Видеокурс "Как создать и стать админом HYIP" - Страница 4

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Тема не актуальна, прошу модераторов её удалить
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
capitalissst, уже все готово? :biggrin2:

Alladin, мне хватает дохода с букконтор, а сайт хайпа мне нужен был чтобы создать своё ДУ:wink2:

добавлено через 1 минуту
Натыкался я на ваш видео урок на других форумах так там вы его за 150 предлагали:crackup:

чего смешного? :dirol:
 
Последнее редактирование:

DiegoSan

Любитель
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Чем больше читаю форум тем больше создается впечатление, что любой человек написавший пост с каким либо предложением будет обязательно на запчасти буквально разобран. Почему нет ситуации, не нравится мне данный товар просто промолчал и все.
Вот недавно пишет мне админ хайпа что закрывает хайп, хотя может еще недели четыре спокойно продержаться. Почему закрывает, а потому что практически на всех форумах четыре человека начали просто травлю хайпа, в дополнении отрицательные отзывы на всех мониторах, которые что самое интересное потом удаляют админы мониторов как не подтвержденные. Результат хайп закрывается, народ пролетает, а оплаченные другими хайпами глашатаи получают вознаграждение за потопление очередного конкурента.
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Смешного ничего просто вы же и предлагали

Да предлагал. А вы что.. посты набиваете?:m1524000:

добавлено через 2 минуты
Чем больше читаю форум тем больше создается впечатление, что любой человек написавший пост с каким либо предложением будет обязательно на запчасти буквально разобран. Почему нет ситуации, не нравится мне данный товар просто промолчал и все.
Вот недавно пишет мне админ хайпа что закрывает хайп, хотя может еще недели четыре спокойно продержаться. Почему закрывает, а потому что практически на всех форумах четыре человека начали просто травлю хайпа, в дополнении отрицательные отзывы на всех мониторах, которые что самое интересное потом удаляют админы мониторов как не подтвержденные. Результат хайп закрывается, народ пролетает, а оплаченные другими хайпами глашатаи получают вознаграждение за потопление очередного конкурента.

а это особенность нашего народа..в крови это:dirol:
 
Последнее редактирование:

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Цена в 600$ считаю не завышена, если не занижена, так как эти деньги оккупятся сразу, как Вы только воплотите свой проект в жизнь, после просмотра предложенного видеокурса, напичканного всеми нужными материалами + Ваша фантазия = денежный успех.
Плюс еже реклама и оплата мониторов.
А в итоге вполне возможный облом:crackup:
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Плюс еже реклама и оплата мониторов.
А в итоге вполне возможный облом:crackup:

Вам виднее:wink2: Кстати, лично я так этим курсом так и не воспользовался:dirol: Не любитель я разных подобных курсов - забивать голову чьими-то идеями и опытом. :biggrin2: Нравится когда на блюдечке подают..готовое
 

Analitik-PRO

Любитель
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
473
Реакции
16
Поинты
0.000
Да предлагал. А вы что.. посты набиваете?
Странное у вас ценообразование. Просто я не написал то что вы сначала его предлагали за 600. Потом за 150 теперь снова за 600. Объясните в чем причина таких скачков цен.
 

DiegoSan

Любитель
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
а это особенность нашего народа..в крови это:dirol:

Это точно. Подходят ко мне недавно граждане страны где я сейчас живу и спрашивают.
А почему у Вас русских так если кому из Ваших плохо то Вы не помогаете?
Выходцы с филлипин, армении, израиля за своего соотечественника горой пойдут и помогут с деньгами и жильем (хоть временно но помогут), а у выходцов с России отношение к друг другу непонятное. Я то понимаю что у нас если кому то плохо, то другому хорошо, но как это им объяснить им не знаю. И становится не совсем уютно от того что это уже другие замечают.
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Нет это на другом форуме надо всего лишь погуглить. Я именно так наткнулся на ваше сообщение.

Значит тема древняя, я полгода по другим форумам не гулял, на ммгп зациклился:dirol:
 

Snowwhite&9

Интересующийся
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам виднее:wink2: Кстати, лично я так этим курсом так и не воспользовался:dirol: Не любитель я разных подобных курсов - забивать голову чьими-то идеями и опытом.

а мне вот как раз очень интересно, когда делятся идеями и опытом, только не пойму, почему на мою просьбу узнать, как купить курс, вы отвечаете постом с просьбой к модераторам закрыть тему? в принципе я даже не собиралась торговаться :wink2:
 

Greg

Новичок
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
138
Реакции
8
Поинты
0.000
Я думаю легче заказать готовый хуип под ключ с эксклюзивным дизайном и купить трафик и все! О то пока там научишься.....забьешь на этот учебник
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Я думаю легче заказать готовый хуип под ключ с эксклюзивным дизайном и купить трафик и все! О то пока там научишься.....забьешь на этот учебник

Бывает заказываешь и исполнитель заказа нагло кидает, поэтому иногда лучше потратить время на изучение материала и самому сделать + в голове много чего останется и можно потом в будущем изготавливать сайты похожей тематики для себя или на заказ.

Кстати, прочитал Вашу тему "Сайт с уникальный дизайном дорого!!!", возникает вопрос: Вы где такие "уникальные " дизайны берёте для своих сайтов на продажу? Очень похоже на почерк одного нехорошего типа, который ворует чужие дизы и выдаёт за свои.
 
Последнее редактирование:

ivanrubtsov

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
capitalissst, предложение по курсу ещё актуально?
 

Денис Таборский

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
90
Реакции
154
Поинты
0.000
Сверху Снизу