• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вild: ВСУ переходят к тактике уничтожения российской инфраструктуры

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,753
Реакции
20,052
Поинты
157.584
Киев, контрнаступление которого закончилось практически с нулевыми результатами, меняет стратегию. Как пишет Bild, ВСУ переходят от ликвидации чисто военных целей на оккупированных территориях к уничтожению российской инфраструктуры, обслуживающей как гражданское население, так и военно-промышленный комплекс.

Новые цели включают в себя объекты, играющие ключевую роль в снабжении и поддержке российских военных сил. Уничтожение таких объектов предполагается оказать давление на противника и изменить ход военных действий в пользу Украины.

На протяжении нескольких месяцев украинские военные успешно адаптировали зарубежные артиллерийские снаряды в беспилотники-камикадзе. Эта инновационная тактика призвана повысить эффективность украинских военных операций.

За пределами фронта в Киеве нашли временную альтернативу освобождению оккупированных территорий — партизанские атаки украинского спецназа. Эти меры предпринимаются с целью дестабилизации российских военных операций и создания дополнительных вызовов для противника.

Несмотря на освобождение половины оккупированных в начале войны территорий последние значимые успехи в военно-стратегическом плане были зафиксированы преимущественно в 2022 году. Однако, контрнаступление, на которое возлагались большие надежды, завершилось возвращением минимума захваченных территорий на востоке и на юге страны.

С октября прошлого года российские военные возобновили наступление, захватив Марьинку в Донецкой области. Несмотря на значительные потери, оцениваемые от 3 000 до 5 000 человек ежемесячно, ВС РФ продолжают активные наступательные действия.
источник
 
Сверху Снизу