Видеокурс "Как создать и стать админом HYIP" - Страница 2

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Если для хайперов имеет смысл раскручиватся в мониторах, то для обычных инвесторов контекстная реклама даст больший выхлоп.
Сколько вы наберете с хайперов? 10, 20, 50к?
И то, это при условии уникального сркипта, траты на мониторы, на страховку, и.т.п.

В курсе описаны методы раскрутки хайпов и мониторов и как это делать.
Даже если вы в результате соберёте +10к это уже хорошая финансовая поддержка, что бы открыть более качественный и несущий прибыль проект с учётом приобретённого опыта:i-yes:

Курс рассчитан на затраты покупки курса и в дальнейшем покупки хостинга с доменом
Следуя инструкциям курса пользователь выйдет в любом случае в плюс
 
Последнее редактирование:

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот это жесть, даже тему не стал читать - одного названия хватило.
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Всё намного проще :wink2:
Такие ужасы по наговорили "спецы":crackup:
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
capitalissst, может скините по блату ваш видео-курс? Стану богатым, отблагодарю. :rolleyes: :D
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
1.бизнес план это очень серьезный раздел - вы правы, для того он и включён в курс и влючает он в себя то, что надо..
Огласите список вопросов, которые рассмотрены в этом разделе и как это сделано
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Все с вами ясно.

Вопрос был не в поиске халявы, а о чем там вообще речь. Ваша цель понятно, хотя бы 1 раз продать его и затраты окупятся. У меня сомнения что то, что вы назвали бизнес планом является им.
 
Последнее редактирование:

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Все с вами ясно.

Вопрос был не в поиске халявы, а о чем там вообще речь. Ваша цель понятно, хотя бы 1 раз продать его и затраты окупятся. У меня сомнения что то, что вы назвали бизнес планом является им.

Что Вам ясно? То что, нахаляву здесь хапануть нечего?:wink2:
Все мы в чём то частенько сомневаемся...но в данном случае Ваши сомнения необоснованы..иногда чтобы узнать результат надо принять какое-то решение
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
ОЧень напоминет диск "как стать хакером", как стать милионером, и.т.п.

Первый вопрос, не хотите ли дать рекламу в яндекс директе, и продавать товар почтой? Диск приходит человеку, он оплачивает квитанцию.

Не у всех есть быстрый интернет чтобы скачать 4 гига.

Вопрос второй, для чего вам эти несчастные 150 баксов, если вы можеите реализовать это все и получить милионы?)))

Вопрос третий, если писали что на каникулах займетесь сами хайпом, для чего вам плодить конкурентов?

В общем удачи вам с вашим диском.
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Первый вопрос
Вопрос второй
Вопрос третий
2 вопрос - мне хоть миллион, хоть просто 20-ка..я не брезгую мелкими суммами, мне никто их не даст, пока их я сам не заработаю
1-3 вопрос Ну опять по второму кругу..внимательно читайте сначала...на все вопросы есть ответы..
 
Последнее редактирование:

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Прошу модератора тему закрыть и удалить.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Я могу датьинструкцию бесплатно.
Как сделать мега крутой хайп, с масштабами в разы больше ДЦ и приватовского вместе взятых.

genius и nanomoney половины из всего этого не делали и собрали наверняка больше всех ДЦ, Приватов и Евростаров вместе взятых
 

Sandro_Dgus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Форумчане!
Не попадитесь на уловки этого афериста «capitalissst»
Мой хороший знакомый ( назовём его Николаем), который не захотел писать о случившемся на ммгп ( т.к достаточно серьёзный человек, который работает в силовом ведомстве), но дал своё согласие на то, чтобы я опубликовал суть случившегося.
Николай связался с capitalissst и договорился о покупке этого мнимого видео курса.
На вопрос какие гарантии может предоставить capitalissst говорящие о том, что он не аферист, кот сказал, что он честный и порядочный человек у которого есть репутация на форумах и ему не выгодно обманывать. Николай в свою очередь предложил встретиться лично и при передаче диска с информацией расчитаться наличными. Capitalissst естественно отказался.
Тогда были оговорены следующие условия сделки:
Николай переводит 100 $ на указанные реквизиты, после чего capitalissst высылает ссылку на файлообменник, куда залит файл. Если в скаченном файле имеется вся та информация, которая была описана, то Николай переводит оставшуюся сумму. Но сразу же после получения 100 $ capitalissst исчез.
На следующий день capitalissst вновь появился и сказал, что у него внезапно отключили электроэнергию в связи с чем он так внезапно пропал! А после чего добавил, что если хочешь получить обещанный файл, то нужно ещё доплатить, только после этого capitalissst даст ссылку на скачивание файла. ( а на те условия которые были оговорены перед сделкой ему наплевать)
Вот такой вот capitalissst жалкий и падкий на деньги человек.
От себя лично хочу добавить, что по словам Николая ему обещали помочь установить личность capitalissst ( это не составит особого труда т.к capitalissst засветился на многих форумах и на обменных операциях) Уже известен точный IP адрес так что думаю не составит особого труда идентифицировать личность capitalissst. ( вопрос идентификации не связан со сделкой в 100 $)
В подтверждении правдивости всего выше написанного Николай согласился предоставить ISQ переписку с capitalissst.

…P.S capitalissst не думаю, что ты пошёл по верному пути.
Советую связаться с тем кого ты кинул ( и не однократно) и урегулировать вопрос мирно.
Тем самым хоть как то восстановить себе репутацию и не наживать себе проблем.
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
А что скажет capitalissst ?
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу