• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Видеокурс «Трейдинг на автопилоте» + 3 готовых робота. Обучение/продажа

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Внимание! Прочтите: уведомление о рисках

Абсолютно новый, не имеющий аналогов в России курс

"Трейдинг на Автопилоте".

Авторы курса - Дмитрий Черемушкин и его команда трейдеров.

Некоторые из достижений Дмитрия:
  • Конец 2008 г. - 3 место на конкурсе "Лучший частный инвестор", проводимой биржей РТС. Доходность 1204% за 3 месяца конкурса!
  • Одно из последних достижений Дмитрия - 2-е место в конкурсе "Битва трейдеров" в 2012 году.

Благодаря тем технологиям, которые даются в курсе трейдеры увеличат эффективность своих торговых операций не в 2 или 3 раза, а более чем в 10 раз! Перед тем, как выпустить данный курс, авторы курса провели тестирование данной методики на 10 трейдерах. Результат превзошел все наши ожидания. 8 из 10 трейдеров стали торговать в плюс!

Данный курс имеет 3 варианта комплектации.

В самый продвинутый из трех комлектов, VIP-комплект, входит не просто видеокурс, а ещё и два персональных занятия с одним из лучших трейдеров проп-трейдинговой компании XELIUS GROUP. Так же в данный комплект входит не два, а три(!) полностью настроенных и готовых к работе робота, доказывающие свою эффективность уже десяткам трейдеров, выбравшим данных роботов себе в помощники.
Торговые роботы будут автоматически совершать операции купли-продажи точно исходя из алгоритма. Доходность роботов в среднем за последние 3 года составила 120% и 140% годовых.

Приобретая VIP-комплект не нужно будет заморачиваться даже с самостоятельной настройкой роботов. Специалисты компании XELIUS GROUP берут на себя всю техническую работу по настройке и установке роботов на ваш компьютер или удаленный сервер. Вам остается лишь наслаждаться работой трех отличных роботов.

Более подробно о каждой из стратегии вы можете узнать ниже:

Стратегия Макс - трендовая стратегия, диверсифицированная на три инструмента: индекс РТС, фьючерс Сбербанка и фьючерс пары доллар-рубль. Используются различные таймфреймы для более стабильного получения профита и
уменьшения просадок.

Стратегия Роберт - трендовая стратегия, диверсифицированная на три инструмента: индекс РТС, фьючерс Сбербанка и фьючерс пары доллар-рубль. Используются различные таймфреймы для более стабильного получения профита и
уменьшения просадок. Показала больше дохода, нежели стратегия Макс.

Стратегия Рудольф - контр трендовая стратегия, применяется исключительно на валютном фьючерсе
доллар-рубль. Использует как сигнал для входа в
рыночную формацию. Не использует индикаторов.
Показала самую большую и стабильную доходность
из выше перечисленных стратегий.

Результаты этих роботов публикуются еженедельно на блоге Компании, в разделе "Реальные сделки".

Все подробности о курсе здесь >>>
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для Avreh
Вам наверное нравится что попало на форуме рекламировать?

http://dctrading.ru, слова одни слова по всему сайту, какие они крутые трейдеры, при отсутствии любого мониторинга счета :t-1doh:
и если автор супер/пупер ТС Черемушкин Дмитрий "Имеет из 182 торговых недель только 7 убыточных, чему есть официальное подтверждение брокерской компании ОТКРЫТИЕ.", то ЗАЧЕМ ее(ТС)+АТС продавать за 20-35к. руб???
что, у Черемушкина Дмитрия, пошел малый профит в торговле и он решил подправить свое материальное состояние доп. профитом в аж 560$ от продажи своей ТС? :biggrin2: я ржал так, что упал со стула! т.к. логика моя была разбита напрочь...

Поэтому сайт http://dctrading.ru, +7 (495) 229 21 61, г.Москва, ул.Дубининская 57, стр.2, можно смело зачислять в список предполагаемых мошенников "продавцов воздуха" :dirol:
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Есть домыслы, которые могут опираться на "железную" логику, и есть факты. Каждый сам решает что для него важнее, информации в интернете достаточно, чтобы принять взвешенное решение. Нет ни одной компании в мире, которую кто-нибудь не обвинял бы в мошенничестве. Те, кому нужны факты, без труда найдут всю необходимую информацию, кто любит тратить свое время на предположения и обвинения, продолжат писать в том же ключе.
 
Сверху Снизу