпы случайно одновременно соскамились...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Elena82, что за пургу вы прогнали?

добавлено через 3 минуты
А так хайп платил несмотря на весь негатив в теме... Ваш... (Повторюсь, меня бы за такое сразу забанили бы...) И закончил работу после появления этого письма... То есть его просто прирезали как кабанчика...

какой негатив там от меня был??. пока хайп нормально платил, я там почти ничего не писал. пару-тройку постов было обычных с критикой на старте, как и в любой теме это бывает. ну и с Экспертом ещё там была переписка. т.к. конкретно запалился своим участием прямым.
не выдумывайте лишнего.

тема открыта, любой может посмотреть там.
и чего это вы защищаете их так рьяно? наверно, потому что в чате с Сифой и Экспертом тусуетесь, общаетесь также и фантазируете вместе с ними?

добавлено через 8 минут
Но в данном случае этого не произошло...
...
как это не произошло?? скам самый натуральный был.
пиндыр просто какой-то и комедия уже:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Elena82, что за пургу вы прогнали?

Эта пурга у меня законспектирована и опубликована и опровергнуть ее можно объявив или вернее предъявив мне, что я все намеренно сфабриковала опустив неугодные мне цитаты, оставив то что мне нужно, а местами вообще наврала чего там и не было...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу